ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 2 ноября 2016г

2 ноября 2016, Видео / Новости, [1649 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 2 ноября 2016г

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 2 ноября 2016г.

2 ноября 2016, Новости, [1926 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 2 ноября 2016г.

Некоторые марки корейской косметики

2 ноября 2016, Разное, [1663 просмотра]
Интернет магазин органической косметики в Москве возможно найти сегодня в любое время и без особенных трудностей и проблем.

Министр: первая современная гостиница появится в Цхинвале в 2018 году

2 ноября 2016, Новости, [3331 просмотр]
Министр: первая современная гостиница появится в Цхинвале в 2018 году"Предполагается, что будет четыре звезды, порядка 25 номеров с торговыми площадями внизу", - сообщил Эдуард Дзагоев. Власти Южной Осетии, где существует проблема с гостиничным сервисом, планируют в ближайшие два года построить в Цхинвале первую современную гостиницу, сообщил ТАСС министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Эдуард Дзагоев.
"С гостиницами у нас проблемы: люди приезжают, а остановиться практически негде. Если все будет нормально, к концу 2017 - в начале 2018 года у нас будет современное здание гостиницы. Предполагается, что будет четыре звезды, порядка 25 номеров с торговыми площадями внизу", - сказал министр.
В настоящее время в Цхинвале номинально работают три гостиницы: две из них находятся в плачевном состоянии, третья предназначена для спортсменов. В республике говорят, что во многом отсутствие цивилизованного гостиничного сервиса сдерживает развитие туризма, поскольку гостям Южной Осетии фактически негде остановиться.

Состоится заседание Парламентского комитета по законодательству законности и местному самоуправлению

2 ноября 2016, Новости, [1594 просмотра]
Состоится заседание Парламентского комитета по законодательству законности и местному самоуправлению3 ноября состоится заседание парламентского комитата по законодательству, законности и местному самоуправлению, где обсудят законопроект «О выборов депутатов Парламента Республики Южная Осетия».
Как отметила Олеся Кочиева, комитет по законодательству, законности и местному самоуправлению Парламента РЮО вышел с законодательной инициативой и разработал законопроект «О выборов депутатов Парламента Республики Южная Осетия», по которому депутаты будут избираться по смешанной системе, т.е. по мажоритарно-пропорциональной системе выборов, что являлось предвыборной платформой партии «Единая Осетия».
Отметим, что проект закона был направлен Президенту РЮО Леониду Тибилову и в Правительство РЮО.
Сайт Парламента РЮО

Кокойты задумался об участии в выборах президента Южной Осетии в 2017 г.

2 ноября 2016, Новости, [6043 просмотра]
Кокойты задумался об участии в выборах президента Южной Осетии в 2017 г.Второй президент независимой Южной Осетии Эдуард Кокойты рассматривает возможность участия в выборах президента республики, которые запланированы на апрель 2017 года.
"Кокойты рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост президента Южной Осетии на выборах, которые запланированы на апрель 2017 года", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник в общественных организациях Южной Осетии.

В свою очередь, Кокойты не стал комментировать данную информацию, отметив при этом в беседе с корреспондентом "Интерфакса": "Президентом Южной Осетии должен стать человек, который укрепит независимость страны и расширит стратегическое партнерство с Россией".

Председатель таможенного комитета Южной Осетии Мурат Цховребов обсудил с российским коллегой вопросы двустороннего сотрудничества

2 ноября 2016, Новости, [1843 просмотра]
Председатель таможенного комитета Южной Осетии Мурат Цховребов обсудил с российским коллегой вопросы двустороннего сотрудничестваПо приглашению Федеральной таможенной службы (ФТС России) председатель Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия Мурат Цховребов посетил с рабочим визитом ФТС России в рамках участия в XVII Международной выставке «Таможенная служба - 2016», приуроченной к 25-летию со дня образования таможенной службы Российской Федерации.

Как сообщил ИА «Рес» Мурат Цховребов, в Москве состоялась его рабочая встреча с руководителем Федеральной таможенной службы Владимиром Булавиным.чества Дарья Долгова.

В Цхинвале состоялось открытие городского рынка №2

2 ноября 2016, Экономика, [4692 просмотра]
Состоялось торжественное открытие городского рынка №2 в центре Цхинвала. На церемонии открытия приняли участие руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, представители городской администрации во главе с мэром Аланом Алборовым, предприниматели и общественность.

Начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Цхинвал Маирбег Кобесов приветствовал собравшихся и отметил важность строительства нового рынка.
«Хочется выразить благодарность за строительство и главное улучшение условий предпринимателей, которые реализуют свою продукцию на рынке, - сказал Кобесов. – От имени администрации города Цхинвал хочется выразить благодарность и подрядчику Иналу Беппиеву и руководству республики, лично Вам, Леонид Харитонович за такой подарок».
Леонид Тибилов отметил, что для руководства республики всегда на первом месте благополучие народа.
В Цхинвале состоялось открытие городского рынка №2

Историк: имена храбрых осетин Первой мировой несправедливо забыты

2 ноября 2016, Новости, [1561 просмотр]
Историк: имена храбрых осетин Первой мировой несправедливо забыты О знаменитом отряде осетина Бичерахова, казаках-осетинах, проявивших себя в годы Первой мировой войны, и похороненных в Европе и США, рассказал приехавший в Южную Осетию краснодарский историк Егор Брацун.
Имена многих осетин, храбро воевавших во время Первой мировой войны в рядах Терского казачьего войска, сегодня несправедливо забыты в Осетии, рассказал историк из Краснодара Егор Брацун. Историк провел во вторник лекцию в Юго-Осетинском научно-исследовательском институте, рассказав в числе других о судьбе полного Георгиевского кавалера Тимофея Джамалова (Гогкинати). Это имя сегодня в Осетии почти не известно. По словам историка, все знают имя генерала Иссы Плиева, воевавшего с фашисткой Германией, но "имена тех, кто делал историю в годы Первой мировой войны, порой несправедливо забыты или вычеркнуты из памяти". "О подвигах Джамалова, офицера Терского казачьего войска, сотника Цугуниева, генерала Константина Агаева, генерала Альмурза Мистулова не знают даже историки Осетии и Терского казачьего войска. А между тем они — мужественные защитники Отечества, отличившиеся в годы Первой мировой войны. В боях показали верность присяге, отчаянную храбрость, воинский талант и мастерство кавалеристов. Среди отважных осетин-казаков Джамалов был первым, кто заслужил высочайшую награду тех лет — полный бант высшей солдатской награды,
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Исследователь из Краснодара провел беседу с югоосетинской молодежью на тему «Осетины на военной службе России»

2 ноября 2016, ---, [1208 просмотров]
В Юго-Осетинском научно-исследовательском институте им. 3.Н. Ванеева (ЮОНИИ) прошла встреча кандидата исторических наук, исследователя из Краснодара Егора Брацуна с представителями югоосетинской молодежи, в ходе которой ученый прочитал лекцию на тему: «Осетины на военной службе России, новые неизвестные факты».
«Цель мероприятия рассказать молодому поколению о героях Осетии, которые когда-то воевали в российской армии, но по тем или иным причинам незаслуженно были забыты их имена, - отметил Брацун в ходе беседы с корреспондентом ИА «Рес». - В истории много и заслуженно сказано о генерале Исса Плиеве, - это эпическая личность, но также были и другие личности в императорской России, о которых тоже нужно говорить».
Брацун отметил, что лекция научно-просветительская, и вместе с тем она патриотической направленности.

Дзамболат Тедеев: «Куда мне баллотироваться? Я просто пошутил»

2 ноября 2016, ---, [2188 просмотров]
Главный тренер российской сборной по вольной борьбе Дзамболат Тедеев опроверг свои слова о желании баллотироваться на пост президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).
«Кто вам такое сказал? Я же просто пошутил. Не обращайте внимания. Куда мне баллотироваться?
У нас есть достойный глава — Михаил Мамиашвили — мы его будем поддерживать. Я продолжу работу главным тренером, если так решит президент федерации», — рассказал Тедеев.Р-спорт
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия