Проект герба Государства Алания

28 марта 2017, Фото / Атрибуты, [10242 просмотра]
Вашему вниманию, представляется проект герба Государства Алания ,который сделан по пожеланию наших граждан . Что скажете уважаемы пользователи АЛАНИЯинформ, как вам наша идея?
Проект герба Государства Алания

Парламент Шотландии поддержал проведение нового референдума о независимости

28 марта 2017, ---, [1675 просмотров]
Парламент Шотландии поддержал проведение нового референдума о независимостиЛОНДОН, 28 мар — РИА Новости, Мария Табак. Ассамблея (парламент) Шотландии, как и ожидалось, во вторник поддержал идею первого министра Николы Стерджен о проведении нового референдума о независимости региона.
Депутаты от возглавляемой Стерджен Шотландской национальной партии (SNP) при поддержке «зеленых» набрали необходимое большинство голосов и тем самым предоставили первому министру право подать в британский парламент официальный запрос о проведении нового референдума.
Голосование должно было состояться 22 марта, но в этот день случился теракт в Лондоне, и шотландские парламентарии приняли решение перенести завершение дебатов и голосование на 28 марта.

Верховный суд разрешил перевозить детей без автокресел

28 марта 2017, Новости, [1545 просмотров]
Верховный суд разрешил перевозить детей без автокреселВерховный суд России разрешил водителям перевозить детей без автокресел, но с применением других удерживающих средств в сочетании с ремнями безопасности.
Такое решение было вынесено по жалобе водителя из Екатеринбурга. Как пишет Газета.Ru, в прошлом году мужчину оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что он перевозил ребенка в специальном детском удерживающем устройстве с пристегнутыми ремнями безопасности, однако автокресло при этом не использовал.

Российская делегация не стала обсуждать в Совбезе ООН суверенитет Абхазии и Южной Осетии

28 марта 2017, Новости, [1657 просмотров]
По словам и. о. российского постпреда Петра Ильичева, для урегулирования разногласий между Грузией, Абхазией и Южной Осетией существуют женевские дискуссии
Во вторник, 28 марта, Россия отказалась обсуждать в Совете безопасности ООН вопрос о суверенитете Абхазии и Южной Осетии, поднятый Украиной на закрытой встрече.

"РОСТЕЛЕКОМ" ОТКРЫВАЕТ «ЖЕНСКИЙ МИР» И ПРЕДЛАГАЕТ ЗРИТЕЛЯМ "ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ" ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ БЕСПЛАТНОГО КОНТЕНТА

28 марта 2017, Разное, [904 просмотра]
"Ростелеком" предлагает своим абонентам в бесплатное пользование на два календарных месяца подписку "Женский мир" в "Видеопрокате".
Подписка включает в себя сюжеты о моде, красоте, воспитании детей, психологии, кулинарии, декоре, рукоделии, косметике, здоровье, фитнесе и хобби от известных блогеров и звезд ТВ. "Женский мир" - это настоящая домашняя энциклопедия на экране телевизора, созданная специально для женской аудитории, с учетом результатов изучения ее потребностей и интересов.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 28 марта 2017г.

28 марта 2017, Видео / Новости, [2860 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 28 марта 2017г.

Комментарий представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

28 марта 2017, ---, [2457 просмотров]
24 марта на 34-й сессии Совета по правам человека ООН, проходившей в Женеве, была принята резолюция под названием «Сотрудничество с Грузией», в которой выражается совершенно безосновательная тревога в связи с «положением в области прав человека и гуманитарным положением в Южной Осетии», а также невозможностью доступа международных наблюдателей на ее территорию. Документ был подготовлен и внесен на сессию Грузией.
Совершенно непонятно, каким образом в рамки сотрудничества Совета по правам человека ООН с Грузией может быть интегрирована Южная Осетия, однако невозможно не отметить, что целая серия грузинских протестов по поводу внутриполитических событий в Южной Осетии увенчалась очередной провокацией, демонстративно приуроченной к начавшемуся 28 марта очередному раунду Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье.

Кандидатские встречи

28 марта 2017, Новости, [4167 просмотров]
Кандидатские встречиЮгоосетинские кандидаты в президенты совершили блиц-поездки в Москву. Один встретился с Владимиром Путиным, а другой – с Валентиной Матвиенко. Ничего странного бы в этом не было, если бы не некоторые детали.

Вообще, встречаться с российскими лидерами в преддверии выборов для Южной Осетии не всегда хорошо. Скажем, в прошлый раз Анатолий Бибилов при практически прямой поддержке тогдашнего президента России Дмитрия Медведева не смог выиграть выборы. У действующего Президента Леонида Тибилова ситуация несколько другая. Не встретиться с Владимиром Путиным ему было нельзя — встреча готовилась давно, подписывались рабочие документы, над которыми работали годы. Хотя, конечно, речь зашла и о выборах — так, Путин, что называется, «под камеры и при свидетелях» открыто пожелал Тибилову удачи на выборах.

Каждый день как первый

28 марта 2017, Тибилов, [2893 просмотра]
Каждый день как первыйДень рождения взрослого человека - всего лишь один из дней в повседневной череде событий. Порой сам именинник и окружающие даже не вспоминают об этом. Но есть личности, чьи дни будни и праздники накрепко связаны с историей стран и народов.

28 марта Президент Южной Осетии Леонид Харитонович Тибилов отмечает свой очередной день рождения, 65 лет, из них все зрелые годы отданы родной Осетии, а последние пять особенно напряженных лет - становлению и развитию нашего молодого государства.
НАЧАЛО БОЛЬШОГО ПУТИ

Валентина Матвиенко: Мы высоко ценим Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие РЮО

28 марта 2017, Тибилов / Новости, [3249 просмотров]
Валентина Матвиенко: Мы высоко ценим Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие РЮООт имени председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко в день рождения президента Леонида Тибилова вручил поздравительный адрес и именное холодное оружие сопредседатель Комиссии по сотрудничеству Совета РФ и парламента РЮО Игорь Кочиев, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.
«От имени Совета Федерации Федерального Собрания РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием.
В Совете Федерации знают Вас как истинного патриота своей страны и высоко ценят Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие Республики Южная Осетия, укрепление дружбы и сотрудничества между нашими государствами и народами.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Ремонт бытовой техники и электроники

28 марта 2017, Разное, [703 просмотра]
Каждая женщина представляет мужчину мастером, способным починить холодильник, построить дачу и в перерыве спасти планету от надвигающихся катаклизмов.

Покупка мебели в IKEA

28 марта 2017, Разное, [767 просмотров]
Когда человек покупает себе новое жильё, его одолевают самые радостные чувства. Но одно дело – приобрести помещение, а обустроить – это уже совсем другое и куда более сложное дело.

Продажа квартир в Краснодаре. Основные тенденции

28 марта 2017, Разное, [839 просмотров]
В условиях кризиса многих обеспокоила судьба рынка недвижимости. До сих пор продажа квартир в Краснодаре велась активно и даже набирала обороты.

Автобусные туры в Сочи

28 марта 2017, Разное, [823 просмотра]
Совсем скоро наступят тёплые летние деньки и множество горожан, наконец, покинут свои опостылевшие офисы и душные квартиры, чтобы отправиться на отдых.

Аккумуляторы для телефонов

28 марта 2017, Разное, [817 просмотров]
Мобильные телефоны уже на протяжении нескольких десятилетий занимают прочное место в жизни каждого цивилизованного жителя нашей планеты.

Салон красоты «Соната»

28 марта 2017, Разное, [817 просмотров]
Посещение салонов красоты, как сказал некто из классиков, является одной из обязанностей настоящей женщины.

Бибилов не признал равными граждан РЮО, проживающих в Северной Осетии

28 марта 2017, Тибилов / Новости, [4907 просмотров]
Бибилов не признал равными граждан РЮО, проживающих в Северной Осетии Вчера утром перед зданием Верховного суда Южной Осетии прошел несанкционированный митинг сторонников кандидата в Президенты Анатолия Бибилова, несогласных с открытием дополнительного избирательного участка в Северной Осетии. Суд в иске отказал.

Ранее в одном из своих выступлений Анатолий Бибилов заявил, что резко против права голоса для граждан РЮО, проживающих в Северной Осетии. «Я не хочу, чтобы 9 апреля выборы прошли во Владикавказе. Я хочу, чтобы люди, которые живут здесь, в Южной Осетии, они выбрали себе Президента. Я считаю неправильным, что выбирать будущее наших младших будут те, кому паспорта нужны только для того, чтобы машину оформить. Нельзя этого допустить!», — сказал он.

Владимир Путин: Рассчитываю на продолжение плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной Осетии

28 марта 2017, Тибилов, [3305 просмотров]
Владимир Путин: Рассчитываю на продолжение плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной ОсетииПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Днем рождения.
«Уважаемый Леонид Харитонович,
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 65-летия.
Вы вносите большой личный вклад в укрепление союзнических отношений и интеграционного сотрудничества между нашими странами. Рассчитываю на продолжение нашего конструктивного диалога и плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной Осетии.
От души желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности», – говорится в поздравлении.

Продукты подешевели на 20 процентов из-за укрепления рубля

28 марта 2017, Новости, [1504 просмотра]
Продукты подешевели на 20 процентов из-за укрепления рубляИз-за укрепления рубля снизились цены на часть ассортимента российских продовольственных сетей.
«Мы действительно констатируем, что цены на 15−20 процентов товаров на полках наших магазинов в начале этого года были ниже, чем в январе и феврале прошлого года», — сообщили в X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»).
Стоимость фруктов и овощей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года опустилась на 4−15 процентов. Снижение цены на сахар, подсолнечное масло, муку, орехи, сухофрукты, мясные и рыбные консервы составило от одного до 20 процентов. Этому способствовало укрепление рубля, высокий урожай, а также ряд специфических причин в отдельных категориях товаров, отметили в пресс-службе X5 Retail Group.

Отдых в Алтайском крае

28 марта 2017, Разное, [752 просмотра]
Россию воистину можно назвать великой страной. Между Балтийским морем, которым рано поутру любуется каждый житель Калининграда, и Камчатскими сопками расположены самые красивые места и регионы с плодородной землёй...

Правильный выбор автосалонов в Москве

28 марта 2017, Разное, [669 просмотров]
Автомобиль давно перестал быть роскошью для рядовых обитателей мегаполисов. Теперь приобрести машину стало проще простого благодаря доступности этой детали имиджа в финансовом плане.

Создание интерактивных карт на сервисах

28 марта 2017, Разное, [840 просмотров]
Разработка сайтов и сервисов в Интернете в последнее десятилетие стала весьма прибыльным делом.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия