Российский триколор станет вторым государственным флагом Приднестровья

2 марта 2017, Новости, [1457 просмотров]
Российский триколор станет вторым государственным флагом ПриднестровьяМОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Верховный совет Приднестровья одобрил инициативу правительства республики, в соответствии с которой российский триколор будет приравнен по статусу к государственному флагу страны, сообщает Парламентская газета.
Согласно одобренному в первом чтении законопроекту, флаг Российской Федерации будет размещен на административных зданиях. Кроме того, предусматривается его использование на торжествах и официальных мероприятиях.
По мнению авторов инициативы, этот шаг укрепит государственность республики и ознаменует новый этап интеграции с Россией
Сообщается, что местному парламенту предстоит утвердить законопроект во втором чтении.

ГТРК "ИР" "Абон" за 2 марта 2016г.

2 марта 2017, Видео / Новости, [1632 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 2 марта 2016г.

Леонид Тибилов получил регистрационное свидетельство за номером один

2 марта 2017, Новости, [4826 просмотров]
Леонид Тибилов получил регистрационное свидетельство за номером один
Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов получил сегодня регистрационное свидетельство за номером один.

Удостоверение кандидата в президенты РЮО председателем ЦИК Беллой Плиевой было преданно уполномоченным представителям Леонида Тибилова.

Получив удостоверение кандидата на должность президента РЮО за номером один, Леонид Тибилов адресовал слова благодарности членам ЦИК и инициативной группе избирателей, выдвинувшей его.

«Если мой народ вверит мне управление нашей республикой следующие пять лет, окажет кредит доверия, как и в 2012 году, я верой и правдой буду и дальше служить народу», – сказал президент.

Постановление ЦИК о передаче вакантного мандата депутата зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого «Народной партией»

2 марта 2017, ---, [3002 просмотра]
Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия
Постановление №10/6 от 2 марта 2017 года
О передаче вакантного мандата депутата парламента Республики Южная Осетия шестого созыва, зарегистрированному кандидату из республиканского списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Народная партия» РЮО

Югоосетинская сторона призвала грузинских граждан в рамках МПРИ не обрабатывать земельные участки на территории Южной Осетии

2 марта 2017, ---, [1491 просмотр]
За период с предыдущей встречи в рамках Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) было задержано семь граждан Грузии, нарушивших государственную границу Южной Осетии с Грузией, - сообщил журналистам после встречи участников МПРИ в населенном пункте Эргнети глава югоосетинской делегации, представленной в данном формате, госсоветник президента Южной Осетии Давид Санакоев.

«Шестеро из задержанных граждан были переданы властям Грузии после прохождения соответствующих процедур», - сказал Санакоев.

Касаясь седьмого гражданина Грузии, нарушившего госграницу, госсоветник отметил, что он также будет передан грузинской стороне после прохождения соответствующих процедур.

Леонид Тибилов: Основная задача, которую строго должны выполнять сотрудники МВД – сохранить стабильность и спокойствие

2 марта 2017, ---, [3246 просмотров]
Министерство внутренних дел Республики занимает важное место в государственном строительстве страны, способствуют сохранению спокойствия и стабильности, отметил на встрече с представителями ведомства Президент РЮО Леонид Тибилов, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

«Сотрудники министерства со дня его основания выполняют возложенные на них обязанности. Если сравнивать работу ведомства с периодом трехлетней давности, то мы можем сказать уверено, что у нас на сегодня появилось спокойствие, мы можем планировать свое будущее, будущее своих детей», – констатировал президент.

Кандидат в президенты Алан Козонов сдает лингвистический экзамен

2 марта 2017, ---, [2232 просмотра]
Кандидат в президенты Алан Козонов сдает лингвистический экзаменУполномоченные представители инициативной группы избирателей по выдвижению кандидатом на должность президента Алана Козонова первого марта представили в ЦИК РЮО пакет документов на регистрацию. Об этом ИА «Рес» сообщила секретарь Центризбиркома Кристина Авлохова.

Авлохова отметила, что сегодня Центризбиркомом Козонов был приглашен на лингвистический экзамен.

«На данный момент для Козонова проходит экзамен для установления лингвистической комиссией владения кандидатом государственными языками РЮО», - сказала секретарь ЦИК.

Авлохова также отметила, что предоставленные документы также будут рассмотрены в течении 10 дней со дня получения документов.

Леонид Тибилов и Анатолий Бибилов официально кандидаты в президенты

2 марта 2017, ---, [3751 просмотр]
Леонид Тибилов и Анатолий Бибилов официально кандидаты в президентыВ Цхинвале прошло заседание Центральной избирательной комиссии, на котором рассматривались вопросы о принятии решения регистрации, либо в отказе регистрации кандидатам на должность президента Республики Южная Осетия ныне действующего главы государства Леонида Тибилова и председателя парламента Анатолия Бибилова, сообщила ИА«Рес» секретарь ЦИК Кристина Авлохова.

Авлохова отметила, что «на основе заключения рабочей группы, оснований для отказа в регистрации кандидатов не было».

«В ходе заседания рабочие группы доложили об итогах проверки пакета документов, также зачитали протоколы лингвистической комиссии. На основе протоколов рабочей группы было принято решение о регистрации Тибилова Леонида Харитоновича кандидатом на должность президента РЮО, - сказала Авлохова. – Также было принято решение о регистрации Бибилова Анатолия Ильича кандидатом на должность президента РЮО».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

«Могущественные силы»

2 марта 2017, Новости, [2730 просмотров]
1918 год- население Южной Осетии 115 тысяч человек.
2017 год- население Южной Осетии 53 тысячи человек.
Что за эксперименты проводят над нами, что нас так «МНОГО»?
В 2010 году руководства ОАО «Дорэкспострой» и «СпецСтройРоссии» нас попросили приступить к разработке и строительству пионерной дороги Гром-Цинагар, (т.к. 14,5км непроходимого леса и кустарников, участок не охранялся). Обсудив основные моменты прохождения дороги с представителями «СпецСтройРоссии», мы приступили к работе. После того, как на данном участке была проложена пионерная дорога, проектировщики приступили к разработке ПСД, а нас перебросили на участок Отрев-Арцев, где ПСД было в наличии.В 2011 году после инспекционной проверки объекта руководством республики, ООО «АланСпецСтрой» назначили генподрядчиком приграничных дорог, а так же предоставили ПСД на участки Ахмадж-Ленингор , Синагур-Карзман и Отрев-Орцев.

РМОО "Единая Алания" выступила с инициативой создания на территории республики Южная Осетия Дворца Славы Единого Осетино-Аланского Народа.

2 марта 2017, ---, [2275 просмотров]
Нам не чуждо превосходное чувство гордости за нашу историю, за наших предков и за Великую Аланию! Наша история богата героическими знаменательными событиями и выдающимися личностями. Мы не должны допускать никаких искажений в истории нашей страны, и никаких либо заимствовании из истории великих наших предков иными народами. Осознавая необходимость защитить историю наших предков, мы предлагаем решать ее чётко, уверенно, не на словах- на действиях. Молодежная организация "Единая Алания" готова внести инициативу о создании на территории республики Южная Осетия Дворца Славы Единого Осетино-Аланского Народа. Это здание будет представлять собой исторический замок в аланском стиле, стены которого будут хранить страницы из истории нашего народа, о знаменательных событиях, начиная с 49-ого года нашей эры ( как года знаменательной битвы за Единое Государство Алания между Аорсами и Сираками) и выдающихся личностях, героях и воинах.

Пневмопортал – демонтаж со знанием дела

2 марта 2017, Разное, [1099 просмотров]
Никто не отрицает важность качественного проведения строительных и ремонтных работ. Правильно подобранная бригада мастеров наверняка сможет на высшем уровне выполнить работы по демонтажу, ремонту и отделке жилого помещения.

Туры в Чехию из Краснодара

2 марта 2017, Разное, [855 просмотров]
Скоро летние деньки заставят многих жителей России выползти из своих домов, убежать подальше от душных офисов и выбраться куда-то на отдых.

Гражданство Черногории

2 марта 2017, Разное, [953 просмотра]
Погода там всегда мягкая, климат средиземноморский. Если вы выберете Черногорию для постоянного проживания, то появится прекрасная возможность окунуться в мир незабываемой природы, а также развить свой бизнес, если есть в этом заинтересованность.

Арвидас Алутис возглавил розничную сеть «Ростелекома»

2 марта 2017, Разное, [832 просмотра]
Арвидас Алутис возглавил розничную сеть «Ростелекома»1 марта 2017 года генеральным директором ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) назначен Арвидас Алутис. Он сменил на этой должности Маргариту Кучеренко, которая руководила РРС с 2014 года.
Перед новым руководителем стоит задача повысить клиентоориентированность и эффективность работы розничной сети «Ростелекома», которая включает более 1 тысячи центров продаж и обслуживания по всей стране.
«Рад, что к нашей команде присоединился Арвидас Алутис с большим опытом работы в высококонкурентных отраслях. Арвидасу предстоит вывести нашу розничную сеть в число лидеров рынка по качеству работы и степени удовлетворенности потребителей. Розничная сеть – лицо оператора связи, во многом здесь формируется впечатление наших клиентов о работе компании и качестве обслуживания. Мы благодарны Маргарите Кучеренко за вклад в создание централизованной розничной сети и желаем успехов в новых проектах», – отметил старший вице-президент по развитию и управлению бизнесом ПАО «Ростелеком» Владимир Кириенко.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия