Итоги оптимизации предоставляемых сервисов Компании «МегаФон» Южная Осетия

25 декабря 2016, Мегафон, [2085 просмотров]
Итоги оптимизации предоставляемых сервисов Компании «МегаФон» Южная ОсетияПродолжая работу над улучшением тарифных предложений, «МегаФон» Южная Осетия реализовал инициативы, поставленные перед Компанией по оптимизации сервисов. В 2016 году «МегаФон» Южная Осетия сосредоточил свои усилия на улучшении предоставляемых услуг, сделав основной акцент на новых предложениях, обновлениях тарифов и интернет-опциях.
Так, с середины текущего года абонентам были предложены несколько новых продуктов и услуг. «МегаФон» Южная Осетия подготовил специальный подарок для студентов к началу нового учебного года. 1 сентября был запущен новый льготный тарифный план «Студенческий», предназначенный для студентов дневных отделений ЮОГУ, Цхинвальского многопрофильного колледжа и Медицинского техникума. Тариф разрабатывался с учетом потребностей студенческой аудитории в услугах связи и позволил им сократить расходы на продукт Компании. Внутри тарифа исходящие звонки бесплатные, звонки на другие номера «МегаФон» Южная Осетия за минуту составляют 0,25 рубля, а стоимость интернет-трафика 5 Гбайт предоставляется за 450 рублей.

Анатолий Бибилов выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154

25 декабря 2016, ---, [1138 просмотров]
Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко в связи с крушением российского самолета Ту-154 над Черным морем.
«Глубокой болью отозвалось страшное известие о случившейся авиакатастрофе, унесшей жизни 92 человек, российских граждан.
С тяжелым сердцем в эти скорбные для всего российского народа дни от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу наши искренние соболезнования семьям и всем родственникам погибших», - говорится в соболезновании.

Леонид Тибилов выразил соболезнования Владимиру Путину и всем родным погибших в результате крушения самолета Ту-154

25 декабря 2016, ---, [1103 просмотра]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил соболезнования Президенту России по поводу трагической гибели российских граждан в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны России в районе города Сочи.

«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю Вам, родным и близким погибших и всему народу Российской Федерации наши искренние соболезнования в связи с этой ужасной трагедией», - в частности говорится в тексте телеграммы соболезнования.

Фото дня: светящаяся арка в сквере Коста Хетагурова в Цхинвале

25 декабря 2016, Фото, [2652 просмотра]
Фото дня: светящаяся арка в сквере Коста Хетагурова в Цхинвале

Работы по освещению проведены, сотрудниками государственного унитарного предприятия "Ир-Дизайн"

Юбилей Героя южной части Осетии. Сергею Ивахненко — 50!

25 декабря 2016, Культура, [3116 просмотров]
Юбилей Героя южной части Осетии. Сергею Ивахненко — 50!Символом миротворческой миссии России в Южной Осетии по праву является подполковник Сергей Петрович ИВАХНЕНКО, уроженец Северной Осетии, заместитель командира миротворческого батальона РСО–А в РЮО, боевой офицер спецназа, кавалер высшей государственной награды республики, ордена «Уацамонга» (посмертно), занявший в пантеоне защитников мира этой героической и многострадальной земли особое место. Его жизненный подвиг стал олицетворением беззаветного служения советского, российского офицера своему Отечеству, братской помощи Севера — Югу Алании, отношением славянина к исторически близкому осетинскому народу.

«Ростелеком» в Моздоке начал подключение первых абонентов по технологии PON

25 декабря 2016, Разное, [852 просмотра]
«Ростелеком» подключил первых абонентов к сети интернет в самом крупном районном центре Северной Осетии – Моздоке. Здесь создана оптическая инфраструктура связи на базе технологии PON*, которую оператор использует для предоставления широкополосного доступа, «Интерактивного ТВ», голосовой связи и других сервисов в районах малоэтажной и частной застройки.
Владимир Бутов, начальник Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком»: «В самом Моздоке уже подключено 18 домовладений в районах малоэтажной застройки – это улицы Аладатова, Надтеречная, Форштадтская. До конца года планируем подключить еще 42. А всего возможности технологии PON смогут оценить жители более 420 частных домовладений в Моздоке. В ходе реализации проекта наши специалисты проложили более 10 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и смонтировали 416 портов PON».
Пропускная способность оптической сети позволяет абоненту подключить сразу комплекс телекоммуникационных услуг. Для жителей районов с малоэтажной застройкой разработаны пакеты высокоскоростного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с, SIP-телефонии и цифрового интерактивного телевидения. Услуга «Интерактивное ТВ» позволяет смотреть более 220 цифровых и HD-каналов, в том числе местные программы ГТРК «Алания».

Центральную площадь Цхинвала украшает 14-метровая новогодняя красавица

25 декабря 2016, Новости, [1413 просмотров]
Центральную площадь Цхинвала украшает 14-метровая новогодняя красавицаВ центре столицы Южной Осетии устанавливают главную новогоднюю елку Республики.
Как сообщили ИА«Рес» в администрации Цхинвала, впервые за долгое время центральную площадь столицы украсит не искусственная, а живая елка.
«Над оформлением и установкой главного новогоднего атрибута работают сотрудники государственного унитарного предприятия "Ир-Дизайн", - уточнили в пресс-службе администрации города. - Высота ёлки состовляет 14 метров. В столицу Республики она доставлена из села Барс Дзауского района».
Елка, добавили в мэрии, будет наряжена красивыми новогодними украшениями на радость горожанам и гостям республики.
Администрация города выражает благодарность сотрудникам ГУП «Энергоресурс» и руководству Управления лесного хозяйства Южной Осетии за помощь и содействие в выборе и вырубке зеленой красавицы.

Минобороны России уточнило число находящихся на борту упавшего Ту-154

25 декабря 2016, Новости, [2211 просмотров]
Минобороны России уточнило число находящихся на борту упавшего Ту-154По данным военного ведомства, это 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира.
Крушение самолета Ту-154 Минобороны РФ
+7 (861) 268-64-40 Телефон доверия ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюПодробнее
По уточненным данным Минобороны России, на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в акватории Черного моря, находились 84 пассажира и 8 членов экипажа.
«На борту самолета были 8 членов экипажа и 84 пассажира», — сообщил «Интерфаксу» официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
По его словам, отданы все необходимые указания по организации поисково-спасательных мероприятий.

СПРАВКА: Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова

ПМР отмечает День Конституции

25 декабря 2016, ---, [1085 просмотров]
ПМР отмечает День КонституцииСегодня Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) отмечает 21-годовщину Дня Конституции.
Напомним, что первая Конституция Приднестровья была принята 2 сентября 1991 года на IV съезде Советов депутатов всех уровней. По ней республика провозглашалась суверенным и независимым государством в составе СССР (Приднестровская Молдавская ССР).
Новая Конституция Приднестровья была принята на референдуме 24 декабря 1995 года, за неё проголосовало 82 % избирателей и сегодня именно 24 декабря считается Днём Конституции ПМР.
В соответствии с новой Конституцией в ПМР устанавливалась парламентско-президентская республика.

Интернет магазин техники apple

25 декабря 2016, Разное, [830 просмотров]
Особым спросом за последние годы пользуется продукция iPhone, так как дарит комфорт, доступность большого объема информации и экономию времени.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Отдых в караоке клубе

25 декабря 2016, Разное, [727 просмотров]
Караоке это живое исполнение песни под фонограмму, которое дает каждый караоке клуб.

Покупаем итальянскую обувь

25 декабря 2016, Разное, [863 просмотра]
Сегодня в продаже огромный ассортимент обуви на все случаи жизни, начиная от спортивных моделей и заканчивая эксклюзивными вариантами.

Как сдать машину в аренду под такси

25 декабря 2016, Разное, [4282 просмотра]
Не знаете, как сдать машину в аренду под такси? Мы расскажем, как сдать автомобиль в аренду под такси в Москве, максимально обезопасив себя и свое имущество.

Как хранить чугунный казан

25 декабря 2016, Разное, [16398 просмотров]
От того, как вы храните казан, зависит многое. Как хранить казан, чтобы готовка в нем приносила только удовольствие? Изучайте рекомендации специалистов.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия