ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 19 октября 2016г

19 октября 2016, Видео / Новости, [1505 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 19 октября 2016г

Покупка межкомнатных дверей

19 октября 2016, Разное, [645 просмотров]
Раз в своей жизни каждый из нас делает ремонт и занимается выбором предметов интерьера, мебелью и дверей. Казалось из всего списка выбрать двери будет уже куда проще, но получается совсем не так.

Новогодние туры в Прибалтику

19 октября 2016, Разное, [668 просмотров]
Производственный календарь на 2017 год сообщает приятную новость – 8 выходных дней нас ожидают в первый месяц нового года.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 19 октября 2016г.

19 октября 2016, Видео / Новости, [1563 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 19 октября 2016г.

Новостройки в Хамовниках. Достойные условия жизни в историческом центре

19 октября 2016, Разное, [1298 просмотров]
Недвижимость в новых современных жилых комплексах в Хамовниках сравнима своей стоимостью с аналогичными комплексами в центре Москвы.

Неужели все так плохо?

19 октября 2016, Новости, [4467 просмотров]
Неужели все так плохо?

Любовь к родине проявляется реальными действиями, однако то, что происходит в последние месяцы в Цхинвале, едва ли можно назвать этим прекрасным словом.
Не так давно мы поднимали на обсуждение вопрос строительства торгового объекта перед фасадом Центральной библиотеки. После того замечания объект сдвинули на три метра, но общей картины это не изменило. Сегодня можно увидеть, как из якобы цветочного магазинчика вырастает железобетонный монстр с колоннами, который может легко перерасти в двухэтажное здание.
Сегодня ко мне обратился Главный судебный пристав Южной Осетии Вадим Джагаев со словами недоумения по поводу сего объекта. "Ведь еще недавно мы договаривались подсветить и сделать акцент на прекрасных барельефах, а тут их просто не станет видно за новым магазином."

Пожарные стволы типы и применение

19 октября 2016, Разное, [1460 просмотров]
Чтобы процесс пожаротушения был эффективным необходимо, дабы пожарная бригада была полностью укомплектована всем современным пожарным оборудованием для выезда на вызов.

О войне в августе 2008 года снимут фильм "Улицы героев"

19 октября 2016, Новости, [3070 просмотров]
Это история о том, как осетинские парни встали на защиту Южной Осетии в неравной схватке с противником и ценой своих жизней отстояли свою землю, говорят авторы.
Студия фильмов "Farn Movie" при поддержке канала "Иудзинад" начинает работу над кинопроектом "Улицы героев", картина выйдет к десятой годовщине войны в Южной Осетии в августе 2008 года. Идея проекта принадлежит художественному руководителю "Farn Movie", актеру и режиссеру Алану Догузову и автору "Иудзинад" Алану Касоеву. Они планируют снять игровую драму, приуроченную к 10-й годовщине войны августа 2008 года в Южной Осетии. "Это история о том, как простые осетинские парни, не раздумывая, встали на защиту родины в неравной схватке с жестоким противником и ценой своих жизней отстояли свою землю", — сказал Sputnik Алан Касоев. По его словам, задуманный творческим союзом новый проект "Улицы героев" представляет собой совершенно иной уровень работы, это своего рода попытка воплощения давней творческой мечты авторов — создание современного качественно нового фильма о периоде новейшей истории Осетии.
О войне в августе 2008 года снимут фильм "Улицы героев"

Леонид Тибилов поздравил Алана Чочиева с днем рождения

19 октября 2016, Новости, [2480 просмотров]
Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Алана Чочиева с семидесятилетием со дня его рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Алан Резоевич,
Сердечно поздравляю Вас с семидесятилетием со дня Вашего рождения! Уверен, что к моим поздравлениям присоединяются тысячи жителей республики – людей, объективно оценивающих Ваш огромный вклад в дело образования и развития Республики Южная Осетия. Вы стояли у истоков становления государственности страны, которая образована и сегодня развивается в полном соответствии с основополагающими нормами международного права.

Президент Южной Осетии наградил «Орденом Дружбы» Валентину Тедееву

19 октября 2016, Новости, [1509 просмотров]
Президент Южной Осетии наградил «Орденом Дружбы» Валентину ТедеевуПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 75 -летним юбилеем видного писателя, прозаика, общественного деятеля Республики, директора издательства «Южная Алания» Валентину Тедееву.
Глава государства пожелал Валентине Тедеевой крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и благополучия.
«Уверен, что Ваши знания, опыт, профессионализм помогут Вам и впредь добиваться значительных достижений в Вашей работе на благо нашей Республики», - сказал Тибилов.
За большие заслуги в развитии осетинской литературы и многолетний плодотворный труд в области периодической печати и в связи с празднованием 75 –летнего юбилея президент наградил Валентину Тедееву «Орденом Дружбы».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Военно-спортивные игры «Союз – Аланы» пройдут в Южной Осетии

19 октября 2016, Новости, [1073 просмотра]
В Цхинвале пройдут военно-спортивные игры «Союз – Аланы» между сборными командами школ города. Об этом ИА «Рес» сообщил ведущий специалист Комитета по молодежной политике спорту и туризму Александр Кулумбегов.
По словам Кулумбегова соревнования пройдут среди учащихся с восьмого по одиннадцатый класс.
«Участники будут бороться в различных спортивных состязаниях», - пояснил Кулумбегов.
Кулумбегов проинформировал, что в состязаниях примут участие первая средняя школа Цхинвала, Кадетская школа, Гимназия «Рухс» и школа Альбион.
«Две победные команды примут участие на финальных играх весной следующего года, - пояснил он. - Победители будут награждаться грамотами».
Он также добавил, что подобные игры проходят в республике в шестой раз.
Военно-спортивные игры будут проходить на территории Дубовой рощи в пятницу, 21 октября, с 14-30 до 17-00.

НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСЕТИИ

19 октября 2016, Новости, [2661 просмотр]
НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСЕТИИПо мнению многих известных политических деятелей, национальное возрождение Осетии начнется с возрождения национальной веры. Тотальная христианизация (это касается и ислама) и строительство церквей в Осетии никоим образов не способствовали духовному возрождению Осетии
По мнению Борис Кантемирова Битаров пошел на это не ради пиара, а скорее из безысходности, ибо как человек, который не первый день во властных коридорах, знает как мутируют и деградируют те, кто прорывается во властные структуры.
Молодой осетинский политолог Алан Мамиати (Alan Mamiati) считает поворот Главы РСО-А Битарова знаковым событием в жизни Осетии, которое, действительно, способно объединить осетинское общество, и укрепить здоровые силы осетинского общества. При этом он отмечает, что проблемой для Битарова будет практическое принятие клятвы членами правительства.

Под гимн Северной Осетии началось первое заседание обновленного правительства.

19 октября 2016, Видео / Новости, [1753 просмотра]
Напомним, такое такое нововведение предложил глава республики Вячеслав Битаров на планерке с кабмином.

В северной части Алании, началось активное духовное возрождение!

Как применить в интерьере стеклообои

19 октября 2016, Разное, [870 просмотров]
Современный рынок строительных материалов предлагает широкий ассортимент различных настенных покрытий, чтобы удовлетворить самый требовательный потребительский вкус.

Заработок на форексе

19 октября 2016, Разное, [597 просмотров]
Путь к финансовой независимости лучше всего характеризуется одним простым выражением: «деньги делают деньги».

Артист «Симд»-а принял участие в фестивале-конкурсе имени Махмуда Эсамбаева

19 октября 2016, Новости, [1488 просмотров]
Артист «Симд»-а принял участие в фестивале-конкурсе имени Махмуда ЭсамбаеваАртист Юго-Осетинского государственного ансамбля «Симд» Константин Джиоев принял участие в VIII Международном фестивале-конкурсе сольного танца имени Махмуда Эсамбаева. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры РЮО. Фестиваль прошел в Грозном с 15 по 18 октября и завершился гала-концертом.
«Южная Осетия впервые принимала участие в этом фестивале», - пояснили в пресс-службе.
Константину Джиоеву по итогам конкурса вручили диплом участника. Участниками фестиваля стали более 130 танцоров из 7 стран и 26 регионов России.
Добавим, что Международный фестиваль-конкурс сольного танца имени Махмуда Эсамбаева проводится с целью сохранения и углубления традиций хореографического искусства, обмена культурными ценностями и развития межрегиональных и международных связей.
Артисты в рамках конкурса выступали в следующих номинациях: «Сольный танец», «Парный танец», «Групповой танец»
В состав жюри конкурса вошли известные хореографы, высокопрофессиональные специалисты и видные деятели в области искусства.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия