ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 18 ноября 2016г

18 ноября 2016, Видео / Новости, [1777 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 18 ноября 2016г

Евкуров ,Ингушетия,Южная Осетия,Северная Осетия

Ответ Южной Осетии Ингушетии!

18 ноября 2016, Видео / Новости, [2695 просмотров]

Пока ингушская сторона не уберет фильм и отрывки фильма где вранье про Пригородный район с Ютуба
Легенды армии Юнус бек Евкуров, это видео буде на ютубе.

Мачнев: конфликта нет и он не назревает

18 ноября 2016, ---, [1786 просмотров]
Мачнев: конфликта нет и он не назреваетПредседатель парламента Северной Осетии Алексей Мачнев на внеочередном заседании совета парламента республики заявил, что конфликта между республиками нет и он не назревает в связи с выходом в эфире телеканала "Звезда" скандальной передачи. По его словам, вопросы возникают по поводу самого сюжета, который «вызывает недоумение, несет неоднозначный, спорный характер». Такие передачи, по словам спикера, являются детонаторами раздражения в обществе.

«Мы не говорим о конфликте, мы говорим о программе, которая позволила себе выпустить в эфир этот сюжет. Поэтому мы высказываем свою позицию именно по этому факту. Она сводится к тому, что вопросы, связанные с межнациональными, межконфессиональными проблемами – это очень тонкая материя. И они не могут легко и просто выходить в эфир, комментироваться не специалистами и т.д. А мы контактировали и будем контактировать со всеми нашими соседями», - сказал руководитель заксобрания.

Бибилов: сюжет на телеканале «Звезда» - попытка определенных сил раскачать межнациональные конфликты на Северном Кавказе

18 ноября 2016, ---, [2853 просмотра]
Бибилов: сюжет на телеканале «Звезда» - попытка определенных сил раскачать межнациональные конфликты на Северном КавказеПопыткой деструктивных сил разжечь межнациональные конфликты и раскачать ситуацию на Северном Кавказе назвал недавно вышедший на телеканале «Звезда» сюжет о событиях в Пригородном районе осенью 1992 года спикер югоосетинского парламента Анатолий Бибилов.

«С сожалением приходится констатировать, что это целенаправленная деятельность определенных сил. Мы имеем дело с откровенной и грубой фальсификацией исторических фактов. Попытки оправдать преступления подобного рода националистических и террористических элементов противоречат интересам обеспечения национальной безопасности РФ», - отметил политик.

Телеканал «Звезда» принес извинения за недостоверную интерпретацию трагических событий 1992 года

18 ноября 2016, Новости, [2707 просмотров]
Телеканал «Звезда» принес извинения за недостоверную интерпретацию трагических событий 1992 года, озвученную в авторской программе «Легенды Армии», которая вышла в эфир 15 ноября. По словам ведущего программы «Новости дня», ошибка произошла «по причине неудовлетворительной работы редакторской группы телеканала, скомпилировавшей материалы в тенденциозном ключе». Он также сообщил, что руководство телеканала уволило ответственного редактора за допущенные ошибки.
«Телеканал «Звезда» приносит извинения всем зрителям за недостоверную интерпретацию имевших место трагических событий. Относимся с огромным уважением и к осетинскому, и к ингушскому народу и желаем им мира», - говорится в сообщении.

ГТРК "ИР" "Абон" за 18 ноября 2016г.

18 ноября 2016, Видео / Новости, [1378 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 18 ноября 2016г.

Юнус-Бек Евкуров призвал не накалять обстановку

18 ноября 2016, ---, [2915 просмотров]
Юнус-Бек Евкуров призвал не накалять обстановкуЮнус-Бек Евкуров призвал не накалять обстановку

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что ему «жаль, что кадры с моим участием стали частью выпуска программы «Легенды армии» от 15 ноября, которая вызвала справедливое недоумение у жителей регионов». По мнению господина Евкурова, «конфликт двадцатилетней давности давно исчерпан, осетинский и ингушский народы живут в мире, и не следует пытаться вбить между нами клин. То, что руководство телеканала освободило главного редактора от должности, показывает, что ими сделаны правильные выводы». Глава Ингушетии также сообщил, что автор передачи «позволил себе некорректную интерпретацию моих слов, что могло способствовать ухудшению отношений между ингушами и осетинами».

Вячеслав Битаров выступил с заявлением о программе канала «Звезда» «Легенды армии»

18 ноября 2016, Видео / Новости, [3514 просмотров]
Вячеслав Битаров выступил с заявлением о программе канала «Звезда» «Легенды армии»Вячеслав Битаров выступил с заявлением о программе канала "Звезда" "Легенды армии"

Вячеслав Битаров выступил с заявлением о программе телеканала «Звезда» «Легенды армии» с участием главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. «Абон» проводит полный текст документа.

Страна, созданная для путешествий. Выбираем туры по Украине

18 ноября 2016, Разное, [760 просмотров]
Собирайтесь в дорогу! Отдых в Украине может быть куда увлекательней поездок в дальние страны.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Плюсы и минусы покупки Айфона

18 ноября 2016, Разное, [1040 просмотров]
В данной статье речь пойдет о самом важном - это плюсы и минусы покупки айфона.

Владимир Гобозов стал победителем Международной выставки современного искусства

18 ноября 2016, ---, [1203 просмотра]
Владимир Гобозов стал победителем Международной выставки современного искусства17 ноября 2016 года состоялась церемония награждения победителей XXI Международной выставки современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian Art Week), которая собрала арт-объекты под новой актуальной для нашего времени темой: «Искусство в эпоху перемен». При поддержке Министерства культуры Республики Южная Осетия и Посольства Республики Южная Осетия нашу страну на международной художественной площадке представил известный осетинский художник Владимир Гобозов.
В рамках Международной выставки Владимир Гобозов стал лауреатом в различных номинациях и награжден шестью дипломами: 1 место в Международном конкурсе по художественному текстилю (гобелены), 1 и 2 места в Международном конкурсе авангардного искусства, 2 место в Международном конкурсе абстрактного искусства, 2 и 3 место в Международном конкурсе концептуального искусства.
Директор «Российской Недели Искусств» Федор Фильков и Владимир Гобозов отмечены Почетными Грамотами Посольства РЮО.

В Южной Осетии завершено строительство объектов военной базы ЮВО

18 ноября 2016, Новости, [1867 просмотров]
В Южной Осетии завершено строительство объектов военной базы ЮВОНа территории российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетия, завершилось строительство объектов военной инфраструктуры, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Южного военного округа.

«В середине декабря планируется сдать в эксплуатацию три 16 квартирных 2-этажных жилых дома, школу на 90 мест и детский сад на 70 человек. Завершено благоустройство парковочной зоны и озеленение территории базы, - сказали в пресс-службе. - Все объекты построены по новым современным технологиям из экологически чистых строительных материалов. Служебные квартиры будут укомплектованы мебелью и необходимым коммунальным оборудованием для полноценного функционирования вплоть до подключения к спутниковому телевидению».

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия В связи с заявлением депутата ГД ФС РФ Л. Калашникова

18 ноября 2016, Новости, [3740 просмотров]
Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия В связи с заявлением депутата ГД ФС РФ Л. КалашниковаВ Южной Осетии с удивлением ознакомились с высказываниями депутата Государственной Думы Российской Федерации Леонида Калашникова в интервью «РИА Новости» от 16 ноября 2016 года, где он заявил, что «… если Молдова достигнет разрешения своего территориального конфликта – в Приднестровье, решив его по типу конфедерации, в то же время будет развивать отношения с Россией, то это калька для решения (конфликта) в Грузии и Украине».

Возможно, уважаемый председатель комитета Госдумы по делам СНГ, упоминая о конфликтах в Грузии, имел в виду какие-то внутренние конфликты и территориальные споры внутри нынешней Грузии, но если он имел в виду отношения Грузии с соседними государствами – Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия, то с сожалением приходится констатировать, что это воспринимается как публичная демонстрация слабого представления о сложившихся в регионе политических реалиях.

Вероника Джиоева. Вера в победу.

18 ноября 2016, Видео / Культура, [2207 просмотров]

Вероника Романовна Джиоева - российская оперная певица (сопрано). Народная артистка Республики Северная Осетия-Алания . Народная артистка Южной Осетии.

Ингушская сторона начала информационное полномасштабное наступление на ЕДИНУЮ АЛАНИЮ и на подрыв спокойствия на Кавказе!

18 ноября 2016, Видео / Геноцид, [4695 просмотров]

Ингушская сторона на федеральном канале "Звезда" распространяет заведомо ложные сведения, разжигающие межнациональную рознь.


Данный музыкальный клип, призывает расправится с осетинами и отобрать Пригородный район Северной Осетии и г.Владикавказ.
Просим компетентные органы РФ(ФСБ,Нацгвардию) отреагировать на данные системные действия(Аланские ворота, 70 памятников аланской периода) руководства Ингушетии, пока не случилось беды. За всем этим по предварительным данным стоит ингушкий олигарх.

КАМАЗ - замена поршневых колец

18 ноября 2016, Разное, [1578 просмотров]
При прохождении автомобилем определенного количества километров пробега (число зависит от стиля вождения, условий эксплуатации, качества топлива и погодных условий) будет неизбежно проведение капитального ремонта двигателя.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия