Лучшие елки столицы получили призы от Цхинвальской мэрии

1 января 2017, ---, [2217 просмотров]
Администрация города Цхинвал подвела итоги конкурса среди микрорайонов столицы Республики на лучшее оформление новогодней елки.
Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь администрации города Зарина Кочиева.
Она уточнила, что все конкурсанты получили денежные призы в равном количестве.
«Семь елок, которые участвовали в конкурсе, объявленной городской администрацией, получили денежные вознаграждения», - отметила пресс-секретарь.
Напомним, что жители микрорайона, каждой улицы, могли оформить новогоднюю елку и подать заявку на участие в конкурсе до Нового года.
Отметим, что стало доброй традицией в новогоднюю ночь для руководства администрации города Цхинвал награждать оформивших наиболее креативно елки и подготовивших праздничное преставление на территории своих микрорайонов.

Кроме того в администрации города Цхинвал подчеркнули, что праздничные мероприятия, подготавливаемые столичной мэрией продолжатся концертом на театральной площади 3 января в 19.00, где гостей и жителей города порадают звезды эстрады Северного Кавказа.

ГТРК "ИР" "Абон" за 1 ЯНВАРЯ 2017Гг.

1 января 2017, ---, [1777 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 1 ЯНВАРЯ 2017Гг.

Леонид Тибилов подписал закон о ратификации соглашения между РЮО и Россией о пенсионном обеспечении граждан РФ, постоянно проживающих в Южной Осетии

1 января 2017, ---, [1666 просмотров]
Президент РЮО Леонид Тибилов подписал закон о ратификации соглашения между Республикой Южная Осетия и Россией о пенсионном обеспечении граждан РФ, постоянно проживающих в Республике Южная Осетия.

Соглашение было подписано в Москве 25 ноября 2016 года. Документ направлен на реализацию статьи 8 Договора между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о союзничестве и интеграции. Соглашением предусматривается, повышение уровня пенсионного обеспечения граждан РФ, постоянно проживающих в РЮО до среднего уровня пенсионного обеспечения в СКФО.

Соглашение касается категории наших граждан, не имеющих постоянной регистрации на территории РФ.

Каток в Цхинвале готов

1 января 2017, Новости, [2100 просмотров]
Каток в Цхинвале готовЛюбители активного зимнего отдыха смогут до конца февраля проводить время на ледовом катке.
В Цхинвале в спешном порядке заливают ледовый каток, он должен заработать в Новогоднюю ночь на территории Пионерского парка. Каток открывается в Цхинвале впервые.
Сергей Цховребов: каток будет в Пионерском парке Как рассказал Sputnik председатель Центра молодежных инициатив "Ног фæлтæр" Сергей Цховребов, "каток на время любезно предоставила администрация местного самоуправления города Владикавказ, благодаря договоренности с мэрией Цхинвала. Над тем, чтобы каток начал функционировать к Новому году, сейчас трудятся члены молодежной организации и сотрудники столичной мэрии". По словам Цховребова, каток будет площадью около 700 квадратных метров, он будет работать даже в солнечные дни, поскольку может выдержать температуру до 10 градусов тепла. На месте можно будет получить коньки. Каток будет открыт до февраля, а может и дольше. Цховребов также отметил, что молодежная организация обратится к правительству с просьбой выкупить каток с тем, чтобы он остался в Цхинвале и мог работать и в последующие годы.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Обзор недели

1 января 2017, ---, [1509 просмотров]
Обзор неделиНа неделе наших граждан, помимо холодной погоды, перебоями с транспортным сообщением на ТрансКАМе и предвыборными перипетиями, приятно волновало очередное повышение заработной платы. Это было главной темой разговоров в учреждениях и организациях. Как всякое событие, оно сопровождалось пересудами в части того, насколько равно будет это повышение осуществляться среди разных категорий работников бюджетной сферы.
Чтобы избежать обрастания слухами факта предоставления финансового бонуса населению, руководство страны инициировало информационное сопровождение бюджетных изменений. В Госкомитете информации и печати прошла пресс-конференция представителей Правительства РЮО. Главным ньюсмейкером на встрече с журналистами была министр финансов А.Хабалова. Она пояснила, что повышение заработной платы работникам бюджетной сферы стало возможным благодаря Договору между РЮО и Российской Федерацией от 18 марта 2015 года. Сам механизм повышения был определен уже в рамках дополнительного соглашения, которое было подписано 5 декабря текущего года

Эдуард Кокойты поздравляет всех граждан Южной Осетии с наступившим Новым годом!

1 января 2017, Новости, [4870 просмотров]
Эдуард Кокойты поздравляет всех граждан Южной Осетии с наступившим Новым годом!Эдуард Джабеевич Кокойты поздравляет всех граждан Южной Осетии с наступившим Новым годом и желает им счастья, здоровья, благополучия и изобилия, а также новых мирных побед во имя процветания нашей общей Родины – Алании!

Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Новым годом

1 января 2017, Новости, [1393 просмотра]
Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Новым годомУважаемые жители Республики!
Уходит в историю 2016 год и передает эстафету добрых дел 2017 году. Наступают радостные и волнующие мгновения новогоднего праздника. Все мы, независимо от возраста и политических взглядов, профессии и материального состояния, ждем перемен к лучшему.
Год, который мы провожаем сегодня, был отмечен многими знаковыми событиями. Мы отметили 25-летие Парламента Республики Южная Осетия. Совместными усилиями мы сохраняли политическую стабильность. Хочу поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за поддержку и высокую гражданскую активность. Сегодня Парламент отражает основные политические силы Республики, и я уверен, здоровый, конструктивный диалог между представителями различных партий принесет ощутимую пользу законотворческому процессу.

Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым

1 января 2017, Аналитика, [2056 просмотров]
Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова с Новым 2017 годом и Рождеством ХристовымДорогие жители Республики Южная Осетия!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Наступает всеми нами любимый праздник, ко встрече с которым каждый житель и каждая семья в Южной Осетии готовятся по-особому. Взрослые ждут его со своими самыми светлыми надеждами и чаяниями, а дети ждут от него чуда.

В народе говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Хочу сказать, что мы вступаем в в 2017-ый год уверенной поступью. Да, истекший год был для нас далеко непростым. Оборачиваясь на пройденный за прошлый год путь, нам с вами есть, чем гордиться. Буквально на днях мы примем в эксплуатацию уникальную по своей оснащенности Республиканскую Детскую Больницу в Цхинвале, равной которой нет на всем Кавказе. Мы видим, какими темпами возводятся комплекс зданий Юго- Осетинского Государственного Университета им. А.А. Тибилова и операционно-хирургический корпус с центром гемодиализа Республиканской соматической больницы, а вскоре приступим к строительству нового родильного дома. Крупнейшая стройка республики - Госдрамтеатр им. К.Л.Хетагурова, вышла на финишную прямую, и недалек тот день, когда в наступающем году мы торжественно откроем этот культурный центр страны.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия