ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания за 16 июня 2016г

16 июня 2016, Видео / Новости, [1495 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания за 16 июня 2016г

Празднование Дня Москвы перенесут в память о жертвах Беслана

16 июня 2016, Новости, [1791 просмотр]
Празднование Дня Москвы перенесут в память о жертвах БесланаПразднование Дня города в столице, по словам мэра Сергея Собянина, могут перенести из-за годовщины Бесланской трагедии. В этом году первая суббота сентября - день, когда Москва традиционно празднует День города, - приходится на третье число, дату памяти трагедии в Беслане, жертв которой ежегодно вспоминают по всему миру.
mir24.tv

Движение по Транскаму возобновлено в полном объеме

16 июня 2016, Новости, [1811 просмотров]
Движение по Транскаму возобновлено в полном объемеС 22:30 Транскавказская автомагистраль открыта для движения автотранспорта. Об этом сообщает МЧС по Северной Осетии.
Напомним, дорога, связывающая Южную Осетию с Россией, была закрыта в ночь на четверг из-за камнепада и схода сели на участке Бурон — Северный Портал Рокского тоннеля.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 16 июня 2016г.

16 июня 2016, Видео / Новости, [1356 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 16 июня 2016г.

Депутат Парламента Владимир Келехсаев: «Считаю поправки в законы о выборах Президента необходимыми».

16 июня 2016, Новости, [4118 просмотров]
Депутат Парламента Владимир Келехсаев: «Считаю поправки в законы о выборах Президента необходимыми».На прошлой неделе Центральная избирательная комиссия Южной Осетии внесла в Парламент пакет поправок в законодательство о выборах Президента Республики. Наша фракция поддерживает данную инициативу ЦИКа. Внесенные изменения призваны устранить пробелы и неточности в действующем избирательном законодательстве, в частности, уточняют механизмы определения «ценза оседлости» для кандидатов в президенты, предусматривают расширение полномочий ЦИК и ее перевод на полупрофессиональную основу. Кроме того, предлагается повысить количество подписей, которые должен собрать кандидат в президенты в свою поддержку, до пяти тысяч. Думаю, эта цифра обсуждаема, но само предложение увеличить количество подписей правильно и позволит обеспечить участие в выборах только кандидатов, пользующихся реальным доверием и поддержкой наших граждан.

Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев посетили место гибели российских военнослужащих

16 июня 2016, Новости, [2072 просмотра]
Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев посетили место гибели российских военнослужащихПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев почтили память погибших в мае текущего года на трассе Цхинвал-Ленингор российских военнослужащих. Рашид Нургалиев прибыл в Южную Осетию с рабочим визитом.
Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев возложили цветы к мемориальному камню, временно установленному на месте гибели военнослужащих российской армии.
Президент Леонид Тибилов рассказал Нурагалиеву о том, как проходила спасательная операция на месте ДТП, о том какая помощь оказывалась раненым в главном медучреждении Цхинвала.
«Мной было дано поручение увековечить память погибших офицеров российской армии - на этом месте будет установлен мемориальный памятник. Российские военнослужащие обеспечивают безопасность Южной Осетии, поддерживают мир на этой земле, и мы высоко чтим память всех погибших ребят», - сказал он.

Траскам 16 июня 2016г

16 июня 2016, Видео / Новости, [2068 просмотров]
На Транскаме сохраняется опасная ситуация, в середине дня были пропущены около 40 автомобилей, но потом она была закрыта. Один из водителей поделился с нами своим видео.

Концерт Эдуарда Даурова в Цхинвале переносится на 23 июня

16 июня 2016, Новости, [987 просмотров]
Сольный концерт народного артиста РСО-Алания, заслуженного артиста Республики Южная Осетия Эдуарда Даурова, запланированный на 16 июня, переносится на 23 июня. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры РЮО.

«Артист не смог приехать в Цхинвал, так как Транскавказская автомагистраль перекрыта в связи с угрозой камнепада», - рассказали в пресс-службе.

Концерт должен был пройти в Государственном киноконцертном зале «Чермен» в 19.00.

Для того, чтобы подарить цветы, не нужно никакого повода

16 июня 2016, Разное, [1571 просмотр]
Для того, чтобы заказать цветы, достаточно обратиться в интернет-магазин цветов и оформить заявку онлайн.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Все о кружках для сублимации

16 июня 2016, Разное, [1394 просмотра]
Кружка — это один из самых распространенных сувениров. А кружка, с нанесенным на нее рисунком, станет оригинальным и запоминающимся подарком для любого человека.

Бензин аи 92 и рост цен на него

16 июня 2016, Разное, [906 просмотров]
В качестве горючего для двигателя довольно часто используется бензин аи 92. Постоянно повышающаяся цена на бензин аи 92 связана со многими факторами.

Как правильно варить кофе

16 июня 2016, Разное, [581 просмотр]
Приготовить по-настоящему ароматный и вкусный напиток, нужно, прежде всего приобрести качественный кофе, что можно сделать на сайте http://www.freshcoffee.ru/ru/internet-magazin.html.

Новостройки – комфортное проживание и выгодное вложение

16 июня 2016, Разное, [604 просмотра]
Одним из самых надежных и вместе с тем оптимально выгодных способов инвестирования по-прежнему остается покупка квартир. Причем, существенные преимущества в данном вопросе характерны для рынка недвижимости первичного .

Что думают молодые специалисты о работе в госорганах?

16 июня 2016, ---, [921 просмотр]
Краснодар, 16 июня 2016 года. HeadHunter и портал Career.ru провели совместный опрос среди молодых специалистов, чтобы выяснить, как они относятся к работе в органах государственной власти.
Исследование показало, что органы государственной власти в глазах молодых специалистов СКФО также привлекательны, как и коммерческие организации (35% к 35%). Самыми «нежелательными» сферами для начала карьеры оказались фриланс и некоммерческие организации.
Больше всего желающих работать в государственных органах оказалось среди жителей Центрального ФО (45%) и Сибирского ФО (45%). Меньше всего — в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (26%).

Большинство (56%) желающих работать в государственных органах, предпочли бы работать в исполнительной ветви власти. Органам законодательной власти отдали своё предпочтение 24%, а в судах изъявили желание работать лишь 20%.

Информация по закрытию Транскавказской автомагистрали

16 июня 2016, Новости, [1228 просмотров]
Информация по закрытию Транскавказской автомагистралиАварийно восстановительные работы на Транскавказской автомагистрали продолжаются.
Дорожными службами проводится очистка дренажной системы, расположенной под участком автомагистрали, подверженной камнепаду.
Безопасность проведения работ обеспечивается спасателями Транскавказского поисково-спасательного подразделения Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда.
На месте камнепада работает оперативная группа Алагирского пожарно-спасательного гарнизона.
Ситуация находится под контролем Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная-Осетия Алания.
Главное управление МЧС России по Республике Северная-Осетия Алания настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении до нормализации погодных условий, а также соблюдать меры повышенной безопасности при движении.

Сообщение Югоосетинской делегации для СМИ об итогах 36-го раунда Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье

16 июня 2016, ---, [1435 просмотров]
14-15 июня 2016 года в Женеве состоялся очередной раунд международных дискуссий по безопасности в Закавказье. В нем приняли участие делегации Республики Южная Осетия, Республики Абхазия, Грузии, Российской Федерации, США, а также представители ЕС, ООН и ОБСЕ.
Югоосетинскую делегацию возглавлял Полномочный представитель Президента по вопросам постконфликтного урегулирования М.К. Джиоев.

Дискуссии проходили в двух рабочих группах: по безопасности и по гуманитарным вопросам.
Общая атмосфера на раунде была осложнена в связи с принятой 7 июня 2016 года очередной раз на Генеральной Ассамблее ООН резолюции по проблеме беженцев. Принятие этой резолюции, проект которой ежегодно вносится Грузией на протяжении нескольких лет, было расценено делегациями Южной Осетии и Абхазии как политизированный шаг, препятствующий решению сложной гуманитарной проблемы беженцев в рамках Женевских дискуссий. Было распространено соответствующее совместное заявление делегаций Южной Осетии и Абхазии.

День юного натуралиста отметили в РСЮН

16 июня 2016, Новости, [1224 просмотра]
Станция юных натуралистов – это место, где формируются любовь к национальным ценностям, традициям, бережное отношение к окружающему миру. Здесь у детей пробуждается потребность в приобретении новых знаний, они учатся наблюдать и заботиться об окружающей среде.

Сегодня Республиканская станция юных натуралистов (РСЮН) Южной Осетии провела очередное мероприятие, посвященное Дню юного натуралиста, на котором присутствовали педагоги, юннаты, а также гости РСЮН.

В начале мероприятия здесь рассказали о значении, целях и задачах станции юных натуралистов в Южной Осетии, которая функционирует в Республике с 1957 года.

Представители югоосетинских СМИ посетили Дзауский район республики

16 июня 2016, Новости, [2159 просмотров]
Госкомитет информации и печати Южной Осетии организовал пресс-тур для представителей республиканских СМИ в Дзауский район.
В поездке журналистов сопровождали глава районной администрации Владимир Келехсаев и сотрудники райадминистрации.
В начале пресс-тура состоялся осмотр строящегося моста в селе Хслеб, через реку Большая Лиахва, который будет соединять правобережье с левым берегом. Этот мост облегчит передвижение жителей сел, расположенных на левом берегу.
Как рассказал Владимир Келехсаев, мост имеет важное стратегическое значение для района.
«Строительство ведется в течение двух месяцев и за это время уже возведено крепкое, отвечающее стандартам качества основание моста, - сказал Келехсаев. - Жители села Бузала испытывают большие трудности из-за проблем с мостом, а для администрации района крайне важно создавать благоприятные условия для сельчан».
Представители югоосетинских СМИ посетили Дзауский район республики

Поправки повысят качество избирательных кампаний, - депутат парламента от партии «Единая Осетия» Алан Туаев

16 июня 2016, Новости, [2247 просмотров]
Поправки повысят качество избирательных кампаний, - депутат парламента от партии «Единая Осетия» Алан ТуаевЮгоосетинским политикам необходимо научиться более ответственному подходу к электоральным процессам, считает депутат Парламента РЮО Алан Туаев.
По его словам, за последние 5-6 лет в обществе сформировалась устойчивая тенденция, когда многие политические деятели в ходе различных предвыборных кампаний проявляют крайне безответственное отношение к интересам населения и республики в целом.
«Мы видим, как многие без всякого стеснения участвуют в различных политических спекуляциях, выдвигаются в качестве кандидатов или создают партии без какой-либо осмысленной цели, порой выполняя определенную роль в чужой игре и не заботясь о последствиях. Зачастую именно из-за таких деятелей предвыборная кампания превращается в настоящий фарс. Поэтому я поддерживаю поправки, предложенные ЦИК, которые направлены на повышение ответственности участников предвыборных кампаний. Возможность на выдвижение в качестве кандидата в президенты должны иметь те, кого действительно поддерживает народ. Остальные будут выполнять несколько другую роль.

Информация по закрытию Транскавказской автомагистрали

16 июня 2016, Новости, [1196 просмотров]
В связи с угрозой камнепада на Транскавказской автомагистрали, невозможностью безопасного проезда автотранспортных средств и в соответствии с рекомендациями Северо-Кавказской военизированной службы по активному воздействию на гидрометеорологические процессы запрещено движение автотранспортных средств на участке населенного пункта Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 22 часов 20 минут 15 июня 2016 года до особого распоряжения.
Главное управление МЧС России по Республики Северная Осетия - Алания настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия