ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 октября 2016г.

24 октября 2016, Новости, [1504 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 октября 2016г.

Леонид Тибилов принял российскую делегацию во главе с заместителем секретаря Совбеза РФ

24 октября 2016, Новости, [2754 просмотра]
Леонид Тибилов принял российскую делегацию во главе с заместителем секретаря Совбеза РФПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов принял заместителя Секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашида Нургалиева, прибывшего сегодня в Республику с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждался широкий спектр вопросов, касающихся безопасности Южной Осетии, а также двустороннего сотрудничества с Российской Федерацией.

Далее глава государства провел встречу с прибывшей делегацией российской межведомственной рабочей группы во главе с Рашидом Нургалиевым.
Леонид Тибилов приветствовал гостей Республики, отметив, что с ними складываются близкие союзнические отношения.

После установки ретрансляционных устройств, местное телевидение будет вещать без помех, - председатель Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Хасан Гиголаев

24 октября 2016, Новости, [2237 просмотров]
После установки ретрансляционных устройств, местное телевидение будет вещать без помех, - председатель Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Хасан ГиголаевКомитет связи и массовых коммуникаций начнет работы по улучшению качества телевещания в отдаленных районах Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета Хасан Гиголаев.

Улучшение качества телесигнала, отметил Гиголаев, будет ощутим после строительства ретрансляционных устройств (узлов ретрансляции).
«Президентом республики было дано указание и нам были выделены денежные средства в размере 14 млн рублей, на которые мы планируем построить два ретрансляционных устройства, - уточнил Гиголаев. – Одно устройство будет установлено в Кударском ущелье на высоте горы, близ озера Эрцо, которое будет охватывать села Цон, Елканта и Кемулта. Мы провели мониторинг и исследовали особенности местного ландшафта. Работы начнутся по перечислении финансовых средств».

Леонид Тибилов принял четырехкратного победителя первенства мира Сослана Гассиева

24 октября 2016, Новости, [1278 просмотров]
Леонид Тибилов принял четырехкратного победителя первенства мира Сослана ГассиеваПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов во время встречи с четырехкратным победителем первенства мира Сосланом Гассиевым отметил, что руководство республики внимательно следит за всеми выступлениями спортсмена.

«Мы всегда следим за твоими выступлениями и радуемся твоим успехам, - сказал Тибилов, обращаясь к Сослану Гассиеву. - Народ нашей Республики, радуются твоим достижениям, что несмотря на юный возраст, ты достиг больших достижений, а также за то, что стал примером для нашей молодежи. Мы за тебя горды. Я верю, что ты и дальше будешь идти по выбранному пути и добьешься еще более высоких результатов».

Глава государства констатировал то факт, что в Южной Осетии немало спортсменов, которые достигли больших высот.

Детский массаж: польза, противопоказания, виды

24 октября 2016, Разное, [2407 просмотров]
Так сложилось, что во время болезни все торопятся обратиться к доктору или просто принять целебную пилюлю для снятия симптомов.

Толстовки с логотипом от производителя

24 октября 2016, Разное, [733 просмотра]
Производство толстовок остается востребованной услугой для многих крупных компаний и мелких предпринимательств.

Опасность «высокой температуры» ноутбука и как не довести его до перегрева

24 октября 2016, Разное, [762 просмотра]
Время летних отпусков, долгие рабочие/игровые часы за ноутбуком грозят компьютерному устройству перегревом.

Способы организации системы видеонаблюдения

24 октября 2016, Разное, [857 просмотров]
Системы видеонаблюдения становятся все более популярным способом решения задач в сфере безопасности.

Позывной "Моторола". Специальный репортаж Александра Сладкова

24 октября 2016, Видео / Новости, [2460 просмотров]
Позывной "Моторола". Специальный репортаж Александра Сладкова
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

В Южной Осетии проводятся плановые мероприятия по контролю за иностранными гражданами, работающих на приграничных территориях Республики

24 октября 2016, Аналитика, [2529 просмотров]
Представители Управления иммиграционного контроля МВД РЮО, сотрудники Погрануправления и Комитета госбезопасности провели проверку на наличие соответствующей документации у граждан, приехавших в Республику для осуществления трудовой деятельности. Рейдовая проверка проводилась на восточной окраине города (в районе ТЭК).

В частности, проверка на наличие соответствующих документов была произведена на блочном заводе, где работают граждане Узбекистана и Таджикистана.

Как рассказал корреспонденту ИА «Рес» участковый уполномоченный Цхинвальского района Пограничной службы КГБ РЮО, в ходе проверок проводится осмотр документов, в частности, документов о регистрации и права на осуществление трудовой деятельности.
В Южной Осетии проводятся плановые мероприятия по контролю за иностранными гражданами, работающих на приграничных территориях Республики

Леонид Тибилов проинспектировал ход строительных работ на ряде объектов

24 октября 2016, ---, [1018 просмотров]
Президент Леонид Тибилов ознакомился с ходом строительных работ на ряде объектов в Цхинвале. В частности, были проинспектированы работы на улице Сталина, в строящемся здании Государственного драматического театра имени Коста Хетагурова, а также Пионерском парке.
Главу государства сопровождали Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Эдуард Дзагоев и Министр образования и науки Натали Гассиева.
Как сообщил Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Эдуард Дзагоев на сегодняшний день в Пионерском парке ведутся работы по укладке тротуарной плитки, ремонту двух фонтанов, установке новых скамеек, укладке брусчатки перед Дворцом детского творчества, завершаются работы капитального ремонта по ДТС. Также заказаны аттракционы для детской площадки, а с завтрашнего дня начнется установка новых фонарей.

Александр Ефименко: «Важно, чтобы граждане с должной ответственностью подходили к вопросам получения лицензий»

24 октября 2016, Новости, [2254 просмотра]
Александр Ефименко: «Важно, чтобы граждане с должной ответственностью подходили к вопросам получения лицензий» Александр Ефименко: «Важно, чтобы граждане с должной ответственностью подходили к вопросам получения лицензий»
В целях обеспечения законных интересов граждан и предотвращения ущерба их здоровью, угрозы жизни граждан, безопасности страны или различным объектам, функционирование которых имеет важное значение, многие виды предпринимательской и иной деятельности гражданам разрешено осуществлять только при наличии соответствующей лицензии, для получения которой претендент должен соответствовать установленным действующим законодательством требованиям. Подробнее о направлениях деятельности управления и проводимой работе нам рассказал его начальник Александр Ефименко.
- Александр Эдуардович, лицензированием каких видов деятельности занимается возглавляемое Вами управление?
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия