ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 22 марта 2017г.

22 марта 2017, Новости, [2897 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 22 марта 2017г.

Компромат, угрозы и другие блюда предвыборного меню

22 марта 2017, ---, [4363 просмотра]
Компромат, угрозы и другие блюда предвыборного менюВ Южной Осетии в разгаре предвыборная кампания, которую освещают журналисты, работающие как в государственных, так и в негосударственных изданиях.

Начинаются выборы, и тебя начинают узнавать, жать руку, приветственно улыбаться, справляться о здоровье. Тебя признают журналистом даже те, кто еще пару месяцев назад заткнул бы каждого, кто посмел бы причислить тебя к этому профессиональному цеху. Неожиданно для себя выясняешь, что тебя, оказываются, читают и даже ценят твой высокий слог и журналистский талант. Пусть даже проявляется он на площадках «вражеских» государству СМИ.

В Южной Осетии выбрали место для первого горнолыжного курорта

22 марта 2017, Спорт / Фото, [3812 просмотров]
В Южной Осетии выбрали место для первого горнолыжного курорта

Горный склон в селении Цон может стать местом первого в Южной Осетии горнолыжного курорта. Так считает глава Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Южной Осетии Лери Тедеев. Несколько дней назад члены федерации определились, какой именно склон надо обустроить для катания на лыжах. Четырехкилометровый склон, по словам Тедеева идеально подходит и для начинающих лыжников, и для маститых профессионалов. "Мы долго выжидали подходящую погоду для обследования этой местности. Как только повезло, сразу поехали туда. На полпути наши снегоходы увязли в снегу, и мы пешком добрались наверх. Это идеальный склон в селе Цон, у которого несколько разных спусков, которые подходят и для новичков и для профессионалов", — рассказал Sputnik глава федерации.

Политический казус: зачем Матвиенко встречается с Бибиловым

22 марта 2017, Тибилов / Новости, [4837 просмотров]
Политический казус: зачем Матвиенко встречается с БибиловымВ Москве состоялась встреча Владимира Путина с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.
Лидеры двух стран обсудили важнейшие вопросы двустороннего сотрудничества: развитие реального сектора экономики Южной Осетии, укрепление обороноспособности кавказской республики и реализацию основных положений Договора о сотрудничестве и интеграции, подписанного в марте 2015 года в Москве.
Однако основным посылом встречи, по мнению ряда экспертов, была поддержка Владимиром Путиным кандидатуры Леонида Тибилова на президентских выборах в Южной Осетии, которые состоятся 9 апреля. Приглашение лидера Южной Осетии в Кремль менее чем за три недели до выборов очевидно свидетельствует о том, что Владимир Путин поддерживает действующего президента и намерен и дальше работать с Леонидом Тибиловым.

Акция «Зеленый город» в Цхинвале продолжается

22 марта 2017, Новости, [2935 просмотров]
В Южной Осетии продолжается акция «Зеленый город», которую проводит инициативная группа молодежи при поддержке главы государства Леонида Тибилова.

Лидер инициативной группы Людвиг Цховребов в интервью ИА «Рес» отметил, что для облагораживания территории города было привезено много деревьев и кустов роз.
«Первую акцию при поддержке президента Леонида Тибилова мы провели в микрорайоне "Московский", потом у нас снова появилась идея украсить другие территории Южной Осетии, и вновь обратились к главе государства, а он, в свою очередь, нас поддержал, - сказал Цховребов. - Сегодня мы сажаем саженцы на территорию школы “Альбион”, и это радует детей и педколлектив тоже. Нами были привезены саженцы берез, туя, три сорта роз, которые мы постепенно высаживаем. Деревья привезены из Кабардино-Балкарии».
Акция «Зеленый город» в Цхинвале продолжается

Леонид Тибилов: Сегодня созданы серьезные условия для развития реального сектора экономики

22 марта 2017, Тибилов / Новости, [1981 просмотр]
За пять лет многое удалось сделать в вопросах восстановления Республики, - заявил во время выступления в прямом эфире телеканала «Россия 24» президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
«Я баллотируюсь в президенты на второй срок, и прежде чем выйти с этим предложением, я долго обдумывал этот вопрос, и самое главное, что меня побудило баллотироваться - это пройденный путь, - подчеркнул Тибилов. - За пять лет в Республике сделано немало, и результат этой работы, конечно же, явился основой для определения в вопросе своего выдвижения, нужно довести до конца начатое, планов много, много сделано в течение пяти лет, и в основном, эта пятилетка была посвящена стабилизации Республики».

Леонид Тибилов: военное взаимодействие РФ и Южной Осетии заложено в дополнительном соглашении


Владимир Путин в Кремле провел переговоры с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым. Они обсудили вопросы экономики и безопасности в Закавказском регионе. В интервью "России 24" Леонид Тибилов рассказал об отношениях РФ и Южной Осетии, а также о предвыборной кампании в республике

Интернет магазины и как они работают

22 марта 2017, Разное, [987 просмотров]
Кто- то ждёт скидок и различных акций. Но что если остались последние размеры не подходящие для вас пусть и по скидочным ценам. Ведь не хочется все, это перешивать или растягивать какую-либо вещь
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия