Медведев утвердил новый порядок оплаты услуг ЖКХ

9 января 2017, ---, [1416 просмотров]
C 1 января 2017 года расходы на оплату услуг коммунальных ресурсов, которые граждане потребляют в многоквартирных домах, будут включаться в плату за содержание общего имущества. Соответствующий закон подписал российский глава кабинета министров Дмитрий Медведев. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на сайт правительства России.
«Устанавливается, что такие расходы будут учитываться в размере нормативов потребления холодной воды, горячей воды, отведения сточных вод, электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных не позднее 1 июня 2017 года, и не должны их превышать, если другое не предусмотрено общим собранием собственников», — говорится в документе.
Помимо этого, глава правительства утвердил правила общественного жилищного контроля.

Заявление Народной партии РЮО.

9 января 2017, Новости, [6810 просмотров]
Заявление Народной партии РЮО. Дорогие соотечественники: уважаемые старшие, защитники Отечества, молодежь Республики и все те наши сограждане, которым
небезразлично настоящее и будущее нашей страны!
Девятого апреля 2017 года пройдут очередные выборы Президента Республики Южная Осетия. Мы прошли тернистый, но достойный путь к
своей Независимости, пожертвовав своими лучшими сыновьями и дочерьми. При этом наш народ, как носитель суверенитета и единственный
источник власти, заложил безупречную политико-правовую базу для становления Осетинского государства. Следует отметить, что и дальнейшее
становление и поэтапное развитие страны зависит от внутренней стабильности, фундаментальной основой чего являются верховенство Закона и
Справедливость. Именно подобный характер взаимоотношений между властью и обществом обеспечит консолидацию народа и его
поступательное движение. Необходимо обозначить, что вышеперечисленные факторы реализуемы исключительно в правовом и
демократическом государстве, где народ, и только народ, определяет собственную судьбу путем свободного волеизъявления.

ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 января 2017г.

9 января 2017, Видео / Новости, [1685 просмотров]
ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 января 2017г.

Эдуард Гуззитаев: «Мы строим дороги будущего»

9 января 2017, Новости, [2922 просмотра]
Эдуард Гуззитаев: «Мы строим дороги будущего»За последнее время Южная Осетия все чаще предстает перед международным сообществом перспективным государством, основными приоритетами развития которого были и остаются дальнейшее формирование эффективной социальной политики, расширение торгово-экономического, культурного, научного сотрудничества со странами как ближнего, так и дальнего зарубежья, гибкая стратегия привлечения инвестиций и многое другое.
Происходящими переменами заинтересованы зарубежные СМИ. В Северо-Кавказском информационно-аналитическом журнале «Вестник» недавно было опубликовано довольно-таки обширное интервью с Председателем Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог республики Эдуардом Гуззитаевым о проводимой работе по созданию удобной и комфортабельной дорожной сети и в целом о возведении главных дорожных артерий стратегического значения.

Предвыборная гонка в Южной Осетии может стартовать в любой момент

9 января 2017, ---, [2775 просмотров]
Парламент Южной Осетии до 29 января должен официально назвать дату выборов президента и дать старт предвыборной гонке
ЦХИНВАЛ, 9 янв — Sputnik. Кампания по выборам президента Южной Осетии может начаться в ближайшие дни — у парламента есть срок с сегодняшнего дня до конца месяца для официального объявления старта предвыборной гонки. Глава парламентского комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Олеся Кочиева сказала Sputnik, что для назначения даты выборов у депутатов есть срок с 9 по 29 января. Парламент 9 декабря прошлого года принял поправки в закон о выборах президента, согласно которым нового президента в республике выберут во второе воскресенье месяца, в котором проводились предыдущие выборы и в котором пять лет назад был избран действующий президент. То есть, день голосования приходится на 9 апреля этого года. "Официально дата выборов должна быть озвучена не более, чем за 90 и не менее, чем за 70 дней до обозначенного срока. Если парламент в течение этого времени не определит дату выборов, то это должен сделать Центризбирком. И если депутаты назначают выборы на второе воскресенье месяца, в котором был избран действующий президент, то ЦИК, если парламент по какой-то причине этого не сделает, назначает голосование на третье воскресенье", — сказала Кочиева. При этом, она подчеркнула, что парламент намерен в обозначенные сроки воспользоваться своим конституционным правом.

Качество связи в скором времени улучшится

9 января 2017, Новости, [1316 просмотров]
Сегодня в ЗАО «Остелеком» было доставлено оборудование, которое призвано улучшить качество мобильной и интернет связи. Об этом МИА «Южная Осетия сегодня» сообщил технический директор компании Дмитрий Коклин.
«С помощью данного оборудования мы полностью заменим всю сеть, которая сейчас работает в Южной Осетии. Это и замена коммутаторов, контроллеров сотовой связи — все оборудование будет полностью заменено. Это связано с тем, что имеющееся оборудование частично устарело», — отметил он.
В силу определенных обстоятельств, в течение двух лет у компании не было возможности ни заменить оборудование, ни расширить охват. По этой причине жители республики ощущали проблемы с качеством связи.

Алан Техов: Необходимо сделать все, чтобы сезонная вспышка гриппа не приняла масштаб эпидемии

9 января 2017, Новости, [1117 просмотров]
Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Алана Техова прошло совещание с участием руководителей республиканских министерств и ведомств.
Ключевыми темами совещания стали ситуации, связанные с заболеваемостью гриппом и ОРВИ и непринятием госбюджета, дальнейшая реализация Инвестпрограммы, готовность структурных подразделений органов исполнительной власти отчитаться за прошлый год и планирование деятельности.
Поздравив собравшихся с прошедшими праздниками, Алан Техов призвал мобилизовать силы и приступить к обязанностям в наступившем году с удвоенными усилиями и ответственностью.

Фонд инвалидов войны в Южной Осетии. Поддержка защитников, пожертвовавших здоровьем за свободу и независимость Южной Осетии

9 января 2017, Общество, [2664 просмотра]
Фонд инвалидов войны в Южной Осетии. Поддержка защитников, пожертвовавших здоровьем за свободу и независимость Южной ОсетииМадина Плиева – руководитель с большим сердцем

Фонд поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 годах ведет свою деятельность вот уже несколько лет. Благодаря силе духа, четкой строгой позиции руководителя фонда – героя Южной Осетии Мадины Плиевой, организацией осуществляется систематическая помощь защитникам Южной Осетии, которые пожертвовали своим здоровьем ради свободы и независимости своего Отечества.

Сама инвалид второй группы, активный участник сопротивления грузинскому фашизму Мадина Плиева не понаслышке знает, с какими проблемами приходится сталкиваться инвалидам. Поэтому она готова выслушать любого и помочь. К ней часто приходят не только за помощью по решению конкретных задач, но и за добрым советом.

Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономики

9 января 2017, Новости, [1906 просмотров]
Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономикиМинистр экономического развития России Максим Орешкин в интервью «Коммерсанту» назвал основные проблемы, которые создают помехи экономическому росту страны.
В своем первом публичном интервью на посту главы ведомства он выделил количественные и качественные ограничения в сфере человеческого капитала, которые создают проблему бедности.
Бедность является серьезным ограничением. Это не только социальная проблема, но в том числе и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных сегодня у нас — это семьи с детьми.

«Новогодняя елка» для детей на ГТРК «Ир» оказалась одной из самых веселых и ярких

9 января 2017, Новости, [1127 просмотров]
«Новогодняя елка» для детей на ГТРК «Ир» оказалась одной из самых веселых и яркихВ череде праздничных мероприятий, прошедших во время новогодних каникул одной из самых ярких, праздничных встреч, запечатленных на камеры и оставшихся в сердцах детишек и взрослых, оказалась красочная, жизнерадостная «новогодняя елка» для детей журналистов и сотрудников ГТРК «ИР», гостями которой, по приглашению телевизионщиков оказались дети сотрудников ИА РЮО «Рес».

Это импровизированное, невероятно искреннее и радостное мероприятие еще раз показало, что, во-первых – журналисты все-таки очень веселые, озорные люди, во-вторых, несмотря на тяжелую работу, еще более усложняющуюся в условиях предвыборной Южной Осетии, журналистская братия остается одной из самых дружных и сплоченных сообществ в республике.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия