ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 27 марта 2017г.

27 марта 2017, Видео / Новости, [1949 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 27 марта 2017г.

Верховный суд Южной Осетии отклонил иск Бибилова на решение ЦИК

27 марта 2017, Тибилов / Новости, [4297 просмотров]
Верховный суд Южной Осетии отклонил иск Бибилова на решение ЦИКВерховный суд Южной Осетии отказал соратнику кандидата в президенты республики Анатолия Бибилова в удовлетворении иска с жалобой на решение Центризбиркома об открытии 9 апреля дополнительного участка для граждан РЮО, проживающих в Северной Осетии.

Жителям республики понятно, что за именем истца Габатты Алана Хаджумаровича стоит никто иной, как Анатолий Бибилов — не только из контекста иска, но и потому, что именно Бибилов сегодня пытался собрать в свою поддержку несанкционированный митинг у здания суда, практически ступив на дорожку, «проторенную» экс-президентом Кокойты.

У суда в итоге собралось около 50 человек — с вечера в соцсетях распространялся призыв: «прийти в понедельник к зданию суда в 9.30», именно в это время было назначено заседание по рассмотрению иска соратника Бибилова, касающегося открытия третьего избирательного участка на территории Северной Осетии.

Каратистки из Южной Осетии выиграли две золотые и одну серебряную медаль на первенстве СКФО

27 марта 2017, Спорт, [2414 просмотров]
Воспитанницы Республиканской комплексной детской юношеской спортивной школы Южной Осетии стали победителями и призерами на прошедшем в Ставрополе первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по Киокусин-кан каратэ.Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер Федерации Киокусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.
По его словам, в весовой категории до 45 килограммов в возрастной группе спортсменок 12-13 лет победу одержала Донна Дудаева.
«В поединке за первое место Дудаева встретилась на татами с местной спортсменкой, - уточнил Созаев.- Донне дважды удалось провести точные удары ногами в голову сопернице, в результате чего наша каратистка добилась досрочной победы».

Магия огня и муза художницы Джени Кочиевой

27 марта 2017, Новости, [1765 просмотров]
Спокойная, умиротворяющая музыка и воздух, наполненный запахом выжженного дерева – первое, на что обращаешь внимание, заходя в мастерскую, где Елизавета Кочиева проводит занятия по пирографии (выжиганию рисунка по дереву). Мастерская находится в Цхинвальской средней школе №12, здесь же ученики учатся навыкам работы с деревом.
Елизавета Левановна, а точнее Джени, именно так ее зовут ученики и поклонники ее творчества, профессиональный художник.
Как рассказала корреспонденту ИА «Рес» Кочиева, она мечтала стать художником и ее мечта реализовалась, и даже более того нашла для себя направление, в которое влюбилась без памяти.
Магия огня и муза художницы Джени Кочиевой

Пострадавших в результате взрыва в УВД столицы Южной Осетии нет

27 марта 2017, ---, [2715 просмотров]
Вследствие взрыва во дворе УВД Цхинвала задержан подозреваемый, сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
«26 марта в 23.15 неизвестные забросили гранату на территорию штрафплощадки, - сказали в пресс-службе. - Возбуждено дело по факту хулиганство. В результате проводимых следственных мероприятий, задержан подозреваемый».

Верховным Судом рассмотрен иск об отмене постановления ЦИК РЮО №12/6 от 8 марта 2017г

27 марта 2017, ---, [3699 просмотров]
Верховным Судом Южной Осетии единогласным решением было отказано в удовлетворении административного искового заявления Габатты Алана Хаджумаровича, об отмене постановления Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия №12/6 от 8 марта 2017г. «Об образовании дополнительного избирательного участка и участка референдума за пределами территории Республики Южная Осетия», сообщает сайт Верховного Суда Республики Южная Осетия.

Верховным Судом Республики Южная Осетия рассмотрен административный иск по заявлению уполномоченного представителя кандидата на должность Президента Республики Южная Осетия Бибилова Анатолия Ильича - Габатты А.Х. к Центральной избирательной комиссии

"10 минут по СССР" Северная Осетия Алагирский район

27 марта 2017, Видео / Новости, [1391 просмотр]

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм времен СССР об Осетии, снятый в рамках проекта "10 минут по СССР". Красивые кадры и интересные места нашей родной республики глазами советской кинохроники.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия