День дипломатического работника Российской Федерации отметили в Цхинвале

10 февраля 2017, Фото, [1795 просмотров]
У российской дипломатии очень богатая многовековая история, и мы нынешнее поколение дипломатов, конечно же, гордимся достижениями, опытом, традициями, которые нам оставили старшие поколения, - отметил в ходе торжественного приема, посвященного Дню дипломатического работника Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев.

Каргиев приветствовал присутствующих, выразив им благодарность за оказанное внимание.
День дипломатического работника Российской Федерации отметили в Цхинвале

Заслуженный деятель искусств РЮО Жанна Плиева удостоена Госнаграды

10 февраля 2017, Новости, [1611 просмотров]
Заслуженный деятель искусств РЮО Жанна Плиева удостоена ГоснаградыУказом Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова известный композитор и пианист, заслуженный деятель искусств РЮО Жанна Плиева награждена медалью «В ознаменование 25-летия РЮО» за большие личные заслуги в области музыкального искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность.
Награду Жанне Плиевой, которая сегодня отмечает свой 69-й день рождения, вручила Министр культуры Южной Осетии Мадина Остаева, передавшая ей также и денежные средства.
Поздравительный адрес Президента Леонида Тибилова зачитал начальник Управления внутренней политики аппарата президента Мурат Ванеев.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 10 февраля 2017г.

10 февраля 2017, Видео / Новости, [1777 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 10 февраля 2017г.

Леонид Тибилов: сегодня у Южной Осетии есть большой кредит доверия со стороны России

10 февраля 2017, Тибилов / Новости, [5412 просмотров]
Леонид Тибилов: сегодня у Южной Осетии есть большой кредит доверия со стороны РоссииОб итогах визита в Южную Осетию помощника Президента России Владислава Суркова и актуальных вопросах внутренней повестки республики короткий комментарий официальному порталу Республики Южная Осетия дал Президент Леонид Тибилов.

-Леонид Харитонович, каковы итоги визита Владислава Суркова в нашу республику?

-Владислав Юрьевич, в первую очередь, передал народу и руководству Южной Осетии слова поддержки Владимира Путина. На высшем уровне в России прекрасно видят, насколько преобразилась Южная Осетия за минувшие 5 лет. Мы обсудили основные параметры двустороннего сотрудничества в социально-экономической сфере и планы как на текущий год, так и на последующий период времени. Благодаря проведенной за 5 лет работе у Южной Осетии сегодня есть большой кредит доверия со стороны России, который мы обязательно используем для дальнейшего развития и повышения благосостояния нашего народа. На фоне экономических проблем объем российской поддержки республике не только не сократился, но и по ряду направлений увеличился. Хочу отметить большой личный вклад Владислава Суркова в развитие отношений между Южной Осетией и Россией: Владислав Юрьевич очень много делает для того, чтобы возникающие перед республикой проблемы находили быстрое и качественное решение. На ближайшие годы мы ставим перед собой серьезные, амбициозные цели, которые, уверен, обязательно будут достигнуты народом и руководством Южной Осетии. виде.

Вопрос транзита грузов по территории Южной Осетии может быть решен только в результате переговоров с властями РЮО, - МИД РЮО

10 февраля 2017, Новости, [2885 просмотров]
Вопрос транзита грузов по территории Южной Осетии может быть решен только в результате переговоров с властями РЮО, - МИД РЮО7 февраля состоялась встреча статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина со специальным представителем Премьер-министра Грузии 3.Абашидзе. Встреча в этом формате была очередной, однако поступающая информация о ее результатах вызвала в Южной Осетии определенный резонанс.
Ситуацию прокомментировали в МИД РЮО:

«Действительно, по имеющейся информации, в ходе этой встречи в Праге обсуждались экономические, торговые, гуманитарные вопросы, находящиеся в сфере двусторонних российско-грузинских отношений.

Широкий спектр услуг от компании «Дом холода»

10 февраля 2017, Разное, [1004 просмотра]
«Дом холода» – это надежная компания, которая напрямую сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками холодильного оборудования, климатических систем и комплектующих к ним.

Как грамотно распорядиться своим капиталом

10 февраля 2017, Разное, [715 просмотров]
Многие люди задумываются над вопросом: Куда вкладывать деньги ?

Леонид Тибилов: Южная Осетия накануне выборов не допустит повторения раскола в обществе

10 февраля 2017, Новости, [4107 просмотров]
Леонид Тибилов: Южная Осетия накануне выборов не допустит повторения раскола в обществеПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов рассказал в эксклюзивном интервью ТАСС о предстоящих в апреле президентских выборах, реализации Договора о союзничестве и интеграции с Россией, а также возможных перспективах воссоединения республики с РФ.

— Леонид Харитонович, в апреле в Южной Осетии состоятся президентские выборы. Можно ли быть уверенным, что в период выборов и подведения их итогов в республике удастся сохранить политическую стабильность?
— Конечно, период выборов всегда отличается от обычного будничного времени в жизни государства. Появляется определенный всплеск. Предвыборная кампания уже начинается, выборы объявлены. 9 апреля народ выберет президента на следующие пять лет.

Конечно, как действующий президент, я внимательно слежу за тем, как развиваются события. Мы улавливаем, что некоторые претенденты ведут себя несдержанно, используют разные приемы. Я сделал соответствующее обращение к гражданам страны и к тем, кто будет баллотироваться. Мой посыл заключается в том, что мы не допустим отката республики в 2011 год, когда Южная Осетия оказалась практически на грани гражданской войны. Тогда произошел раскол в обществе, было серьезное противостояние.

Кокойты становится Джиоевой-2017?

10 февраля 2017, Новости, [6324 просмотра]
Кокойты становится Джиоевой-2017?Законных оснований для отказа в регистрации Эдуарду Кокойты не существует, а значит, встает вопрос о возможных последствиях такого решения.
Вчера вечером Центризбирком прокомментировал намерение Эдуарда Кокойты принять участие в выборах президента Южной Осетии. В комментарии указывается, что экс-президент не проживал последние пять лет в республике, соответственно, не отвечает требованиям ценза оседлости и не имеет правовых оснований для регистрации кандидатом в президенты. В случае подачи Э. Кокойты документов, ему будет отказано в регистрации.

Если ЦИКу, как органу коллегиальному, простительно ошибаться в оценках, то Верховный суд должен будет предоставить исчерпывающие с точки зрения закона аргументы, на основании чего гражданину Эдуарду Кокойты отказано в регистрации. На основании того, что он пять лет не жил в республике? Прекрасно. Докажите!

Федерации спортивной борьбы Южной Осетии и России подписали соглашение о сотрудничестве

10 февраля 2017, Спорт, [2812 просмотров]
Федерации спортивной борьбы Южной Осетии и России подписали соглашение о сотрудничествеДокумент был подписан в Цхинвале президентами федераций спортивной борьбы России и Южной Осетии Михаилом Мамиашвили и Дзамболатом Тедеевым
ЦХИНВАЛ, 10 февраля. /ТАСС/. Федерации спортивной борьбы Южной Осетии и России впервые подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве, в рамках которого стороны будут совместно развивать спорт и спортивную инфраструктуру в республике. Об этом передает корр. ТАСС с места событий.
Документ был подписан в Цхинвале президентами федераций спортивной борьбы России и Южной Осетии Михаилом Мамиашвили и Дзамболатом Тедеевым соответственно, который также является главным тренером сборной России по вольной борьбе. "Это обоюдное обязательство, которое в дальнейшем послужит прочным фундаментом для развития вольной борьбы, и уже далее, общими усилиями, появятся и сборные по возрастам", - сказал Мамиашвили.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Инициативная группа кандидата Алана Гаглоева заявила о начале сбора подписей

10 февраля 2017, Новости, [2706 просмотров]
Инициативная группа кандидата Алана Гаглоева заявила о начале сбора подписейЦентральную избирательную комиссию Южной Осетии уведомили о начале сбора подписей, сообщила ИА «Рес» секретарь ЦИК Кристина Авлохова.

«Инициативная группа по выдвижению претендента на должность Президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева уведомила ЦИК об открытии счета и о начале сбора подписей в поддержку Алана Гаглоева», - сказала собеседник агентства.

Отметим, что Алан Гаглоев является пятым претендентом на пост президента РЮО.

Завтра, в субботу 11 февраля 2017 года состоится собрание инициативной группы избирателей по выдвижению Гаглойты Хох Юрьевича на должность Президента Республики Южная Осетия

10 февраля 2017, Новости, [4039 просмотров]
Завтра, в субботу 11 февраля 2017 года состоится собрание инициативной группы избирателей по выдвижению Гаглойты Хох Юрьевича на должность Президента Республики Южная ОсетияЗавтра, в субботу 11 февраля 2017 года, в 12.00 в актовом зале Дворца профсоюзов (Совпроф) состоится собрание инициативной группы избирателей Республики Южная Осетия по выдвижению Гаглойты Хох Юрьевича на должность Президента Республики Южная Осетия.
Желающим принять участие в составе инициативной группы просьба иметь при себе паспорт.

Функциональные пластиковые окна дёшево

10 февраля 2017, Разное, [1042 просмотра]
Бюджетный сегмент современного рынка оконных систем представлен отечественными вариациями, не уступающими эксплуатационными и эстетическими характеристиками зарубежным маркам.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия