Использование бегущей строки в рекламе

7 октября 2016, Разное, [972 просмотра]
Именно наружная реклама способствует продвижению товаров или услуг. Об этом знают все. Она охватывает огромную аудиторию и не является навязчивой.

Генералы США: война с Россией практически неизбежна

7 октября 2016, Новости, [3516 просмотров]
Пентагон готовится к военным действиям, которые будут «смертоносными и быстрыми»
Американские генералы считают, что вероятность войны между США и Россией очень высока. Соответствующее заявление прозвучало во время состоявшегося на этой неделе в Пентагоне семинара с участием высшего штабного командования Соединенных Штатов.

Как пишет газета Independent, заместитель начальника штаба армии (сухопутных войск) США генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что существует реальная угроза безопасности США со стороны «современных национальных государств», ведущих себя, по мнению генерала, «агрессивно в условиях милитаризованного соперничества».

«На кого это похоже? На Россию?» — приводит газета слова Андерсона.

Вячеслав Битаров предложил протестировать чиновников на наркотики

7 октября 2016, Новости, [1712 просмотров]
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров предложил провести тестирование членов всех структур правительства на употребление наркотиков. С соответствующей инициативой он выступил на заседании антинаркотической комиссии. Глава надеется, что его идею поддержат правоохранительные органы.
Идея тестирования чиновников была озвучена Вячеславом Битаровым как реакция на неудовлетворительные итоги выявляемости наркомании у школьников. Выступая с докладом, врио министра образования Зита Салбиева отметила, что в этом году в тестировании приняли участие всего 5 тысяч школьников (в прошлом году было около 9 тыс. респондентов, среди них 6 тысяч школьников). При этом всего в республике насчитывается 82 тысячи школьников.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 7 октября 2016г.

7 октября 2016, Видео / Новости, [1683 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 7 октября 2016г.

Таможенные органы перевыполнили план за девять месяцев

7 октября 2016, Новости, [1648 просмотров]
Поступления денежных средств в госбюджет РЮО от таможенных платежей за 9 месяцев текущего года составили 22 миллиона 548 тысяч 609 рублей. По словам председателя Государственного таможенного комитета (ГТК) РЮО Мурата Цховребова, указанная сумма составляет 128,85% от планового показателя за отмеченный период (17 млн 500 тыс. рублей).
«Мы перевыполнили плановый показатель за отчетный период на 5 миллионов 48 тысяч 609 рублей. По сравнению с аналогичным показателем 2015 года, в этом году ГТК мобилизовала в государственный бюджет на 6 миллионов 426 тысяч 300 рублей больше», - сказал М.Цховребов.
Он уточнил, что положительная динамика по таможенным поступлениям в бюджет обеспечена благодаря увеличению товарооборота в РЮО, а также проводимой систематической работе по обеспечению соблюдения таможенного законодательства и улучшению администрирования платежей.
Председатель ГТК уточнил, что плановый показатель от таможенных платежей на 2016 год составляет 25 миллионов рублей. По прогнозам руководства таможенного комитета, в текущем году планируется мобилизовать в государственную казну более 30 млн рублей.

Керри призвал расследовать удары России и Сирии как военные преступления

7 октября 2016, Новости, [1556 просмотров]
Глава Госдепа США Джон Керри призвал расследовать действия России и Сирии как «военные преступления». В качестве примера госсекретарь назвал удары по больницам, которые, по его словам, наносят Москва и Дамаск.
Действия правительственных сил Сирии и российских военных необходимо расследовать как военные преступления. Об этом заявил госсекретарь США
«Россия и режим Асада должны миру больше, чем объяснения того, почему они продолжают наносить удары по больницам, медучреждениям, а также женщинам и детям», — сказал Керри перед встречей с главой МИД Франции.
По словам главы Госдепа, подобные действия требует «должного расследования как военные преступления».
«Те, кто осуществил их, будут и должны отвечать за произошедшее», — подчеркнул он.

Знаур Гассиев и Константин Косачев обсудили перспективы развития российско-южноосетинских отношений

7 октября 2016, Новости, [2524 просмотра]
Знаур Гассиев и Константин Косачев обсудили перспективы развития российско-южноосетинских отношений Знаур Гассиев и Константин Косачев обсудили перспективы развития российско-южноосетинских отношений
7 октября 2016 года состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаура Гассиева и Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева. В беседе принял участие член Комитета СФ по международным делам, председатель Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента Республики Южная Осетия, представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Северная Осетия – Алания Александр […]

Новый тариф «Универсальный VIP» от «МегаФон» Южная Осетия

7 октября 2016, Мегафон, [5264 просмотра]
Новый тариф «Универсальный VIP» от «МегаФон» Южная Осетия«МегаФон» Южная Осетия непрерывно дополняет новые предложения, учитывая предпочтения своих абонентов. С конца октября 2016 года Компания вводит тарифный план «Универсальный VIP».
Новый тарифный план предназначен для активных пользователей услугами Компании. Теперь говорить с друзьями и близкими можно бесконечно долго и на самых выгодных условиях! Все исходящие звонки на номера «МегаФон» Южная Осетия — абсолютно безлимитные. Тариф содержит пакеты услуг, которые включают необходимое количество минут разговора, гигабайт трафика и исходящих сообщений за ежемесячную абонентскую плату.
Подключив тарифный план «Универсальный VIP» за абонентскую плату 1550 рублей в месяц, вы получите:
• Безлимитные исходящие вызовы на номера «МегаФон» Южная Осетия – это позволит не ограничивать себя в минутах разговора, как с деловыми партнерами, так и в общении с близкими, с которыми теперь можно общаться целые сутки напролёт.
• Безлимитные SMS-сообщения на номера «МегаФон» Южная Осетия и ПАО «МегаФон», включая номера других операторов мобильный связи России – абоненты, постоянно переписывающиеся со своими друзьями посредством sms-сообщений, смогут не ограничивать количество отправленных сообщений, ведь пакет sms безлимитный.
• Мобильный интернет 10 Гбайт - этого количество будет достаточно не только для того, чтобы проверять почту, общаться в социальных сетях, загружать и просматривать фотографии, искать информацию в сети, но и слушать музыку и просматривать иногда фильмы. Объём трафика оптимально рассчитан под потребности пользователей планшетов.

В Цхинвале состоялось открытие учебных мастерских при многопрофильном колледже

7 октября 2016, ---, [1881 просмотр]
В столице Южной Осетии состоялось торжественное открытие нового здания с учебными мастерскими при Цхинвальском многопрофильном колледже. На церемонии открытия присутствовал президент Республики Леонид Тибилов, председатель правительства Доменти Кулумбегов, члены правительства, студенты и преподаватели учебного заведения.
Гостей встречали традиционными тремя пирогами и чашей осетинского пива. Также была организована концертная программа с исполнением национальных танцев.
В начале мероприятия директор колледжа Александр Хасиев приветствовал гостей и поблагодарил за оказанное внимание.
«Хочу выразить Вам огромные слова благодарности от имени коллектива и от себя лично за такой уникальный объект, не побоюсь сказать, стратегической важности во внутренней политике, - обратился Хассиев к президенту Республики. - Уже пятый год студенты многопрофильного колледжа выступают на международных соревнованиях, и не было еще такого года, что бы наши студенты остались без призовых мест. Уверен, что с такими возможностями, которые сейчас получили наши студенты, эти призовые места будут становиться все больше и больше и наша Республика получит квалифицированных профессионалов и специалистов среднего звена».

Эрик Пухаев: Программа по предупреждению бешенства должна работать более эффективно

7 октября 2016, ---, [1124 просмотра]
Заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев провел рабочее совещание с руководителями ветеринарной и санитарной служб, а также администраций столицы и районов республики, на котором рассматривались вопросы реализации государственной целевой программы по профилактике бешенства.
Главный санитарный врач Марина Кочиева отметила, что несмотря на прилагаемые усилия, количество обращений в медучреждения по поводу укусов животными существенно не меняется, оставаясь в среднем на уровне 200 обратившихся за три месяца.
По ее словам, разница между 2-м и 3-м кварталом 2016 года составила в пользу последнего всего один человек.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

«Симд» проведет гастрольный тур по Северной Осетии

7 октября 2016, ---, [1099 просмотров]
Государственный ансамбль песни и танца Южной Осетии им. Б. Галаева «Симд» представит в городе Владикавказ, других городах и районах Республики Северная Осетия-Алания сольную программу с 25 по 31 октября. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе госансамбля.
В пресс-службе отметили, что «Симд» давно не выезжал на гастроли за пределы республики.
«Для коллектива ансамбля это долгожданное мероприятие и хороший опыт для молодых солистов», - сказали в пресс-службе.
«Симд» представит для североосетинского зрителя полную концертную программу.
В скором времени госансамбль планирует провести гастрольный тур по республикам Северного Кавказа.

МО РЮО и МО РФ готовят Соглашение о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи

7 октября 2016, Новости, [1228 просмотров]
В Цхинвале состоялась рабочая встреча руководства Министерства обороны Республики Южная Осетия во главе с Министром обороны генерал-лейтенантом Ибрагимом Гассеевым и делегации Министерства обороны Российской Федерации. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства обороны РЮО.
«Стороны обсудили подготовку подписания проекта Соглашения между Правительством Республики Южная Осетия и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи», - пояснили в ведомстве.
Проект соглашения в ходе встречи был постатейно обсужден и согласован.
Стороны договорились организовать проведение внутригосударственного согласования проекта Соглашения и проинформировать друг друга о его результатах по дипломатическим каналам.

Леонид Тибилов наградил Руфима Джиоева Орденом Дружбы

7 октября 2016, Новости, [1780 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил сегодня с 65-летним государственного советника президента, заслуженного тренера республики Руфима Джиоева.
Глава государства высоко оценил заслуги Руфима Джиоева в деле развития физической культуры и спорта республики.
«Ваши заслуги в развитии югоосетинского спорта нельзя переоценить», - сказал президент в ходе встречи с юбиляром, пожелав ему долгих лет жизни и плодотворной работы на благо Родины.
За большой личный вклад в дело развития спорта и в связи с 65-летним юбилеем, президент наградил Руфима Джиоева Орденом Дружбы.
В свою очередь юбиляр поблагодарил президента за высокую оценку своей деятельности отметив, что все его усилия будут и впредь направлены на благо Южной Осетии.

Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с днем рождения

7 октября 2016, Новости, [2046 просмотров]
Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с днем рожденияПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительный адрес российскому коллеге Владимиру Путину по случаю его дня рождения:
«Многоуважаемый Владимир Владимирович,
Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.
В новейшей истории Южной Осетии Ваше имя неразрывно связано с принятием судьбоносных для нашего народа решений в августе 2008 года.
Общественность Южной Осетии высоко ценит Ваш личный вклад в дело становления и развития нашего молодого государства, постоянное внимание к проблемам восстановления Южной Осетии, заботу о безопасности и благополучии ее жителей.
Глубоко убежден, что традиционно добрые и доверительные отношения между нашими братскими народами будут и впредь активно развиваться на принципах взаимоуважения и доверия.
Уважаемый Владимир Владимирович! Примите наши заверения в неизменном уважении и самом теплом к Вам отношении народа Республики Южная Осетия.
В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в Вашей многотрудной деятельности на благо многонационального народа Великой России».

Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия