Организационный комитет по созданию Республиканской политической партии "Маесыг" проводит учредительный съезд

20 декабря 2016, Новости, [7018 просмотров]
Организационный комитет по созданию Республиканской политической партии "Маесыг" проводит учредительный съезд партии, назначенный на 24 декабря в 15-00ч. по адресу ул. Осетинская 36 ( в Актовом зале ОМОН МВД РЮО)
Организационный комитет по созданию Республиканской политической партии "Маесыг" проводит учредительный съезд

ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 20 декабря 2016г.

20 декабря 2016, Видео / Новости, [1093 просмотра]
ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 20 декабря 2016г.

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия выразило соболезнование Министерству иностранных дел Российской Федерации

20 декабря 2016, Новости, [945 просмотров]
Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия выразило соболезнование Министерству иностранных дел Российской Федерации, в сообщении, в частности, сказано:
«Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия выражает глубокие соболезнования в связи с убийством в Анкаре Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Турецкой Республике Андрея Геннадьевича Карлова».
Как отметил заместитель Министра иностранных дел РЮО Алан Кочиев, произошедшее в Южной Осетии расценивают как циничный и подлый террористический акт, демонстративно направленный на обострение и без того очень сложной региональной ситуации. портал Республики Южная Осетия

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 20 декабря 2016г.

20 декабря 2016, Видео / Новости, [1309 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 20 декабря 2016г.

Народный артист Северной Осетии Тимур Мурашев отказался от этого звания

20 декабря 2016, ---, [1970 просмотров]
Народный артист Северной Осетии Тимур Мурашев отказался от этого званияПо информации «Абон», в пятницу Народный артист РСО-Алания Тимур Мурашев отказался от этого почетного звания. В 15 часов он принес заявление об этом в Постоянное представительство республики при Президенте России. О причинах отказа Тимура Мурашева от звания Народного артиста пока неизвестно. Связаться с ним сегодня не удалось.
Напомним, Тимур Мурашев — основатель и бессменный руководитель ансамбля «Алания», который уже около 25 лет функционирует в Москве.
Абон

«МегаФон» Южная Осетия и МЧС РЮО будут информировать население Республики о чрезвычайных ситуациях при помощи SMS- рассылки

20 декабря 2016, Мегафон, [2026 просмотров]
«МегаФон» Южная Осетия и МЧС РЮО будут информировать население Республики о чрезвычайных ситуациях при помощи SMS- рассылки19 декабря Компания «МегаФон» Южная Осетия и МЧС РЮО подписали регламент взаимодействия по информированию населения при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Республики Южная Осетия. Регламент подписан генеральным директором Компании «МегаФон» Южная Осетия Коврига Романом Васильевичем и министром РЮО по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Санакоевым Сергеем Сослановичем.
В рамках договоренностей «МегаФон» Южная Осетия будет проводить оповещение жителей Республики о возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций с помощью рассылки абонентам коротких текстовых сообщений.

Письмо в редакцию…

20 декабря 2016, Новости, [3440 просмотров]
Письмо в редакцию…Прошу всех читателей, оказавших честь обратить внимание на мое нижеследующее повествование, не счесть его за предвыборную агитацию, так как все сказанное идет от сердца и абсолютно никем не диктуется, тем более, что я человек пожилой и ни в каких политических объединениях не состою.
Мне 86 лет. В силу своего возраста последние 4 года стараюсь особо не выходить далеко за пределы дома. Чтобы немного размять свои обессилевшие ноги, один день я все же решила прогуляться по городу. Так я кое-как дошла до площади, опираясь на две трости. С этого дня и зародилась идея написать данную статью, а вдохновением стало увиденное.
Моей радости не было предела, когда я увидела преобразования, которые случились с нашим многострадальным городом за последние годы - дороги отремонтированы, на улицах чисто, много новых красивых зданий построено. Все это не может не радовать глаз.

Выплаты от заработной платы будут выплачиваться в два этапа, - министр финансов Республики Аза Хабалова

20 декабря 2016, ---, [1272 просмотра]
Выплаты от заработной платы будут выплачиваться в два этапа, - министр финансов Республики Аза ХабаловаДля отдельных категорий работников бюджетной сферы в Южной Осетии будет повышена заработная плата. Об этом на пресс-конференции в Госкомитете информации и печати Республики Южная Осетия заявила министр финансов Республики Аза Хабалова.

По словам Хабаловой, заработная плата будет повышена в рамках Договора о союзничестве и интеграции между РЮО и РФ.
«Повышение заработной платы – это реализация статьи Договора о союзничестве и интеграции. В соответствии с этой статьей было предусмотрено, что поэтапно заработная плата работников бюджетной сферы будет повышаться до уровня Северокавказского Федерального округа. Работа над данным вопросом проводится давно, и уже 5 декабря было подписано Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке и условиях софинансирования за счет средств Российской Федерации повышения заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Республики Южная Осетия. С югоосетинской стороны Соглашение подписал заместитель председателя правительства Республики Эрик Пухаев», - сказала Хабалова.

КГБ Южной Осетии выявило сотрудников грузинских спецслужб, работающих в югоосетинском направлении

20 декабря 2016, ---, [2003 просмотра]
7 граждан Южной Осетии обличены в преступной деятельности в интересах спецслужб Грузии, - заявил в ходе пресс-конференции в Цхинвале председатель Комитета государственной безопасности Южной Осетии Виктор Шаргаев.

«Гражданам, которых мы обличили в преступной деятельности, были объявлены официальные предостережения, - подчеркнули в пресс-службе. - Выявлено также 8 сотрудников спецслужб Грузии, работающих в югоосетинском направлении».

В ходе пресс-конференции Шаргаев затронул и вопросы, касающиеся трудовых мигрантов.
«В 2015 году в Республику заехали 1350 мигрантов, в нынешнем же году -1632 человек из 37 стран, - сказал Шаргаев. - По этой же линии был выявлен гражданин Таджикистана, который был связан с ИГИЛ. Его деятельность изобличена, и он в соответствии с международным правом был экстрадирован в Таджикистан».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Югоосетинские теннисисты успешно выступили на чемпионате проходившем во Владикавказе

20 декабря 2016, Новости, [773 просмотра]
Югоосетинские теннисисты успешно выступили на чемпионате проходившем во Владикавказе
На прошедшем во Владикавказе чемпионате РСО-Алания по настольному теннису достойно себя проявили югоосетинская команда теннисистов.

Югоосетинский теннисист Эдвард Бекоев, успешно проведя 8 встреч, и одержав в финальной игре победу со счетом 3:1 над спортсменом из Владикавказа Владимиром Наумовым, занял первое место во взрослой возрастной группе.

Режим госграницы между Южной Осетией и Грузией в 2016 году нарушили 549 человек, - председатель КГБ Виктор Шаргаев

20 декабря 2016, Новости, [754 просмотра]
За нарушение режима государственной границы между Южной Осетией и Грузией в 2016 году были задержаны 549 человек, - сообщил в ходе пресс-конференции в Цхинвале председатель Комитета государственной безопасности РЮО Виктор Шаргаев.

«Режим государственной границы в этом году нарушили 549 человек, из них 325 – граждане Южной Осетии,133 - Грузии, 68 – России и 23 - других стран, - сказал Шаргаев. – Стоит отметить, что количество нарушений сократилось по сравнению с прошлым годом, что является результатом разъяснительной работы, которую проводят с населением югоосетинские и российские пограничники».

Поздравление президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Днем работника органов государственной безопасности

20 декабря 2016, Новости, [731 просмотр]
Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас по случаю вашего профессионального праздника - Дня работника органов государственной безопасности Республики Южная Осетия.

Органы госбезопасности РЮО выполняют важнейшие функции по защите государственных интересов и территориальной целостности нашей республики, сохранению в ней социальной и политической стабильности, обеспечению безопасности каждого гражданина страны.

Партнеры из Китая намерены инвестировать в реальный сектор экономики Северной Осетии

20 декабря 2016, ---, [784 просмотра]
Председатель республиканского правительства Таймураз Тускаев и топ-менеджер энергетического департамента Китайской национальной корпорации электроинжиниринга Чжен Гуйинь (CNEEC) подписали меморандум о взаимопонимании между правительством Северной Осетии и крупной энергетической компанией.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, делегация, которую возглавил Чжен Гуйинь, прибыла во Владикавказ накануне. На первой встрече в министерстве экономического развития Северной Осетии состоялась презентация инвестиционных проектов и предложений для китайской стороны. Акцент делался на их финансово-экономическом обосновании и социальной составляющей, которая заключается в создании новых рабочих мест.

Готовность к полномасштабному сотрудничеству неоднократно подчеркивалась в ходе диалога.

Итоги голосования выборщиков подтвердили победу Трампа на выборах в США

20 декабря 2016, Новости, [847 просмотров]
ВАШИНГТОН, 20 дек — РИА Новости. Избранный президент Трамп набрал необходимые 270 голосов выборщиков в ходе второго этапа президентских выборов, закрепляющие его окончательную победу, следует из онлайн данных с голосования в штатах, которые предоставляет телеканал CNN.
Выборы в США носят двухступенчатый характер. Избиратели на выборах голосуют не за конкретного политика, а за «выборщиков», которые впоследствии, как предполагается, поддержат и утвердят его кандидатуру. Для победы необходимы 270 голосов выборщиков из 538. Голосование выборщиков проходит 19 декабря, объявление результатов голосования произойдет в конгрессе 6 января.
Избранный президент США Дональд Трамп отправился в «победный тур» по тем штатам, где он одержал победу на президентских выборах.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон  Мегафон
Продается немецкая коляска фирмы FYN в отличном состоянии. Стоимость 8 000 р. звонить по тел. 8 929 811 76 87


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Продается немецкая коляска фирмы FYN в отличном состоянии. Стоимость 8 000 р. звонить по тел. 8 929 811 76 87
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан