Центр коррекции двигательных нарушений детей с дцп «Ир» отпраздновал год работы

1 июня 2016, Новости, [1141 просмотр]
Центр коррекции двигательных нарушений детей с дцп «Ир» отпраздновал год работыРовно год назад, в день защиты детей, во Владикавказе открылся центр коррекции двигательных нарушений детей с ДЦП «Ир». За это время помощь оказали почти 150 детям. Сегодня, в честь дня рождения центра, устроили праздник. В концерте принимали участие воспитанники центра, а также гости из Лицея искусств и Осетинского театра. Разделить радость с детьми приехали и учредители фонда «Лавар», на средства которого построен центр, – это руководитель Минстроя Руслан Икаев и заместитель министра России по делам Северного Кавказа Олег Хацаев.
Концерт стал итогом праздника. Оказалось, что многие дети любят сцену: кто-то читал стихи, кто-то пел. А веселые клоуны сделали праздник по-настоящему красочным. Детей порадовали и сладостями.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 1 июня 2016г

1 июня 2016, Видео / Новости, [1275 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 1 июня 2016г

За храбрость и мужество

1 июня 2016, Общество, [5472 просмотра]
За храбрость и мужествоКогда Георгий подрастет, то прочтет эти слова на имен- ном кинжале, врученном его отцу за боевую операцию на Северном Кавказе. Есть у Инала Герсановича и именной ПМ – пистолет Макарова. В таком оружии для воина особая, волнующая привлекательность. А Инал Мамитов воин. Своим сыну и дочери он передаст имя, овеянное славой. Шесть высоких наград, в том числе три ордена Мужества. Вот какой человек возглавил созданную в конце января Тверскую региональную общественную организацию по сохранению и развитию культур народов Осетии «Алания». В знаменитую «Рысь» он пришел в 1991 году
в то время еще только создавался этот отряд специального на- значения УФСИН России по Тверской области. И тогда, и сейчас очень нужны отважные люди, готовые отразить атаку преступников.
– А сколько бойцов в «Рыси»?

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 1 иня 2016г.

1 июня 2016, Видео / Новости, [1309 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 1 иня 2016г.

Хаджимба назначил референдум по досрочным выборам президента на 10 июля

1 июня 2016, Новости, [1922 просмотра]
Хаджимба назначил референдум по досрочным выборам президента на 10 июля В конференц-зале правительства состоялась расширенная встреча президента Рауля Хаджимба с общественностью страны, на которой президент огласил дату референдума и подписал Указ о его проведении.
Выступление президента Рауля Хаджимба на встрече с общественностью 1 июня 2016 года
— Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими мыслями и соображениями об общественно-политической обстановке в стране, наших достижениях, планах и перспективах.
В целом, общественно-политическую ситуацию в стране можно охарактеризовать как достаточно стабильную, и мы должны беречь эту стабильность, так как, только в таких условиях возможно как экономическое развитие, так и обеспечение широкой безопасности граждан. Абхазия должна оставаться «тихой заводью» в Кавказском регионе, который, как известно, остается ареной острейшей геополитической борьбы и потенциальным местом возникновения новых угроз безопасности.

Сотрудники Посольства почтили память жертв бесланской трагедии

1 июня 2016, Новости, [979 просмотров]
Сотрудники Посольства почтили память жертв бесланской трагедии1 июня 2016 года, в Международный день защиты детей, Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации приняло участие в церемонии возложения цветов к памятнику погибшим детям в школе № 1 города Беслана в сентябре 2004 года.
В своем выступлении на церемонии Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев сказал:
«Бесчеловечному преступлению в Беслане предшествовал ряд жестоких террористических актов на центральном рынке Владикавказа и в других местах Осетии. Уже тогда мы взывали ко всему мировому сообществу – объединиться и дать терроризму бой, но остались не услышанными.
Сегодня мы видим следствие этой политической близорукости: под напором терроризма рушатся государства, совершаются сотни терактов во всем мире, гибнут десятки тысяч людей. Мы в очередной раз призываем все государства - объединиться в борьбе против международного терроризма, победить который можно только сплотившись вместе».
Пресс-служба Посольства

Встроенный шкаф-купе в нише. Отличная идея для маленькой квартиры

1 июня 2016, Разное, [885 просмотров]
В наш технологический век люди могут позволить себе почти всё, но современная мировая экономика заставляет всех быть в экономических рамках.

В День защиты детей посольство РЮО в РФ почтило память детей Беслана

1 июня 2016, ---, [721 просмотр]
В День защиты детей посольство РЮО в РФ почтило память детей БесланаВ своем выступлении на церемонии посол Знаур Гассиев напомнил, что бесчеловечному преступлению в Беслане предшествовал ряд жестоких терактов в других местах Осетии.
В Международный день защиты детей, посольство Южной Осетии в России почтило память детей, погибших в Беслане. Сотрудники посольства возложили цветы к памятнику погибшим детям в школе № 1 города Беслан в сентябре 2004 года, сообщили Sputnik в пресс-службе дипведомства.
В своем выступлении на церемонии посол Знаур Гассиев напомнил, что "бесчеловечному преступлению в Беслане предшествовал ряд жестоких террористических актов на центральном рынке Владикавказа и в других местах Осетии. Уже тогда мы взывали ко всему мировому сообществу — объединиться и дать терроризму бой, но остались неуслышанными".

Вильям Дзагоев: Проект по переработке базальта находится на завершающей стадии

1 июня 2016, ---, [2245 просмотров]
На недавнем заседании Правительства Республики Южная Осетия на повестку дня был вынесен вопрос о внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства «Об утверждении Порядка отбора инвестиционных проектов, предполагающих государственное софинансирование в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2015-2017 годы».

Подробно об отборе проектов рассказал министра экономического развития республики Вильям Дзагоев.

«Я хотел бы более основательно поговорить об утвержденном Правительством 19 мая Порядке отбора инвестиционных проектов. Ведь зачастую ведутся разные спекулятивные разговоры в нашем обществе, что выделенные Российской Федерацией средства не выдаются в виде кредитов людям, которые бы хотели заниматься предпринимательской деятельностью», - отметил он.

Акция «Улыбка друга» прошла в Цхинвале

1 июня 2016, Фото, [1269 просмотров]
Благотворительная акция «Улыбка друга» организованная Республиканским Дворцом детского творчества (ДДТ) прошла сегодня в Цхинвале. Педагоги и воспитанники ДДТ в костюмах сказочных героев с воздушными шарами навестили в больнице болеющих детей .
Представители ДДТ вручили детям памятные подарки и пожелали скорейшего выздоровления.
По словам сотрудника ДДТ Мальвины Бибиловой, данная благотворительная акция проводится впервые, но будет проводиться и в дальнейшем.
«Мы с удовольствием приняли участие в акции “Улыбка друга ”, - сказала Бибилова.- Дети, которые находятся в больнице не могут прийти на праздник, они нуждаются в особом внимании, и мы решили организовать для них развлекательные мероприятия».
Акция «Улыбка друга» прошла в Цхинвале
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Праздничное мероприятие «Подари радость детям» прошло в Цхинвале

1 июня 2016, Новости, [2278 просмотров]
Компания «МегаФон» Южная Осетия организовала в пионерском парке Цхинвала праздничное мероприятие для жителей Республики «Подари радость детям», посвященное Международному Дню защиты детей.
Для детей и взрослых в парке состоялся праздничный концерт с участием артистов, одетых в костюмы сказочных героев. Детишкам были розданы воздушные шары и конфеты. Также для виновников торжества были организованы различные игры, такие как перетягивание каната, баскетбол, классики и многое другое.
Своими впечатлениями от состоявшегося праздника с ИА «Рес» поделилась жительница Цхинвала Марина Цховребова.
Праздничное мероприятие «Подари радость детям» прошло в Цхинвале

Агент ФИФА: Абхазия достойна быть представленной в ФИФА

1 июня 2016, Спорт, [4056 просмотров]
Агент ФИФА: Абхазия достойна быть представленной в ФИФАМатч-агенты ФИФА, прибывшие 31 мая в Абхазию на Чемпионат мира по футболу под эгидой ConIFA, провели пресс-конференцию.
СУХУМ, 31 мая – Sukhum, Роберт Джопуа. Абхазия вполне достойная страна, для того чтобы стать членом Международной Федерации футбола (ФИФА), сказал в ходе пресс-конференции матч-агент федерации Сергей Азизов.
“Считаю, что Абхазия вполне достойная страна для того, чтобы быть представленной в ФИФА, так как есть своя земля, правительство, язык и есть самое главное – качественная игра в футбол. В Абхазии народ любит футбол, здесь выросли легендарные футболисты”, — отметил Азизов.
Представитель Международной Федерации футбола также рассказал журналистам о том, что с руководством ФИФА ведутся переговоры о проведении под эгидой федерации товарищеского матча с участием сборной Абхазии.

Ливневую канализацию во Владикавказе расчистят 15 бригад коммунальщиков

1 июня 2016, Новости, [1053 просмотра]
Ливневую канализацию во Владикавказе расчистят 15 бригад коммунальщиков15 бригад коммунальщиков приступят к расчистке ливневой канализации во Владикавказе. Борис Албегов потребовал у специалистов администрации распределить основные проблемные участки в городе. Об этом он сообщил на совещании с руководителями всех комитетов и управлений администрации города. Прошедшие во Владикавказе сильные дожди вновь выявили проблемы водоотведения. В некоторых местах ливневые стоки вовсе были укатаны в асфальт, сказал Албегов, теперь их необходимо восстанавливать. К капитальному ремонту городской системы водоотведения приступят в следующем году. Пока задача – справиться с последствиями стихии.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия