Состоялся телефонный разговор с избранным президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом

14 ноября 2016, ---, [1882 просмотра]
По взаимной договорённости состоялся телефонный разговор Владимира Путина с избранным президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом.
Российский лидер ещё раз поздравил собеседника с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов в реализации предвыборной программы и отметил готовность выстраивать партнёрский диалог с новой администрацией на принципах равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела друг друга.

В ходе разговора В.Путин и Д.Трамп не только сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений, но и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов. Подчёркнута, в частности, важность создания надёжной основы двусторонних связей путём развития их торгово-экономического компонента.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 14 ноября 2016г

14 ноября 2016, Видео / Новости, [1360 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 14 ноября 2016г

ГТРК "ИР" "Абон" за 14 ноября 2016г.

14 ноября 2016, Новости, [1708 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 14 ноября 2016г.

В Цхинвальском районе Южной Осетии ведутся работы по благоустройству сельских улиц

14 ноября 2016, Новости, [1631 просмотр]
Коммунальные службы Цхинвальского района Южной Осетии ведут работы по благоустройству сельских дорог, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе администрации Цхинвальского района Республики.
Собеседник агентства отметил, что в настоящее время работники районного ЖКХ ремонтируют улицы в селе Тбет Цхинвальского района Республики.
«На текущей неделе работы будут завершены, - сказали в пресс-службе.- Далее работники жилищно-коммунального хозяйства приступят к ремонту улиц в селе Гуджабар».
В пресс-службе отметили, что также будут благоустроены дороги в селах Дампалет и Монастыр.
Здесь также добавили, что коммунальная служба района планирует в будущем году охватить и остальные села района.

Министр МВД Ахсар Лавоев был приглашен в Северную Осетию-Аланию.

14 ноября 2016, ---, [2087 просмотров]
Министр МВД Ахсар Лавоев был приглашен в Северную Осетию-Аланию. 9 ноября министр МВД Ахсар Лавоев был приглашен в Северную Осетию-Аланию для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 99-летию образования органов внутренних дел. Приглашение поступило от министра МВД РСО-Алания Михаила Скокова.
В г.Владикавказе, в здании Осетинского театра им. Тхапсаева М. состоялось торжественное собрание Министерства внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания. Присутствовал личный состав министерства, ветераны ведомства. В качестве почетных гостей присутствовали глава Правительства Северной Осетии, руководители силовых ведомств, ветераны войны и труда, которые выступили со словами поздравления и пожеланий успехов в службе.
Был продемонстрирован фильм об истории ведомства и его сегодняшних буднях. Особо отличившихся сотрудников наградили внеочередными званиями, именным оружием, медалями и грамотами.
В предоставленном ему слове, министр МВД РЮО Ахсар Лавоев отметил, что «Мне выпала честь сегодня впервые в качестве министра внутренних дел независимого государства – Республики Южная Осетия поздравить весь личный состав Министерства внутренних дел братской Республики Северной Осетии-Алании с профессиональным праздником, что по сути уже является историческим событием!

Милиция Южной Осетии отметила свой профессиональный праздник

14 ноября 2016, ---, [3276 просмотров]
Милиция Южной Осетии отметила свой профессиональный праздник10 ноября милиция Республики Южная Осетия отмечала свой профессиональный праздник – День милиции. 99 лет назад молодой Республикой Советов была основана правоохранительная служба с целью борьбы с бандитизмом.
Сегодня - это ведомство, которое охраняет мирную жизнь граждан, их труд и имущество от посягательств.
В день своего праздника состоялось торжественное построение личного состава МВД РЮО. На празднике присутствовали глава Правительства РЮО Доменти Кулумбегов, его заместитель Дмитрий Козаев, ветераны службы. Торжественным маршем пронесли флаг Республики Южная Осетия.
Министр МВД РЮО, генерал-майор Ахсар Лавоев поздравил личный состав и ветеранов службы с праздником.
В своей речи он отметил: «Нелегкая профессия милиционера по праву считается одной из ответственных, героических и необходимых для существования правового государства, для мирного созидания ее граждан.

Южная Осетия будет поставлять минеральную воду в Крым

14 ноября 2016, ---, [1348 просмотров]
Южная Осетия будет поставлять минеральную воду в КрымПроизводители минеральной воды из Южной Осетии готовятся начать поставки в Крым и в другие регионы России, сообщил министр экономического развития республики Вильям Дзагоев.

«Есть частное производство, которое компания «Алан-дон» налаживает прямо на источнике в высокогорье. Сейчас заключаются договора на поставку в российские регионы, подписаны договора на поставку в Республику Крым», - сказал он.

Вместе с тем, отметил министр, мощности предприятия пока не позволяют охватить большое количество регионов России. В республике работает государственный Багиатский наливочный завод, который производит порядка 300-350 тыс. бутылок в месяц. В настоящее время в республике создается производство минеральной воды в стеклянной таре, инвестором выступает компания «Владимирский стандарт».

Я не устаю повторять, что залог успеха - всегда 10% таланта и 90 % труда, - директор Цхинвальской художственной школы Ахсартаг Алборты

14 ноября 2016, ---, [1240 просмотров]
Я не устаю повторять, что залог успеха - всегда 10% таланта и 90 % труда, - директор Цхинвальской художственной школы Ахсартаг АлбортыДетская художественная школа города Цхинвал всегда была кузницей талантов, выходцы из которой оставляли след не только в культуре осетинского народа, но прославляли Республику на весь мир. Об учебном процессе в школе, учениках и выставках корреспонденту ИА «Рес» Элине Габараевой рассказал директор Цхинвальской художественной школы Ахсартаг Алборты.

- Сегодня в Цхинвальской художественной школе занимается около 50 учеников. Ребята посещают занятия, усердно занимаются и стараются не пропускать уроки. Вообще школа рассчитана на 35 - 40 детей и можно сказать, что она переполнена. У нас в школе четыре преподавателя - они высоко квалифицированные специалисты, все заслуженные деятели культуры.

- Ахсартаг Хаджи-Муратович, как осуществляется отбор учащихся в художественную школу?
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия