Александр Усик: Хотел бы провести бой с Муратом Гассиевым

9 декабря 2016, Новости, [1970 просмотров]
Александр Усик: Хотел бы провести бой с Муратом ГассиевымЧемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летний украинец Александр Усик (link is external) (10-0, 9КО) проведет свой следующий поединок 17 декабря в США. Его соперником станет 28-летний южноафриканец Табисо Мчуну (link is external) (17-2, 11КО).
Это будет первая защита титула украинским боксером, и в случае успеха он надеется на объединительные поединки.
«Я хотел бы встретиться с Муратом Гассиевым, — заявил Усик. — Но я не думаю, что этот бой мог бы состояться в ближайшем будущем. Есть еще один парен в Англии, Тони Белью. У него тоже есть титул».

В Южной Осетии прошла пресс-конференция Мурата Гассиева

9 декабря 2016, Видео / Спорт, [2625 просмотров]

В Южной Осетии в Госкомитете информации и печати прошла пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF Мурата Гассиеваего тренера, заслуженного тренера Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталия Сланова, директора промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексея Васильева.

Мурат Гассиев встретится с болельщиками во Владикавказе

9 декабря 2016, ---, [1076 просмотров]
10 декабря в 16.00 в Республиканском дворце детского творчества (ул. Ленина, 4) чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии IBF Мурат Гассиев встретится со своими болельщиками. Как сообщает пресс-служба республиканкого минспорта, каждый сможет задать интересующие вопросы чемпиону, а также получить автограф и сделать фото.

ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 декабря 2016г.

9 декабря 2016, Новости, [1556 просмотров]
ГТРК "ИР" "Сегодня" за 9 декабря 2016г.

Все свои победы Мурат Гассиев посвящает единому осетинскому народу

9 декабря 2016, ---, [1463 просмотра]
Все свои победы Мурат Гассиев посвящает единому осетинскому народуВ Южной Осетии в Госкомитете информации и печати прошла пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF Мурата Гассиева, его тренера, заслуженного тренера Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталия Сланова, директора промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексея Васильева.

Отвечая на вопросы журналистов Гассиев рассказал, что на сегодняшний день победа в бою с Лебедевым - самая значимая победа в его карьере.

На вопрос о планах на будущее в профессиональном плане, Гассиев подчеркнул, что осталось только выиграть трех действующих чемпионов мира уже по другим версиям.

Поздравление Председателя Парламента Анатолия Бибилова депутатам Парламента РЮО I-VI созыва по случаю 26-ой годовщины образования Парламента РЮО

9 декабря 2016, ---, [1067 просмотров]
Уважаемые депутаты 1-6 созывов!

Дорогие сотрудники Аппарата Парламента Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю депутатов и работников Аппарата Парламента Республики Южная Осетия с 26 годовщиной со дня образования высшего органа законодательной власти Южной Осетии.

9 декабря 1990г. – знаменательный день в истории становления и развития нашего государства. Законодательный орган нашей республики, избранный и сформированный всенародным голосованием, внес неоценимый вклад в развитие государственного строительства. За эти годы Верховный Совет и Парламент Республики успешно прошли различные этапы своего формирования. В результате в республике построен современный институт парламентаризма и народовластия.

Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова депутатам Парламента РЮО VI-го созыва по случаю 26-ой годовщины образования Парламента РЮО

9 декабря 2016, ---, [1099 просмотров]
Уважаемые депутаты!
Примите самые искренние поздравления по случаю 26-ой годовщины образования законодательного органа нашей страны - Парламента Республики Южная Осетия.
9 декабря 1990 года состоялись выборы в Верховный Совет Республики Южная Осетия. В те сложнейшие для нашей страны времена депутаты Парламента первого созыва, проявив высочайший патриотизм и гражданское мужество, взяли на себя огромную ответственность перед народом Южной Осетии за его будущее. Во многом благодаря их политической мудрости, каждодневному труду и беспримерной стойкости мы состоялись как международно-признанное государство. Имена первых руководителей и депутатов Парламента Республики Южная Осетия первого созыва по праву золотыми буквами вписаны в летопись новейшей истории нашего народа.

Когда я увидел Леонида Харитоновича и стольких болельщиков, то понял, что все было не зря, - Мурат Гассиев

9 декабря 2016, Новости, [2883 просмотра]
Когда я увидел Леонида Харитоновича и стольких болельщиков, то понял, что все было не зря, - Мурат ГассиевВ Юго-Осетинском государственном киноконцертном зале «Чермен» прошла встреча Чемпиона мира по версии IBF Мурата Гассиева с общественностью. Мурата Гассиева сопровождали заслуженный тренер Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталий Сланов и директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.

В ходе встречи боксер ответил на вопросы собравшихся, в том числе, и на вопрос о том, какова была реакция боксера, когда он увидел столько осетинских болельщиков, в том числе, и представителей руководства Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым на трибунах Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве.

Леонид Тибилов встретился с Муратом Гассиевым

9 декабря 2016, Новости, [2373 просмотра]
Надеюсь, что победа на поединке за титул чемпиона мира не последняя и общими усилиями мы завоюем еще три пояса и будем прославлять нашу Родину, - отметил в ходе встречи с президентом Южной Осетии осетинский боксер–профессионал, Чемпион мира по версии IBF Мурат Гассиев.

Он выразил большую благодарность президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за поддержку и внимание.

«Спасибо за то, что посетили мой бой в Москве и поддержали, мне было очень приятно Вас видеть, - сказал Гассиев.- Также хочу выразить благодарность всем осетинам и на севере и на юге, мы все один народ, спасибо, что смотрели бой, переживали и поддерживали меня, я чувствовал ответственность перед болельщиками и не хотел подводить. Я видел, как радовались люди после моей победы, что происходило на улицах и только ради этого стоит боксировать и побеждать».
Леонид Тибилов встретился с Муратом Гассиевым
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Бибилов заявил о выдвижении на пост президента Южной Осетии

9 декабря 2016, Новости, [3940 просмотров]
Бибилов заявил о выдвижении на пост президента Южной Осетии Председатель партии, в которой состоит пять тысяч человек, не может не баллотироваться в президенты Южной Осетии, сказал Бибилов.
Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов официально заявил о намерении баллотироваться на пост президента республики в апреле 2017 года. Об этом спикер заявил во время пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия. "Председатель партии, в которой состоит пять тысяч человек, не может не баллотироваться в президенты Южной Осетии", — сказал Бибилов.

Он отметил, что работа на высоких государственных должностях позволила ему разобраться в ситуации в республике, понять проблемы молодежи и пенсионеров, понять, как решать актуальные вопросы в сфере медицины, образования и других областях. "Конечно, планы и проекты, которые есть по улучшению ситуации, мне нельзя не претворять в жизнь. Поэтому, конечно, я будут баллотироваться на пост президента", — подчеркнул Бибилов. Он добавил, что решение о выдвижении его кандидатуры будет принято на съезде партии "Единая Осетия", который пройдет в январе.

Леонид Тибилов наградил Мурата Гассиева и Виталия Сланова Орденами Почета

9 декабря 2016, Новости, [2399 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил сегодня за выдающиеся спортивные достижения и победу на чемпионате мира по версии IBF осетинскому боксеру–профессионалу, Чемпиону мира по версии IBF Мурату Гассиеву высшую награду Республики – «Орден Почета».
Кроме того, глава государства за большой личный вклад в развитие спорта и многолетнюю плодотворную работу по подготовке спортсменов – профессионалов по боксу наградил «Орденом Почета» тренера Мурата Гассиева - заслуженного тренера Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталия Сланова.
Леонид Тибилов наградил Мурата Гассиева и Виталия Сланова Орденами Почета

"РОСТЕЛЕКОМ" - В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ КОРПОРАТИВНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

9 декабря 2016, Разное, [734 просмотра]
"РОСТЕЛЕКОМ" - В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ КОРПОРАТИВНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИПАО "Ростелеком" стал победителем проекта "Лидеры корпоративной благотворительности", получив 1 место в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей - "Лучшая программа (проект), раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании". Компания вошла в ТОП 10 РЭНКИНГА 2016 года и заняла почетное 4 место.
В 2016 году в номинации РСПП участвовало 24 программы. Экспертное жюри оказалось перед сложным выбором. Высокой оценки экспертов была удостоена программа "Цифровое равенство" ПАО "Ростелеком" - программа участия компании в социальных изменениях в обществе с целью повышения эффективности социального воздействия при помощи использования телекоммуникационных технологий, тарифной политики, образовательных и волонтерских программ. Программа ориентирована на изменение качества жизни и комплексное социальное воздействие в части устранения цифровых барьеров для социально незащищенных групп населения в регионах присутствия.

Грипп не пройдет

9 декабря 2016, ---, [1724 просмотра]
 Грипп не пройдетДля большей части населения зимний период ассоциируется не только со снегом и предпраздничной суетой, но и с похолоданием, а следом за ним и сезоном респираторных заболеваний, простуд и гриппа.
Грипп – инфекция вирусного происхождения, передающаяся воздушно-капельным путем, что и объясняет достаточно быстрое его распространение в местах массового скопления людей и детских коллективах. Симптомы гриппа известны каждому: общее недомогание, насморк, головная боль, ломота в мышцах – верные признаки начавшегося недуга. Прогноз для заболевшего гриппом, при условии соблюдения постельного и питьевого режимов, адекватном лечении, благоприятен. Опасны лишь осложнения, такие как пневмонии, бронхопневмонии, частота которых возросла в последние годы. Связано это и с общим снижением сопротивляемости организма человека от стрессов, загрязненной среды обитания, вредных привычек, и тем, что очень часто грипп переносится «на ногах».

Средства для Южной Осетии растратили в Екатеринбурге

9 декабря 2016, ---, [1347 просмотров]
Корректировка стоимости проекта очистной станции оценена в девять лет колонии
Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу бывшего заместителя директора ФГУ "Южная дирекция реализации программ и проектов" Павла Бегебы, его подчиненной Елены Слюсаревой и бизнесмена Александра Суворова. Суд счел их виновными в растрате и взяточничестве при проведении восстановительных работ в Южной Осетии. Павел Бегеба получил девять лет колонии, Елена Слюсарева — два года два месяца, Александр Суворов — полтора года. Защита подсудимых рассчитывает добиться отмены приговора.

«Alania-solo» в действии

9 декабря 2016, Новости, [1675 просмотров]
В киноконцертном зале «Чермен» столицы Южной Осетии в конце ноября состоялся гала-концерт телевизионного проекта «Alania-solo», который стал поистине грандиозным событием и зрелищным шоу для переполненного зрительского зала, и самих участников.

Были представлены лучшие номера с городов и районов республики, заведомо отобранные командой «Alania-solo», одержимой поиском талантов.

Все жанровое многообразие, представленное конкурсантами гармонично дополняло друг друга. Приятно порадовало присутствие на вечере талантов традиционных осетинских музыкальных инструментов уадындз и хъисфæндыр.
«Alania-solo» в действии

Бойлеры: виды и особенности

9 декабря 2016, Разное, [728 просмотров]
Бойлер это надежное оборудование для нагрева воды, он имеет вместительную емкость с наружным или внутренним нагревательным элементом.

Просмотр фильмов онлайн: в чем преимущество

9 декабря 2016, Разное, [838 просмотров]
Разве можно представить свою жизнь без кино? Ведь это лучшее времяпровождение, когда можно отдыхать не только телом, но и душой.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия