ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 2 февраля 2017г.

2 февраля 2017, Видео / Новости, [1960 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 2 февраля 2017г.

Гала-концерт Республиканского фестиваля осетинского национального танца в Цхинвале

2 февраля 2017, ---, [1337 просмотров]
В Государственном киноконцертном зале «Чермен» в Цхинвале состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля осетинского национального танца, организованного Министерством образования и науки Южной Осетии.

На концерте выступили участники фестиваля – хореографические коллективы городских и районных школ Республики, танцевальные костюмы для которых были закуплены в рамках программы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, танцевальные номера представили и воспитанники детских садов.

В завершение мероприятия были определены победители и призеры, которые были награждены дипломами Министерства образования и науки Южной Осетии и памятными призами.

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия

2 февраля 2017, Новости, [3423 просмотра]
Об утверждении Инструкции о порядке учета поступления и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия
В соответствии со статьей 40 Конституционного закона Республики Южная Осетия «О выборах Президента Республики Южная Осетия» Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:
1. Утвердить Инструкцию о порядке учета поступления и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия (прилагается).
2. Опубликовать указанную Инструкцию в средствах массовой информации.

3. Контроль за соблюдением настоящей Инструкции возложить на заместителя Председателя ЦИК РЮО Карсанова К. Т.

Илико Пухаев – осетинский Робин Гуд

2 февраля 2017, Новости, [2883 просмотра]
Илико Пухаев – осетинский Робин ГудАбречество как социальное явление известно, прежде всего, на Кавказе. У горских народов образ абрека предстает в нескольких ипостасях. Это и изгой общества, и символ мужества и отваги, борец за социальную справедливость. Причины, побудившие члена общества стать на путь абречества, бывали разные. Это мог быть произвол властей или знатных соплеменников, либо личная обида. В абречество уходили и крестьяне, и пастухи, представители знатных родов и даже люди, имевшие воинские чины.
Жизненный путь абрека проходил по схожей для всех схеме: инцидент, ставший причиной абречества, последующий уход из общества, месть, переходящая порой в поборы и грабежи, любовь и поддержка народа, долгое преследование властей, скитание, смерть от пули, казнь на эшафоте или ссылка на каторгу. Редко кому удавалось избежать подобной участи.

Завтра в 17:30 в здании профсоюзов, состоится собрание инициативной группы по выдвижению ГАГЛОЕВА АЛАНА ЭДУАРДОВИЧА в кандидаты на пост президента РЮО

2 февраля 2017, Новости, [6483 просмотра]
Завтра в 17:30 в здании профсоюзов, состоится собрание инициативной группы по выдвижению ГАГЛОЕВА АЛАНА ЭДУАРДОВИЧА в кандидаты на пост президента РЮО
Завтра в 17:30 в здании профсоюзов, состоится собрание инициативной группы по выдвижению ГАГЛОЕВА АЛАНА ЭДУАРДОВИЧА в кандидаты на пост президента РЮО

Командующий войсками Южного военного округа проверил боеготовность базы в Южной Осетии

2 февраля 2017, ---, [1223 просмотра]
Командующий войсками Южного военного округа проверил боеготовность базы в Южной ОсетииКомандующий войсками Южного военного округа Александр Дворников посетил соединения и воинские части 58-й общевойсковой армии и подразделения военной базы в Южной Осетии, сообщает в четверг пресс-служба округа.
«Дежурной смене военной базы было передано боевое распоряжение на приведение в высшую степень боевой готовности мотострелкового, танкового, артиллерийского подразделений, частей противовоздушной обороны и материально-технического обеспечения», — говорится в сообщении, поступившем в RNS.
Отмечается, что подразделения военной базы в Южной Осетии выполнили боевые стрельбы из танков Т-72А, боевых машин пехоты, артиллерии, минометов и гранатометов. Кроме того, военнослужащие отработали тактические действия по обороне в горах. Всего в проверке были задействованы более 500 военнослужащих и 100 единиц вооружения и военной техники.

В Москве вышла новая книга Тамерлана Тадтаева "Иди сюда, парень!"

2 февраля 2017, Книги, [4345 просмотров]
В Москве вышла новая книга Тамерлана Тадтаева "Иди сюда, парень!" В сборник вошли рассказы, основанные на реальных событиях в Южной Осетии, как практически все произведения Тадтаева
Еще одна книга осетинского писателя Тамерлана Тадтаева увидела свет. Сборник рассказов "Иди сюда, парень!" вышла в издательстве НЛО (Новое литературное обозрение). Ранее писатель обратился к своим друзьям и знакомым, чтобы собрать средства на издание новой книги, и теперь в социальной сети Facebook поблагодарил всех, кто ему в этом помог. "Книга мне очень нравится, держать её в руке все равно что "Глок" или "Беретту". Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня… Особо хочу поблагодарить своего друга и замечательного писателя Олега Дарка, написавшего офигенное предисловие к книге", — пишет Тадтаев на своей странице в Facebook. Сам писатель назвал свой новый сборник "книгой без пафоса и напускного геройства".

Урузмаг Джагаев представил коллективу городской прокуратуры нового прокурора города – Артура Джабиева

2 февраля 2017, Новости, [5447 просмотров]
Урузмаг Джагаев представил коллективу городской прокуратуры нового прокурора города – Артура ДжабиеваГенеральный прокурор Южной Осетии Урузмаг Джагаев представил работникам городской прокуратуры нового руководителя, занимающего ранее должность старшего следователя отдела по расследованию преступлений коррупционной направленности следственного Управления Генеральной прокуратуры Артура Джабиева.

На мероприятии присутствовали глава городской администрации Алан Алборов, сотрудники администрации города, УВД города Цхинвал.

Урузмаг Джагаев поздравил Артура Джабиева с назначением, пожелал новому прокурору города успехов в деле укрепления законности и правопорядка.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия