ГТРК "ИР" "Абон" за 27 февраля 2017г.

27 февраля 2017, Видео / Новости, [1556 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 27 февраля 2017г.

Леон Маргулес: Лебедев не проявляет интерес к реваншу с Гассиевым

27 февраля 2017, Новости, [2160 просмотров]
Леон Маргулес: Лебедев не проявляет интерес к реваншу с ГассиевымПромоутер российского чемпиона мира по версии IBF в 1-м тяжелом весе Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) Леон Маргулес заявил, что сторона чемпиона по версии WBA россиянина Дениса Лебедева (29-3, 22 KO) не проявляет должного интереса к организации реванша с его подопечным.
«Следующим соперником Гассиева может стать Кшиштоф Гловацки. Также есть другие варианты соперников, которые мы рассматриваем», — не дал никакой конкретики функционер.
«Мы могли бы организовать реванш с Лебедевым, но не видим какого-то интереса с их стороны», — добавил он в комментарии Р-Спорт.

4500 МАЛОЭТАЖНЫХ ДОМОВ ПОДКЛЮЧИЛ К "ОПТИКЕ" ЗА ГОД "РОСТЕЛЕКОМ" НА ЮГЕ РФ

27 февраля 2017, Разное, [807 просмотров]
Создана техническая возможность для подключения 30 тысяч домохозяйств
4500 малоэтажных и частных домов подключил к волоконно-оптическим линиям связи "Ростелеком" на юге России в 2016 году, сообщает пресс-служба компании.
"Возможность пользоваться широкополосным доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с и смотреть свыше 200 каналов цифрового "Интерактивного ТВ" получили жители Краснодарского края, Волгоградской и Астраханской областей, республик Дагестан, Северная Осетия, Кабардино-Балкария и других", - говорится в сообщении.
Всего за год оператор создал техническую возможность для подключения 30 тысяч домохозяйств на юге России.
В частности, компания проложила 2750 км оптовлокна для обеспечения современной связью 188 населенных пунктов с населением от 250 до 500 человек в рамках проекта по устранению цифрового неравенства.
пресс-служба "Ростелекома"

Инвайт-коды от Wargaming по программе Ростелекома

27 февраля 2017, Разное, [1133 просмотра]
"Ростелеком" развивает собственную федеральную программу лояльности "Бонус" для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера - одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming. "Ростелеком" наполнил программу лояльности дополнительными возможностями для любителей компьютерных игр. Для того чтобы воспользоваться ими, необходимо активировать специальный код в момент регистрации в игре на сайте http://worldofwarships.ru/ или http://worldoftanks.ru/. Благодаря инвайт-кодам новые игроки получат премиальные наборы для игры. В "Наборе командира" для World of Warships - американский крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту.

Алан Гаглоев успешно сдал экзамен на владение госязыками Южной Осетии

27 февраля 2017, Новости, [3979 просмотров]
Алан Гаглоев успешно сдал экзамен на владение госязыками Южной ОсетииЭкзамен для Гаглоева длился чуть менее двух часов, после которых члены лингвистической комиссии сообщили его сторонникам, что "этот кандидат будет идти дальше"
Претендент на пост президента Южной Осетии Алан Гаглоев в понедельник успешно прошел лингвистический экзамен на владение государственными языками, сообщили Sputnik в предвыборном штабе Гаглоева.
Сотрудник Комитета госбезопасности Алан Гаглоев — самый молодой из нынешних претендентов на главный пост в республике. Экзамен для него длился чуть менее двух часов, после которых члены лингвистической комиссии вышли и сообщили сторонникам Гаглоева, что "этот кандидат будет идти дальше". Сам Гаглоев сказал Sputnik, что был уверен в своих знаниях. "Некоторое волнение, конечно, было. Члены комиссии очень справедливо и объективно подошли к своей работе. Нельзя сказать, что задания были легкими, но все прошло хорошо", — сказал он.

Нафи Джусойты исполнилось 92 года

27 февраля 2017, ---, [1716 просмотров]
Нафи Джусойты исполнилось 92 годаСегодня патриарху осетинской литературы, выдающемуся ученому-филологу, общественному деятелю Нафи Григорьевичу Джусойты исполнилось 92 года.

Нафи Джусойты является главным научным сотрудником Юго-Осетинского научно-исследовательского института имени З. Н Ванеева, автором более 400 научных работ, перевел на осетинский язык классические произведения русских, украинских, грузинских классиков.

За многочисленные труды и большой вклад в литературу, развитие науки Нафи Джусойты был удостоен многочисленных наград.

Является кавалером ордена «Знак почёта», медали Пушкина, лауреатом премий Коста Хетагурова и «Яблоко Нартов».

Благотворительный концерт памяти Валерия Сагкаева пройдет в Северной Осетии

27 февраля 2017, ---, [1644 просмотра]
Благотворительный концерт памяти Валерия Сагкаева пройдет в Северной ОсетииВ городе Владикавказ второго марта пройдет благотворительный концерт «Живая память», посвященный памяти известного осетинского певца, композитора, поэта, народного артиста Северной и Южной Осетии Валерия Сагкаева. Об этом ИА «Рес» сообщил один из организаторов концерта, представитель творческой молодежи Южной Осетии Григорий Мамиев.

С идеей организовать благотворительный концерт, по его словам, выступил молодой талантливый оперный певец из Южной Осетии Вано Бекоев. Он также является организатором концерта.

Анатолий Бибилов был приглашен на лингвистический экзамен в ЦИК РЮО

27 февраля 2017, Новости, [3618 просмотров]
Анатолий Бибилов был приглашен на лингвистический экзамен в ЦИК РЮО25 февраля Председатель Парламента РЮО, Председатель РПП «Единая Осетия» Анатолий Бибилов был приглашен в Центральную избирательную комиссию для сдачи лингвистического экзамена, сообщает сайт РПП «Единая Осетия».
Согласно Конституционному Закону «О выборах Президента Республики Южная Осетия», помимо предоставления в ЦИК пакета необходимых документов и подписных листов, каждый претендент обязан сдать экзамен на письменное и устное владение осетинским и русским языками.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Зал Славы Ингушетии расскажет об истории нартского эпоса

27 февраля 2017, Новости, [5702 просмотра]
Зал Славы Ингушетии расскажет об истории нартского эпоса В Администрации Главы Ингушетии практически завершена работа по оформлению купольной части Зала Славы ингушского народа. Сегодня заслуженный художник России, заведующий кафедрой живописи Дагестанского ГПУ, профессор Загир Мусаев представил свою последнюю работу Главе республики Юнус-Беку Евкурову. Вместе с известным художником о значении каждой фрески руководителю региона рассказал историк, сотрудник Ингушского НИИ Нурдин Кодзоев. Зал Славы обрамляет панорама с сюжетами из истории нартского эпоса ингушей, а в купольной части изображены петроглифы с башен горной Ингушетии и сюжеты из ингушских мифов.

Ис фæстиуджытæ — ис проблемæтæ дæр

27 февраля 2017, Общество, [3789 просмотров]
Ис фæстиуджытæ — ис проблемæтæ дæрЦхинвалы районы администраци ивгъуыд аз цахæм куыст бакодта, районы цæрджыты социалон-экономикон æмæ культурон фарстытæ куыд скъуыддзаг цæуынц, районы цы 15 хъæууон администрацийы ис, уыдон бынæтты куыд скъуыддзаг кæнынц, цæрджыты раз цы проблемæтæ сæвзæрынц, уыдоны, уый тыххæй нæ уацхæссæджы фарстытæн дзуапп радта районы администрацийы сæргълæууæг Плиты Алан.
— Ацæугæ азы цы куыстытæ сæххæст кæнын бантыст районы цæрæнуатон-хæдзарадон управленийæн?
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия