Битаров заявил, что не допустит искажения истории нашего народа.

4 марта 2017, Аналитика, [4454 просмотра]
Битаров заявил, что не допустит искажения истории нашего народа.Вячеслав Битаров заявил, что если вопрос о переименовании Ингушетии в "Аланию" поднимется в соседней республике на официальном уровне, то он будет "отстаивать интересы Осетии, используя все ресурсы, в том числе федеральные", чтобы не допустить искажения истории.

«Если же данный вопрос поднимется с другой стороны на официальном уровне, я, как Глава республики, буду отстаивать интересы Осетии, используя все ресурсы, в том числе федеральные, и предприму все исчерпывающие меры по недопущению искажения истории нашего народа»,- сказал он на встрече с представителями республики в высшем законодательном органе РФ - членом Совета Федерации Александром Тотооновым, депутатами Государственной Думы Артуром Таймазовым и Олегом Тайсаевым.

ГТРК "ИР" "Абон" за 4 марта 2017г.

4 марта 2017, Видео / Новости, [2161 просмотр]
ГТРК "ИР" "Абон" за 4 марта 2017г.

Транскам открыт в обоих направлениях, - МЧС РЮО

4 марта 2017, ---, [1528 просмотров]
Транскам открыт для передвижения автотранспорта в обоих направлениях, - сообщили ИА «Рес» в дежурной части МЧС РЮО.
В МЧС проинформировали агентство, что дорожные службы постоянно находятся на трассе, и по мере необходимости расчищают дорожное полотно.
«В районе села Уанел Дзауского района Республики сегодня утром сошла небольшая лавина, но на дорожное сообщение она не повлияла», - пояснили в МЧС.
Отметим, что вчера, 3 марта, на южной части Транскавказской автомагистрали сошло около 16 лавин разной величины. С 12:30 до 15:30 дорожное сообщение между севером и югом Осетии не осуществлялось.

Постановление № 11/2 от 4 марта 2017 года Об отказе в регистрации Кокойты Эдуарду Джабеевичу кандидатом на должность Президента Республики Южная Осетия

4 марта 2017, Новости, [7933 просмотра]
Постановление № 11/2 от 4 марта 2017 года Об отказе в регистрации Кокойты Эдуарду Джабеевичу кандидатом на должность Президента Республики Южная ОсетияПроверив соответствие порядка выдвижения инициативной группой избирателей Кокойты Эдуарда Джабеевича кандидатом на должность Президента Республики Южная Осетия требованиям Конституционного закона Республики Южная Осетия «О выборах Президента Республики Южная Осетия» и необходимые для регистрации кандидата документы, в соответствии со статьями 27,28,29 Конституционного закона Республики Южная Осетия «О выборах Президента Республики Южная Осетия», рабочая группа установила:

Кандидатом на должность Президента Республики Южная Осетия Кокойты Эдуардом Джабеевичем представлена недостоверная информация по разделу 5.1. Сведений об имуществе и обязательствах имущественного характера, предусматривающих предоставление сведений об объектах недвижимости, находящихся в пользовании, что является основанием для отказа в регистрации кандидата на должность Президента Республики Южная Осетия.

Малхаз Догузов: «Ни при каких обстоятельствах нельзя отчаиваться и терять веру в себя»

4 марта 2017, Спорт, [3133 просмотра]
Малхаз Догузов: «Ни при каких обстоятельствах нельзя отчаиваться и терять веру в себя»Человек богатырской физической силы и несгибаемой силы воли и духа, для которого отчаиваться, унывать и пасовать перед жизненными трудностями неприемлемо в принципе. Именно так можно охарактеризовать нашего земляка, подающего большие надежды в армрестлинге, спортсмена-паралимпийца Малхаза Догузова.
Малхаз родился в 1987 году. В 2004 году М.Догузов окончил Цхинвальскую среднюю школу № 3. К этому времени Грузия вновь возобновила вооруженную агрессию против Южной Осетии и молодой человек, движимый чувством патриотизма, решил встать в ряды защитников Отечества.

ЦИК Южной Осетии зарегистрировал Алана Гаглоева кандидатом в президенты

4 марта 2017, Новости, [3146 просмотров]
ЦИК Южной Осетии зарегистрировал Алана Гаглоева кандидатом в президентыТретий кандидат в президенты Южной Осетии официально получил право начать предвыборную кампанию ЦХИНВАЛ, 4 мар — Sputnik. Центризбирком Южной Осетии официально зарегистрировал третьего претендента на пост президента республики, решение о регистрации сотрудника КГБ Алана Гаглоева было принято в субботу.
Ранее ЦИК после проверки пакетов документов действующего главы республики Леонида Тибилова и спикера парламента Анатолия Бибилова также не нашел оснований для отказа в их регистрации. "Алан Гаглоев официально зарегистрирован кандидатом в президенты. Таким образом он получил право начать активную предвыборную кампанию и проводить агитационные мероприятия", — сказали Sputnik в предвыборном штабе кандидата.

ЦИК Южной Осетии отказал Кокойты в регистрации кандидатом в президенты

4 марта 2017, Новости, [6976 просмотров]
ЦИК Южной Осетии отказал Кокойты в регистрации кандидатом в президентыМосква. 4 марта. INTERFAX.RU - Центризбирком Южной Осетии на заседании в субботу отказал экс-президенту Южной Осетии Эдуарду Кокойты в регистрации кандидатом в президенты республики.
"По итогам заседания принято решение отказать Кокойты в регистрации, он не проходит по "цензу оседлости" (постоянное проживание в республике последние 10 лет), и еще нескольким пунктам", - сказала "Интерфаксу" секретарь ЦИК Кристина Авлохова.
Ранее в субботу Кокойты призвал к отставке руководителей местных КГБ и МВД. "Они предоставили в ЦИК республики лживые сведения и должны покинуть свои посты", - сказал он агентству.
Кокойты также призвал своих сторонников "действовать исключительно в рамках закона".

Популярность питбайков

4 марта 2017, Разное, [891 просмотр]
Если вы хотите получить профессиональные навыки по управлению мотоциклом без серьезных нагрузок и излишнего риска, а также проводить увлекательно свободное время, вам просто обязательно нужно купить для себя питбайк подходящей модели.

Факты о нишевой парфюмерии

4 марта 2017, Разное, [1241 просмотр]
Селективные ароматы занимают особое место на парфюмерном рынке. Вы никогда не увидите их рекламу по ТВ.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Способы заработка на доменах

4 марта 2017, Разное, [1035 просмотров]
Один из видов заработка в интернете – киберсквоттинг. Мнения по поводу такого заработка разнятся, но несмотря на это метод завоевал популярность и стал полноценным вариантом для заработка в сети.

Распродажа комплектов мебели для ванной комнаты

4 марта 2017, Разное, [1099 просмотров]
Качественная мебель для ванной за полцены - это реально. В нашем магазине проводится распродажа комплектов мебели на любой вкус. Вы останетесь довольны нашим ассортиментом и низкими ценами.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия