ГТРК "ИР" "Абон" за 16 ноября 2016г.

16 ноября 2016, ---, [1400 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 16 ноября 2016г.

Покупка моторезины в www.shinadiski.com.ua

16 ноября 2016, Разное, [1274 просмотра]
Каждый мотоциклист знает о важности выбора правильного типа резины для своего железного коня.

Оригинальная франшиза детского центра развития: выбирайте нестандартное направление бизнеса!

16 ноября 2016, Разное, [732 просмотра]
Центры развития детей – это специализированные организации, где применяется оригинальный подход к обучению и воспитанию ребенка с целью развития у него определенных навыков, раскрытия уникальных способностей маленькой личности.

Поверка счетчиков: сроки и нюансы мероприятия

16 ноября 2016, Разное, [812 просмотров]
Многим россиянам поверка счетчиков воды кажется бесполезным занятием, но от нее никому не деться. Чтобы тестирование счетчиков не воспринималось вами так негативно, советуем разобраться в действующем законодательстве.

Алан Догузов: "Соврешь-умрешь" собрал талантливую осетинскую молодежь

16 ноября 2016, Новости, [1611 просмотров]
Алан Догузов: "Соврешь-умрешь" собрал талантливую осетинскую молодежь
Перед премьерой фильма, снятого осетинским режиссером Аланом Догузовым, в Цхинвале творческая группа - режиссер, оператор-монтажер Алан Касоев, актеры Артем Ткаченко, Андрей Бероев и Алеса Качер встретились с югоосетинскими журналистами.
Актеры и создатели фильма "Соврешь-умрешь" рассказали о том, как шла работа над фильмом и чем они планируют заниматься в будущем. В Цхинвале в среду состоялась премьера фильма, снятого осетинским режиссером Аланом Догузовым. Перед этим творческая группа — режиссер, оператор-монтажер Алан Касоев, актеры Артём Ткаченко, Андрей Бероев и Алеса Качер встретились с югоосетинскими журналистами. Одну из главных ролей — роль Светланы — в фильме исполнила российская актриса Алеса Качер, уже знакомая телезрителям по множеству кинокартин. По ее словам, характер ее героини не не имеет ничего общего с ее собственным, однако в жизни она старается опираться на такие же ценности.

Кинопроект «Улицы героев» обязательно будет реализован, – Алан Касоев

16 ноября 2016, ---, [1249 просмотров]
Кинопроект «Улицы героев» на данный момент является для нас главным проектом, - заявил на пресс-конференции в Цхинвале оператор-постановщик Алан Касоев.
Как отметил Касоев, проект «Улицы героев» посвящен событиям 2008 года.
«На самом деле все знают, что, в основном, самые ожесточенные происходили на улице Героев. Мы с Аланом Догузовым многократно обсуждали этот вопрос, и было решено снять об этом картину, - сказал Касоев. - Для нас этот проект является самым главным на данный момент. Мы сделаем все возможное, и проект “Улицы героев” обязательно будет реализован».

Режиссер фильма Алан Догузов подчеркнул, что в кинопроекте «Улицы героев» будут представлены улицы, на которых проходили бои.
«Я считаю, что все, кто воевали или же находились в городе во время событий августа 2008 года и не покинули его – герои, - сказал Догузов. - Проект называется “Улицы героев”, мы же не будем охватывать только одно событие на одной улице. В проекте мы возьмем реальные события из жизни граждан, которые случились в дни жестокой кровопролитной войны, поставим туда наших героев, которые сыграют эти предполагаемые обстоятельства. Сценарий будет о героях, у которых есть близкие люди, есть отношения, из которых вытекают потери. На протяжении картины герой теряет мать, брата, любимую девушку и друзей. И в картине будут показаны страдания героя».

Расследовать резонансные преступления в МВД поручено "Пятёрке"

16 ноября 2016, Новости, [15837 просмотров]

В Главном управлении угрозыска МВД создано элитное подразделение с лучшими сыщиками, которые смогут распутывать убийства, похищения и деятельность мафиозных кланов.
Приказ о создании в ГУУР нового подразделения глава МВД Владимир Колокольцев подписал накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел. Официально оно называется Пятое управление по раскрытию резонансных, а также тяжких и особо тяжких преступлений. Там будут служить самые опытные сыщики угрозыска, поэтому им будут поручать расследование громких и сложных дел.

Работа над фильмом "Соврешь-умрешь" для меня была не трудная, но и не легкая, - режиссер Алан Догузов

16 ноября 2016, ---, [1217 просмотров]
Работа над фильмом "Соврешь-умрешь" для меня была не трудная, но и не легкая, - режиссер Алан ДогузовВ пресс-центре Госкмитета информации и печати Южной Осетии прошла пресс-конференция творческой группы фильма «Соврешь-Умрешь» во главе с режиссёром фильма Аланом Догузовым.

В ходе пресс-конференции Алан Догузов представил группу и отметил, что работа над фильмом была трудная, но продуктивная.
«Работа над фильмом "Соврешь-умрешь" для меня была не трудная, но и не легкая. Команда собралась уникальная, - сказал Догузов. - Это была непростая работа, потому что сложный жанр, были сложности и при монтаже, озвучке. Нужно было и сократить, но так, чтобы не исказить смысл. Ведь, если уберешь одну фразу, смысл теряется. Мы очень много работали, вживались в роли».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 15 ноября 2016г.

16 ноября 2016, Видео / Новости, [1352 просмотра]
ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 15 ноября 2016г.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия