Эксклюзивные подарки любимым и уважаемым мужчинам

18 октября 2016, Разное, [1687 просмотров]
Многие считают, что женщинам сложно дарить подарки. Это вы еще не подбирали подарок для мужчины. Кому-кому, а сильной половине человечества очень сложно угодить.

Диагностика и лечение рака груди в Израиле

18 октября 2016, Разное, [728 просмотров]
Рак молочной железы – самый распространенный вид женского онкологического заболевания. Возможность излечения этого заболевания зависит от двух важных факторов: от стадии рака, на которой начато лечение и от уровня медицинской помощи.

Фильм Алана Касоева "Время и Борис Багаев"

18 октября 2016, Видео / Культура, [1758 просмотров]
Время, которым он так дорожил, остановилось для него...
Вчера не стало Бориса Багаева. Рухсаг у нæ кадджын хистæр!

Памяти Бориса Багаева.

18 октября 2016, Новости, [1944 просмотра]
Памяти Бориса Багаева.Общественность Республики Южная Осетия навсегда прощается со своим любимым сыном-Борисом Николаевичем Багаевым. Яркую, богатую на события, во многом тернистую жизненную дорогу Бориса Николаевича вполне можно назвать эталоном служения своему народу, своей Осетии.
Профессиональный журналист, он увлекся каллиграфией, которая в итоге вылилась в совершенно уникальные образцы орнаментального искусства. Он по праву является основоположником современного осетинского художественного орнаментального искусства. Народный художник Осетии, Борис Николаевич оставил потомству яркое и неповторимое наследие, вызывающее чувство восхищения богатой фантазией и неповторимым мастерством исполнения. Его выдающаяся роль заключается в том, что сохранив и развив до совершенства национальное орнаментальное искусство, он передал его последующим поколениям, обогатив при этом новыми мотивами, органически вписывающимися в традиционную культуру.
Борис Николаевич был настоящим другом. Он любил друзей, и сам умел дружить. Это был крайне позитивный человек. Большой патриот своей маленькой Осетии он искренно радовался успехам нашей Республики, которой многие годы служил верой и правдой.
Прощай незабвенный друг! Твое замечательное художественное наследие, написанные филигранным почерком прекрасные книги и твое доброе имя навсегда останутся в памяти осетинского народа.
Низкий поклон его любимой невестке Диане Мухтаровне за ее человечность.
Первый президент Республики Южная Осетия, профессор Людвиг Чибиров.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 18 октября 2016г.

18 октября 2016, Видео / Новости, [1487 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 18 октября 2016г.

В Южной Осетии впервые штрафуют пешеходов за нарушение

18 октября 2016, Новости, [1865 просмотров]
В Южной Осетии впервые штрафуют пешеходов за нарушение Инспекторы госавтоинспекции проводят специальные рейдовые мероприятия не только для того, чтобы выявить опасных водителей, но и привлечь к ответственности неосторожных пешеходов.
Управление госавтоинспекции Южной Осетии впервые начало штрафовать пешеходов за нарушение правил дорожного движения. Начальник УГАИ Эльбрус Цховребов рассказал Sputnik, что во время специальных рейдовых мероприятий несколько граждан уже были привлечены к административной ответственности.
Из еженедельных сводок МВД стало известно о том, что только за минувшую неделю в Цхинвале было зарегистрировано три случая наезда на пешеходов, при этом двое из пешеходов были детьми, а один — 86-летний старик. К счастью, обошлось без жертв и серьезных травм. По словам начальника УГАИ, не всегда в дорожно-транспортных происшествиях виновны водители, зачастую сами пешеходы создают опасные ситуации на дорогах.

Минобразования Южной Осетии проверит уровень знаний потенциальных медалистов

18 октября 2016, Новости, [1115 просмотров]
Минобразования Южной Осетии проверит уровень знаний потенциальных медалистовМинистерство образования и науки Южной Осетии организует контрольные срезы для учащихся 10 и 11 классов школ Республики, претендующих на получение золотых и серебряных медалей, - сообщила ИА «Рес» начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Минобразования РЮО Нина Джиоева.
«В нынешнем учебном году на получение медалей претендуют 7 учащихся 11 классов и 41 учащихся 10 классов республиканских школ», - сказала Джиоева.
По ее словам, контрольные срезы по математике и русскому языку для потенциальных медалистов пройдут 19 и 20 октября.
«Контрольные работы для учащихся 10 и 11 классов, претендующих на получение медалей мы проводим в течение учебного года, как минимум, три раза», - уточнила Джиоева.

Мауро Мурджа рассказал Леониду Тибилову о работе по налаживанию контактов между Южной Осетией и Италией

18 октября 2016, Новости, [1415 просмотров]
Мауро Мурджа рассказал Леониду Тибилову о работе по налаживанию контактов между Южной Осетией и ИталиейВопросы дальнейшего сотрудничества, культурных отношений между Южной Осетии и Италией сегодня обсудили на встрече президента республики Леонида Тибилова и президента Общества дружбы Италия – Южная Осетия Мауро Мурджа.

Мауро Мурджа рассказал президенту о работе, осуществляемой им по налаживанию контактов, культурных обменов между нашими странами.
«Я благодарен Вам за внимание, которое Вы проявляете к моей работе. Мы стараемся делать все возможное для культурного обмена, укрепления связей между нашими образовательными учреждениями. Мы планируем отвезти из Южной Осетии в Италию в город Пезаро наших студентов. В ноябре планируем выставку нашей художницы Марии Кокоевой, а также концерт оперной певицы Амаги Готти в декабре. Одним словом, очень много планов», – сказал он.

Глава МВД Южной Осетии доложил Леониду Тибилову о динамике раскрываемости преступлений

18 октября 2016, Новости, [2014 просмотров]
Глава МВД Южной Осетии доложил Леониду Тибилову о динамике раскрываемости преступленийПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов провел рабочую встречу с главой МВД республики Ахсаром Лавоевым, на которой министр доложил об оперативной обстановке, динамике раскрываемости преступлений и о предстоящей работе созданного информационно-координационного центра (ИКЦ) МВД наших стран.

Леонид Тибилов сразу подчеркнул, что предыдущая практика проведения общих совещаний правоохранительных органов республики будет изменена, формат и форма которого после соответствующего анализа и консультаций уже поменялись и будут вестись в совершенно другом виде: каждый министр будет отчитываться отдельно. Это, по словам Тибилова, даст возможность повысить эффективность работы.

В Цхинвале наградили победителей интеллектуальной игры «Зонды къуыбар»

18 октября 2016, ---, [1256 просмотров]
В Цхинвале наградили победителей интеллектуальной игры «Зонды къуыбар»В Республиканском Дворце детского творчества (ДДТ) в Цхинвале состоялось награждение финалистов и победителей интеллектуальной игры «Зонды къуыбар» 2015 -2016 учебного года. Об этом ИА «Рес» сообщила педагог Дворца, организатор игры Марина Битиева.

По ее словам, в игре «Зонды къуыбар» приняли участие 473 учащихся 8 классов школ Республики.

«По традиции игра проходила в 4 этапа, - уточнила Битиева. - С каждым туром игра становилась сложнее, и в то же время интереснее, содержательнее и эмоциональнее».

Битиева отметила, что цель игры - развитие интеллектуального и духовно-нравственного потенциала учащихся, выявление и поддержка талантливых детей, пропаганда осетинского языка, литературы, истории, традиций и культуры осетин.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Каков реальный заработок на форекс?

18 октября 2016, Разное, [790 просмотров]
Вопрос величины получения реальной прибыли на форекс волнует каждого начинающего трейдера. К тому же, не даёт покоя и реклама, которая обещает возможность зарабатывать на биржевой торговле тысячу долларов в день.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия