ГТРК "ИР" "Абон" "Сегодня"за 20 октября 2016г.

20 октября 2016, Видео / Новости, [1468 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" "Сегодня"за 20 октября 2016г.

Во Владикавказе за два месяца закрыли 34 подпольных игровых клуба

20 октября 2016, Новости, [1491 просмотр]
34 игровых клуба ликвидированы во Владикавказе за последние два месяца. Работу еще двух подпольных заведений пресекли прошлой ночью сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции. Пять системных блоков сотрудники МВД изъяли из клуба на проспекте Коста, а на Доватора в ходе обыска было обнаружено десять компьютеров, с установленными на них запрещенными играми. Все отправлено на экспертизу. Кроме того, в момент проведения операции в обоих заведениях находились посетители, которые подтвердили факт игры.
ГТРК «Алания»

"Комната портретов" Александра Чехоева увидела свет

20 октября 2016, ---, [1260 просмотров]
"Комната портретов" Александра Чехоева увидела свет Первое стихотворение было написано мной в 1987 году. Я тогда работал на Цхинвальском заводе «Электровибромашина». Я не могу объяснить, как это получилось. И это естественно, ведь, если можно было бы объяснить, как пишутся стихи, как рисуются картины и как сочиняется музыка, то, наверное, это смог бы делать каждый. В том то и вся прелесть жизни, ее секрет и ее божественная составляющая. В какой-то момент, какие-то неизвестные чувства, рожденные в душе, потянули меня к листу бумаги. Я показал первые строки своим коллегам, им очень понравилось, а потом они всячески поощряли пробудившийся во мне талант. С тех пор и началось. Да тут и время такое зарождалось – не могло оставить никого равнодушным – начало «перестройки», развал страны и прочие события новейшей истории. Затем был 1991 год, и вся наша жизнь разделилась на периоды «ДО» и «ВО ВРЕМЯ» войны.
Впервые меня напечатали в молодежной газете «Слово» в Северной Осетии в 1991 году. Им очень понравились мои стихи, и они издали их на целую страницу. Затем периодически они печатались в газетах Северной Осетии, и у нас в Южной Осетии. В Северной Осетии на Радиокомитете даже выпустили обо мне радиопередачу.

Дзауская школа в Южной Осетии отметила 170-летие

20 октября 2016, Новости, [2090 просмотров]
Дзауская школа в Южной Осетии отметила 170-летие170-летие Дзауской средней школы является знаменательным днем в жизни педагогического сообщества Республики, - отметил президент Южной Осетии Леонид Тибилов, выступая на торжественном мероприятии, организованном в поселке Дзау Дзауского района Республики по случаю празднования юбилея школы.

«Сегодня Дзауской средней школе исполняется 170 лет, - сказал президент. - Это целая веха нашей образовательной системы. Со дня открытия школы ее руководство и преподаватели самозабвенно работают над тем чтобы поднять нашу молодежь, подготовить ее к будущей жизни. Сегодняшний педагогический коллектив достойно продолжает те основы и традиции, которые были заложены первыми руководителями и учителями школы».

Президент выразил благодарность ветеранам педагогического труда, воспитавших не одно поколение детей.

Лечение геморроя: Когда и к какому врачу следует обращаться

20 октября 2016, Разное, [945 просмотров]
Многие люди при обнаружении у себя геморроя не знают, к какому врачу им следует обращаться. Стоит отметить, что проктология выступает отдельной областью медицины.

Епископ Леонид и о. Савва: служения на осетинском не прекращались

20 октября 2016, ---, [1442 просмотра]
Епископ Леонид и о. Савва: служения на осетинском не прекращалисьВо Владикавказе прошла пресс-конференция епископа Владикавказского и Аланского Леонида (Горбачева) и священника Саввы Гаглоева. Они развеяли слухи о том, что глава Аланской Епархии намерен запретить проведение служб на осетинском языке.
Служения на осетинском языке в храмах Осетии не прекращались и прекращаться не будут, сказали в четверг на пресс-конференции епископ Владикавказский и Аланский Леонид (Горбачев) и священник Савва Гаглоев.

Современным инвентарем оснащен еще один спортивный зал в Цхинвале

20 октября 2016, ---, [2871 просмотр]
Современным инвентарем оснащен еще один спортивный зал в ЦхинвалеПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов открыл спортивный зал на улице Гаглоева (бывшая улица Тельмана), который был отремонтирован и оснащен современными тренажерами и другим инвентарем в рамках концепции развития физической культуры и спорта в РЮО «Спорт в шаговой доступности».

В ходе осмотра спортзала глава государства отметил важность пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

«Хотелось бы, чтобы во всех районах города и республики были такие оснащённые залы, и чтобы наша молодежь занималась спортом в хороших условиях, - сказал Тибилов. – Важно чтобы население занималось спортом, физической культурой не только дети, но и их родители».

Тибилов отметил, что «спорт будет возводиться в ранг государственной политики».й республике.

Мельничное оборудование: типы мельниц

20 октября 2016, Разное, [652 просмотра]
Современный потребитель предъявляет высокие требования к качеству муки, но при этом желает иметь низкую стоимость за продукт. В условиях жесткой конкуренции и кризизов многие производители модернизируют свое оборудование, чтобы их продукция отвечала высоким стандартам.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Каким может быть заработок на рынке форекс?

20 октября 2016, Разное, [615 просмотров]
Какие деньги можно заработать на форексе? Особенно эта животрепещущая тема волнует новичков, которые планируют торговать на фондовых рынках.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия