Как увеличить эффективность рекламного объявления

29 октября 2016, Разное, [376 просмотров]
В рекламе есть множество различных инструментов, и каждый из них по-своему эффективен.

Причины задержки месячных

29 октября 2016, Разное, [381 просмотр]
Менструальный цикл представляет собой непрерывный процесс в женском организме, который обеспечивает репродуктивные функции.

Оздоровление на курортах Кавказских Минеральных Вод

29 октября 2016, Разное, [354 просмотра]
Уникальным по ландшафту и спектру программ лечения в санаториях считается такой курорт, как Кавказские Минеральные Воды. Диагностирование здесь осуществляют с помощью новейшего оборудования.

Иностранные специалисты: «за» и «против» или о реалиях нашего бытия

29 октября 2016, Новости, [2373 просмотра]
Иностранные специалисты: «за» и «против» или о реалиях нашего бытияИностранные специалисты: «за» и «против» или о реалиях нашего бытияОдним из последствий развала Советского Союза, грузино-осетинского противостояния и, вызванного этими факторами жесточайшего экономического и социального кризиса, стало исчезновение такой важной прослойки, в особенности для нашего общества, как узкопрофильные специалисты. Естественная убыль, миграция, отсутствие учебно-производственной базы для подготовки молодой смены – все это привело к тому, что в стране сложился серьезный дефицит подготовленных кадров по всем отраслям жизнедеятельности государства.
Более того, за годы лихолетья у нас сформировалась новая генерация «спецов» широкого профиля. Это люди, знающие все в общем, и мало что конкретно в решение тех или иных проблем. Еще в школе моя учительница русского зыка называла таких индивидуумов полузнайками. В итоге порой знания и практику подобным нашим «специалистам» заменяет Интернет. Из числа такого «класса», к которым еще добавлялась генерация с грифом «хорз лæппу», в Республике долгие годы и формируется управленческий аппарат. Понятно, что всемирная паутина – вещь всезнающая, но опыт работы в практической сфере Интернет, конечно же, никогда не заменит.

Председатель правительства Южной Осетии проинспектировал строящиеся улицы Цхинвала

Председатель правительства Южной Осетии проинспектировал строящиеся улицы ЦхинвалаПредседатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов проинспектировал ход ремонтных работ городских улиц, которые обустраиватся в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики.

В ходе объезда премьера сопровождали представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ во главе с заместителем министра Сергеем Гаглоевым, директор РГУП «Дорэкспострой» Эдуард Гузитаев, а также заместитель главы администрации города Цхинвал Дмитрий Пухаев.

В ходе объезда его участники посетили улицы 13 Коммунаров, Валерия Хубулова и Джатиева.

По улице 13 Коммунаров Кулумбегову рассказали, что рабочие уже приступили к асфальтированию улицы, по завершению чего они сразу же приступят к обустройству тротуаров.живать в чистоте благоустроенные улицы.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан