Завершились выборы в Народное Собрание – Парламент Абхазии

12 марта 2017, ---, [1443 просмотра]
Завершились выборы в Народное Собрание – Парламент АбхазииЗавершились выборы в Народное Собрание – Парламент Абхазии
Об этом заявил на пресс-конференции председатель Центризбиркома Тамаз Гогия.
Сухум. 12 марта. Апсныпресс. Лана Цвижба. Как сообщил председатель Центризбиркома Абхазии Тамаз Гогия, в 8 часов вечера завершилось голосование на выборах в депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.
«Явка превысила 25% барьер. Что касается итогов выборов, информация только начала поступать со всех участков. Конкретных результатов пока нет. Идёт подсчёт голосов на местах. Как только будут известны результаты, мы сообщим», – сказал Гогия.
Тамаз Гогия также проинформировал, что поступила одна официальная жалоба по выносным урнам, но материалы пока не изучены. «Было одно официальное заявление, характер его будет изучаться завтра на первом заседании Центризбиркома, где мы будем рассматривать все жалобы, которые поступили в ЦИК», – подытожил Гогия.

Недельное обозрение-за 12 марта 2017г

12 марта 2017, Видео / Новости, [1354 просмотра]
Недельное обозрение-за 12 марта 2017г

МЕСТЬ ЗА БРАТА…

12 марта 2017, Новости, [2562 просмотра]
МЕСТЬ ЗА БРАТА…Во время русско-японской войны 1904-1905 гг. в составе вольной кавказской дружины воевали двое братьев Гамаевых — Самаза и Дзахо — из селения Христиановского (ныне г.Дигора). Об одном эпизоде, связанном с братьями Гамаевыми военному корреспонденту Козлову рассказал подполковник Александр Мадритов командовавший конным отрядом, прикрывавшим весной 1904 г. русские войска в районе реки Ялу (Корея).

«…Вся команда хорошо дралась?
Что делала вольная кавказская дружина! Прямо звери, а не люди. Были у нас два брата осетины — Гамаевы.

Единая Осетия» представила в ЦИК свои предложения по членам комиссии третьего избирательного участка в Северной Осетии-Алания

12 марта 2017, Новости, [2612 просмотров]
11 марта Партия «Единая Осетия» направила в ЦИК перечень своих представителей – кандидатур в члены всех избирательных комиссий, находящихся за пределами Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в ЦИК республики.
Напомним, что днем ранее, 10 марта, Парламент провел внеочередную сессию, на которой подверг критике решение ЦИК об открытии третьего избирательного участка в Северной Осетии-Алании. Депутаты партии «Единая Осетия» в своих выступлениях называли решение ЦИК «в корне противоречащим избирательному законодательству Республики Южная Осетия» и «направленным против Анатолия Бибилова».

В КГБ Южной Осетии рассказали о количестве выданных паспортов

12 марта 2017, Новости, [2968 просмотров]
В КГБ Южной Осетии рассказали о количестве выданных паспортовКГБ Южной Осетии сделало заявление в связи с "с развернутой отдельными югоосетинскими политиками спекуляцией на тему якобы массовой паспортизации проживающих в Северной Осетии-Алании граждан РФ"
Бланки паспортов гражданина Южной Осетии хранится в КГБ республики их выдача происходит только после проверки, — говорится в распространенном в воскресенье заявлении Комитета госбезопасности. "В Комитете ответственно заявляют, что все бланки документов, удостоверяющих личность гражданина Республики, находятся на хранении в КГБ РЮО. Выдача осуществляется только по мотивированному решению после проведения специальной проверки по линиям КГБ и МВД РЮО", — говорится в заявлении. В КГБ назвали количество паспортов РЮО, выданных за последние три года.

Жители Пригородного района хотят принять участие в выборах Президента Южной Осетии по месту жительства

12 марта 2017, Новости, [2402 просмотра]
Жители Пригородного района хотят принять участие в выборах Президента Южной Осетии по месту жительстваСкандальные политики Южной Осетии всколыхнули народное мнение осетин, живущих и на юге, и на севере Осетии.
Все обсуждают один вопрос - неужели парламентарии готовы лишить права голоса двадцать с лишним тысяч осетин?
Сегодня на улицах села Октябрьское Пригородного района Северной Осетии жители высказали своё мнение относительно участия в грядущих выборах Президента Республики Южная Осетия. Большинство граждан заявили, что являются выходцами из соседнего государства и имеют двойное гражданство - но осетин всегда остается осетином, говорят они, а значит, думает о судьбе Осетии и считает своим долгом проголосовать за Президента и за возвращение названия «Государство Алания» дорогой родине. Приехать, к сожалению, смогут не все. Да и те, кто готов поехать, понимают, что окажутся в "пробке" на границе и могут не успеть проголосовать.

В Южной Осетии прошел республиканский турнир по вольной борьбе

12 марта 2017, Спорт, [2550 просмотров]
В Южной Осетии прошел республиканский турнир по вольной борьбеВ республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школе Южной Осетии стартовало первенство по вольной борьбе с участием городских спортсменов и борцов с районов республики.
В ходе церемонии открытия госсоветник президента Руфин Джиоев приветствовал собравшихся от имени главы государства Леонида Тибилова и пожелал спортсменам удачи.
«Южная Осетия всегда славилась своими именитыми спортсменами. Сегодня на ковре сойдутся юные борцы, которые в будущем могут стать олимпийские чемпионы, и прославлять нашу родину, - уточнил Джиоев. – Хочется поблагодарить всех, начиная от тренерского состава и кончая организаторами, благодаря кому состоялись соревнования за стремление развивать спорт в Южной Осетии».

Джиоев Анатолий отреагировал на решения Центризбиркома об открытии дополнительных участков в РФ.

12 марта 2017, Новости, [2143 просмотра]
Анатолий Джиоев, прокомментировал решение Центризберкома РЮО: "Складывающаяся ситуация вокруг югоосетинской выборной кампании-2017, а именно относительно новых избирательных участков на территории РФ прежде всего указывает на то, что подавляющее количество населения Южной Осетии большей степенью всегда остаётся не вовлеченным в выборные процессы в Южной Осетии и это решение Центризберкома – правильное решение.

Альянс Ингушетии и Грузии против Осетии

12 марта 2017, Общество, [8847 просмотров]
В нашу сегодняшнюю бурную и жестокую эпоху удивить чем-то чрезвычайно трудно. Но ингуши и грузины умеют поразить воображение, особенно, когда демонстрируют экстаз своего единства.

И вот уже в Тбилиси депутаты единогласно приняли решение назвать одну из крупных столичных улиц в честь Ингушетии.

Альянс Ингушетии и Грузии против Осетии
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ПО ДАННЫМ НА 13:00 МСК. ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ СОСТАВИЛА 23,9%

12 марта 2017, ---, [1157 просмотров]
ПО ДАННЫМ НА 13:00 МСК. ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ СОСТАВИЛА 23,9%Сухум. 12 марта. Абхазия-Информ. По данным на 13:00 мск. явка избирателей на выборах депутатов Парламента Республики Абхазия составила 23,9%. Об этом сообщила член Центризбиркома Елена Лабахуа в Информационном центре «Парламентские выборы – 2017».
«В 16 округах выборы уже можно считать состоявшимися, так как явка избирателей превысила 25%», - сказала Е. Лабахуа.

Никаких жалоб от кандидатов в депутаты парламента и их наблюдателей в Центризбирком пока не поступало.
Выборы считаются состоявшимися, если в них примет участие 25% избирателей, внесенных в списки для голосования.

Избранными считаются кандидаты в депутаты, получившее на выборах более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия