Apple Watch – практичность современных технологий

10 октября 2016, Разное, [564 просмотра]
Электронные устройства категории «смарт» все больше входят в нашу повседневную жизнь, заменяя собой привычные устройства бытового и специального использования.

Вечерние платья: эксклюзивные образы для особых случаев

10 октября 2016, Разное, [605 просмотров]
Вечерние платья – это не повседневная одежда. Бывают случаи, когда нужно выглядеть особенно торжественно. Значит, минимум один такой наряд должен быть в гардеробе каждой женщины.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 10 октября 2016г.

10 октября 2016, Новости, [1737 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 10 октября 2016г.

ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 10 октября 2015г.

10 октября 2016, Новости, [1302 просмотра]
ГТРК "АЛАНИЯ" "Вести-Алания" и Вести-Ирыстон за 10 октября 2015г.

Полезный Блог: актуально об акциях и скидках

10 октября 2016, Разное, [1036 просмотров]
Интернет уже сам по себе полезное и очень информативное средство коммуникации. Сегодня любую информацию, если правильно задать параметры поиска, найти в Интернете удастся в два счета.

ЖК на улице Здоровья во Львове – удобный и приятный вариант

10 октября 2016, Разное, [622 просмотра]
Строительство жилых комплексов во Львове становится активным. Присутствует возможность внимательно изучить доступные предложения и сделать правильный выбор, внимательно учитывая собственные пожелания и потребности.

Что подарить деловому человеку?

10 октября 2016, Разное, [706 просмотров]
Доставить радость близкому человеку всегда приятно. Но чтобы выразить свое уважение к партнёру по бизнесу, порой приходится серьезно постараться.

В Цхинвале в 2017 году отремонтируют 12 улиц

10 октября 2016, Новости, [3169 просмотров]
В Цхинвале в 2017 году отремонтируют 12 улицВ 2017 году в Цхинвале отремонтируют 12 улиц и одну площадь. На эти цели будет выделено 471 миллион рублей. ЦХИНВАЛ, 10 окт — Sputnik, Диана Козаева. В будущем году в столице Южной Осетии отремонтируют 12 городских улиц, а также площадь перед храмом Рождества Пресвятой Богородицы, сказали Sputnik в пресс-службе Министерства строительства.
На центральных улицах Цхинвала введут одностороннее движение В 2016 году в инвестпрограмме содействия соцэкономразвитию Южной Осетии было заложено асфальтирование 11 улиц, работы на большей части из них уже завершены, остальные подходят к концу. На их обустройство было выделено около 260 миллионов рублей и еще порядка 240 миллионов рублей на строительный монтаж, куда входят проведение газопроводной, водопроводной и кабельных сетей. "В инвестпрограмме на 2017 год заложены средства на ремонт и асфальтирование 12 улиц. Также будет благоустроена Соборная площадь. На эти цели будет выделено 471 миллион рублей. В сумму входит не только асфальтирование этих улиц, но и замена устаревших подземных коммуникаций еще на пяти улицах", — сказала пресс-секретарь ведомства Алена Тедеева. Все центральные улицы уже попали в программу восстановления прежних лет, поэтому в будущем году ремонт проведут на так называемых второстепенных. Часть из них находится в центре Цхинвала, часть располагается в окраинных районах.

Житель Цхинвала поджег чужую машину и пытался покончить с собой

10 октября 2016, Новости, [3033 просмотра]
24-летний житель Цхинвала поджег припаркованный автомобиль, после чего пытался покончить с собой, сказали в пресс-службе МВД Южной Осетии.
Житель города ранил себя в голову из автомата Калашникова, его успели доставить в больницу и оказать медицинскую помощь.
"В 22.30 в республиканскую больницу был доставлен 24-летний житель Цхинвала с огнестрельным ранением в голову", — сказали в пресс-службе МВД.
Как выяснили сотрудники ведомства на месте происшествия, горожанин поджег припаркованную автомашину другого жителя города, после чего пытался в своем доме покончить с собой. В ходе осмотра дома пострадавшего был обнаружен и изъят автомат АК-74.

В югоосетинском театре ставят новый комедийный спектакль «Жена по контракту»

10 октября 2016, Новости, [1229 просмотров]
Режиссер-постановщик заслуженная артистка РСО-Алания Фатима Качмазова ставит на сцене Юго-Осетинского госдрамтеатра им. Коста Хетагурова новый спектакль «Рœстœгмœ ус» (Жена по контракту).
По словам Качмазовой, премьера спектакля запланирована на конец текущего месяца.
«В постановке задействованы одни из лучших артистов театра – Вильгельм Хасиев, Ахсар Ванеев, Милена Сагирова, Николай Чочиев. Спектакль задорный и легкий», - сказала она.
Пьеса драматурга, режиссера Асахмата Айларова «Жена по кантракту» ставится на югоосетинской театральной сцене впервые.
Добавим, что Фатима Качмазова накануне отметила 55–летний юбилей. Ранее она поставила на югоосетинской сцене несколько спектаклей, премьеры которых прошли с аншлагом.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

"Союз Добровольцев Донбасса" по Южной Осетии скорбит по поводу трагической гибели Плиева Маирбега

10 октября 2016, Новости, [7612 просмотров]
"Союз Добровольцев Донбасса" по Южной Осетии скорбит по поводу трагической гибели Плиева МаирбегаУполномоченный Представитель Международной Общественной Организации "Союз Добровольцев Донбасса" по Южной Осетии Бикоев Рудольф от имени руководства Союза и всех однополчан приносит глубокие соболезнования семье Плиева Маирбега (Дзиба) в связи с безвременной кончиной верного ,надежного друга, преданного гражданина , защитника родины и кавалера ордена "Уацамонга"– Плиева Маирбега (Дзиба).

Грузия не расстается с мечтой

10 октября 2016, ---, [1326 просмотров]
Правящая партия укрепила позиции в стране
Правящая в Грузии партия миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" (ГМ) одержала уверенную победу на состоявшихся в субботу парламентских выборах, набрав 48,6% голосов. Главная оппозиционная сила — "Единое национальное движение" (ЕНД) бывшего президента Михаила Саакашвили — заручилась поддержкой 27% граждан. При этом члены ЕНД заявили, что не смирятся с "ситуацией, когда крадут голоса на выборах". За тем, как грузины выбирали новый парламент, наблюдал корреспондент "Ъ" в Тбилиси ГЕОРГИЙ ДВАЛИ.

"Почему так мало народа?"
Одним из первых на избирательный участок в субботу утром пришел президент Георгий Маргвелашвили. Сделав это, он хотел личным примером призвать соотечественников к проявлению активности. По данным соцопросов, многие грузины не собирались идти на выборы. Бойкотирующие признавались, что либо не интересуются политикой, либо не видят партий, выражающих их интересы. В итоге явка составила 51,63% (в 2012 году она превышала 60%).
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия