Медведев утвердил новый порядок оплаты услуг ЖКХ

9 января 2017, ---, [757 просмотров]
C 1 января 2017 года расходы на оплату услуг коммунальных ресурсов, которые граждане потребляют в многоквартирных домах, будут включаться в плату за содержание общего имущества. Соответствующий закон подписал российский глава кабинета министров Дмитрий Медведев. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на сайт правительства России.
«Устанавливается, что такие расходы будут учитываться в размере нормативов потребления холодной воды, горячей воды, отведения сточных вод, электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных не позднее 1 июня 2017 года, и не должны их превышать, если другое не предусмотрено общим собранием собственников», — говорится в документе.
Помимо этого, глава правительства утвердил правила общественного жилищного контроля.

Сом у Бынатыхсæв

Сом у БынатыхсæвЦыппурсы фæстæ цыдис Бынатыхицауы бæрæгбон, кодтой йæ Цыппурсæй Ног азы æхсæн æртыццæг æхсæвы. Ацы стырбоны ма хонынц æндæр нæмттæй дæр: Дзинкъуырд, Джикъуыртæ, Кæйдæртæ, Хæйрæджыты æхсæв. Ацы бæрæгбоны, адæмы уырнынадмæ гæсгæ, агъуысты æмбæхст вæййынц æнæзæгъинæгтæ, фыдбылызтæ, æвзæргæнджытæ. Адонæй тæрсгæйæ, ирон адæм стырбоны рæстæджы скъæты къæсæртыл, хордонтæм бахизæнты, къæбицы дуаргæрæтты æвæрдтой сындзытæ, сывæллæтты хъуыртыл кодтой дзуæрттæ, хæдзары алыварс зæххыл кодтой хахх исты цыргъагæй, артдзæсты рæхыс æмæ-иу сындзытимæ хæдзары алыварс æркодтой æртæ зылды, сындзытæ-иу авæрдтой хæдзары мигæнæнтыл, къултыл, уæлæдарæсыл æмæ а. д.

БЫНАТЫХИЦАУ


Авторская передача Вали Бестаевой

Заявление Народной партии РЮО.

9 января 2017, Новости, [5732 просмотра]
Заявление Народной партии РЮО. Дорогие соотечественники: уважаемые старшие, защитники Отечества, молодежь Республики и все те наши сограждане, которым
небезразлично настоящее и будущее нашей страны!
Девятого апреля 2017 года пройдут очередные выборы Президента Республики Южная Осетия. Мы прошли тернистый, но достойный путь к
своей Независимости, пожертвовав своими лучшими сыновьями и дочерьми. При этом наш народ, как носитель суверенитета и единственный
источник власти, заложил безупречную политико-правовую базу для становления Осетинского государства. Следует отметить, что и дальнейшее
становление и поэтапное развитие страны зависит от внутренней стабильности, фундаментальной основой чего являются верховенство Закона и
Справедливость. Именно подобный характер взаимоотношений между властью и обществом обеспечит консолидацию народа и его
поступательное движение. Необходимо обозначить, что вышеперечисленные факторы реализуемы исключительно в правовом и
демократическом государстве, где народ, и только народ, определяет собственную судьбу путем свободного волеизъявления.

ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 января 2017г.

9 января 2017, Видео / Новости, [901 просмотр]
ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 января 2017г.

Эдуард Гуззитаев: «Мы строим дороги будущего»

9 января 2017, Новости, [1875 просмотров]
Эдуард Гуззитаев: «Мы строим дороги будущего»За последнее время Южная Осетия все чаще предстает перед международным сообществом перспективным государством, основными приоритетами развития которого были и остаются дальнейшее формирование эффективной социальной политики, расширение торгово-экономического, культурного, научного сотрудничества со странами как ближнего, так и дальнего зарубежья, гибкая стратегия привлечения инвестиций и многое другое.
Происходящими переменами заинтересованы зарубежные СМИ. В Северо-Кавказском информационно-аналитическом журнале «Вестник» недавно было опубликовано довольно-таки обширное интервью с Председателем Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог республики Эдуардом Гуззитаевым о проводимой работе по созданию удобной и комфортабельной дорожной сети и в целом о возведении главных дорожных артерий стратегического значения.

Предвыборная гонка в Южной Осетии может стартовать в любой момент

9 января 2017, ---, [1704 просмотра]
Парламент Южной Осетии до 29 января должен официально назвать дату выборов президента и дать старт предвыборной гонке
ЦХИНВАЛ, 9 янв — Sputnik. Кампания по выборам президента Южной Осетии может начаться в ближайшие дни — у парламента есть срок с сегодняшнего дня до конца месяца для официального объявления старта предвыборной гонки. Глава парламентского комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Олеся Кочиева сказала Sputnik, что для назначения даты выборов у депутатов есть срок с 9 по 29 января. Парламент 9 декабря прошлого года принял поправки в закон о выборах президента, согласно которым нового президента в республике выберут во второе воскресенье месяца, в котором проводились предыдущие выборы и в котором пять лет назад был избран действующий президент. То есть, день голосования приходится на 9 апреля этого года. "Официально дата выборов должна быть озвучена не более, чем за 90 и не менее, чем за 70 дней до обозначенного срока. Если парламент в течение этого времени не определит дату выборов, то это должен сделать Центризбирком. И если депутаты назначают выборы на второе воскресенье месяца, в котором был избран действующий президент, то ЦИК, если парламент по какой-то причине этого не сделает, назначает голосование на третье воскресенье", — сказала Кочиева. При этом, она подчеркнула, что парламент намерен в обозначенные сроки воспользоваться своим конституционным правом.

Качество связи в скором времени улучшится

9 января 2017, Новости, [749 просмотров]
Сегодня в ЗАО «Остелеком» было доставлено оборудование, которое призвано улучшить качество мобильной и интернет связи. Об этом МИА «Южная Осетия сегодня» сообщил технический директор компании Дмитрий Коклин.
«С помощью данного оборудования мы полностью заменим всю сеть, которая сейчас работает в Южной Осетии. Это и замена коммутаторов, контроллеров сотовой связи — все оборудование будет полностью заменено. Это связано с тем, что имеющееся оборудование частично устарело», — отметил он.
В силу определенных обстоятельств, в течение двух лет у компании не было возможности ни заменить оборудование, ни расширить охват. По этой причине жители республики ощущали проблемы с качеством связи.

Алан Техов: Необходимо сделать все, чтобы сезонная вспышка гриппа не приняла масштаб эпидемии

9 января 2017, Новости, [618 просмотров]
Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Алана Техова прошло совещание с участием руководителей республиканских министерств и ведомств.
Ключевыми темами совещания стали ситуации, связанные с заболеваемостью гриппом и ОРВИ и непринятием госбюджета, дальнейшая реализация Инвестпрограммы, готовность структурных подразделений органов исполнительной власти отчитаться за прошлый год и планирование деятельности.
Поздравив собравшихся с прошедшими праздниками, Алан Техов призвал мобилизовать силы и приступить к обязанностям в наступившем году с удвоенными усилиями и ответственностью.

Фонд инвалидов войны в Южной Осетии. Поддержка защитников, пожертвовавших здоровьем за свободу и независимость Южной Осетии

9 января 2017, Общество, [1427 просмотров]
Фонд инвалидов войны в Южной Осетии. Поддержка защитников, пожертвовавших здоровьем за свободу и независимость Южной ОсетииМадина Плиева – руководитель с большим сердцем

Фонд поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 годах ведет свою деятельность вот уже несколько лет. Благодаря силе духа, четкой строгой позиции руководителя фонда – героя Южной Осетии Мадины Плиевой, организацией осуществляется систематическая помощь защитникам Южной Осетии, которые пожертвовали своим здоровьем ради свободы и независимости своего Отечества.

Сама инвалид второй группы, активный участник сопротивления грузинскому фашизму Мадина Плиева не понаслышке знает, с какими проблемами приходится сталкиваться инвалидам. Поэтому она готова выслушать любого и помочь. К ней часто приходят не только за помощью по решению конкретных задач, но и за добрым советом.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономики

9 января 2017, Новости, [1117 просмотров]
Глава Минэкономразвития назвал основные проблемы российской экономикиМинистр экономического развития России Максим Орешкин в интервью «Коммерсанту» назвал основные проблемы, которые создают помехи экономическому росту страны.
В своем первом публичном интервью на посту главы ведомства он выделил количественные и качественные ограничения в сфере человеческого капитала, которые создают проблему бедности.
Бедность является серьезным ограничением. Это не только социальная проблема, но в том числе и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных сегодня у нас — это семьи с детьми.

«Новогодняя елка» для детей на ГТРК «Ир» оказалась одной из самых веселых и ярких

9 января 2017, Новости, [592 просмотра]
«Новогодняя елка» для детей на ГТРК «Ир» оказалась одной из самых веселых и яркихВ череде праздничных мероприятий, прошедших во время новогодних каникул одной из самых ярких, праздничных встреч, запечатленных на камеры и оставшихся в сердцах детишек и взрослых, оказалась красочная, жизнерадостная «новогодняя елка» для детей журналистов и сотрудников ГТРК «ИР», гостями которой, по приглашению телевизионщиков оказались дети сотрудников ИА РЮО «Рес».

Это импровизированное, невероятно искреннее и радостное мероприятие еще раз показало, что, во-первых – журналисты все-таки очень веселые, озорные люди, во-вторых, несмотря на тяжелую работу, еще более усложняющуюся в условиях предвыборной Южной Осетии, журналистская братия остается одной из самых дружных и сплоченных сообществ в республике.

Опрос

Вы согласны, чтоб 12 августа 2008г. отмечался Днем Победы?

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → Swii
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Swii
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → Siu
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Siu
в новости → Ядовитая желтая ГМО-кукур ...
Автор → torino
в новости → В РЮО возбудили уголовные ...
Автор → Siu
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → Art Hur
в новости → Тамерлан Цховребов: Въезд ...
Автор → inaldo
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → inaldo
в новости → 40 дней, как не стало пат ...

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан