Госдеп: США выступают против идеи референдума в Южной Осетии

26 мая 2016, Новости, [4058 просмотров]
Госдеп: США выступают против идеи референдума в Южной ОсетииОфициальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что американские власти выступают против идеи провести в Южной Осетии референдум о ее вхождении в состав России, сообщается на сайте департамента.
«Мы поддерживаем территориальную целостность и суверенитет Грузии. И это включает Южную Осетию», — уточнил дипломат.
По словам Тонера, следствием вышесказанного является то, что США не признают любые попытки Южной Осетии получить суверенитет.
Ранее сообщалось, что президент Южной Осетии Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов подписали заявление о проведении референдума по вопросу вхождения Южной Осетии в состав России. Референдум предполагается провести в 2017 году.

ЮОГУ ТВ- за 26 мая 2016г.

26 мая 2016, Видео / Новости, [852 просмотра]
ЮОГУ ТВ- за 26 мая 2016г.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 26 мая 2016г

26 мая 2016, Видео / Новости, [898 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 26 мая 2016г

ГТРК "ИР" "Сегодня" за 26 мая 2016г.

26 мая 2016, Видео / Новости, [956 просмотров]
ГТРК "ИР" "Сегодня" за 26 мая 2016г.

Самый фантастический кино список лета 2016

26 мая 2016, Разное, [329 просмотров]
Кинематограф постоянно заботится о том, чтобы наши дни проходили не просто в четкой схеме: дом-работа, поэтому на каждого любителя тщательно создается широкого фантазийного спектра фильм.

Лечение рака в Израиле

26 мая 2016, Разное, [262 просмотра]
К большому сожалению миллионов людей, онкологические заболевания на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в списке прочих недугов.

Верный подход к выбору мультсериалов для ребёнка

26 мая 2016, Разное, [277 просмотров]
Мультфильмы – это жанр кинематографа, где вымышленные персонажи могут научить детей основным принципам жизни. Стоит заметить, что советские мультфильмы придутся по душе не только детям, но и взрослым.

Детские игровые площадки

26 мая 2016, Разное, [262 просмотра]
При полном заселении в новопостроенный дом практически у всех жильцов возникает вопрос оборудования детской площадки у себя во дворе, согласно всех имеющихся норм безопасности.

Леонид Тибилов и Анатолий Бибилов подписали заявление по вопросу о переносе референдума

26 мая 2016, Новости, [4338 просмотров]
Леонид Тибилов и Анатолий Бибилов подписали заявление по вопросу о переносе референдумаПрезидент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов и председатель югоосетинского парламента Анатолий Бибилов подписали по итогам заседания политического совета при президенте РЮО заявление о проведении референдума по вопросу вхождения Южной Осетии в состав Российской Федерации в 2017 году.
«Руководствуясь долгосрочными интересами югоосетинского народа, и, стремясь обеспечить стабильность общественно-политической обстановки в Республике Южная Осетия, выступаем с совместным заявлением о поддержке решения Политического Совета при Президенте Республики Южная Осетия от 26 мая 2016 года о целесообразности проведения референдума по вопросу о вхождении Республики Южная Осетия в состав Российской Федерации в 2017 г., после проведения выборов Президента Республики Южная Осетия», - говорится в заявлении.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Политсовет при президенте Южной Осетии проголосовал за проведение референдума о присоединении к России в 2017 году, после выборов

26 мая 2016, ---, [2642 просмотра]
Члены политического совета при президенте Южной Осетии Леониде Тибилове вынесли решение о целесообразности проведения в Республике референдума по вопросу вхождения Южной Осетии в состав Российской Федерации в 2017 году, после президентских выборов.
Вопрос, касающийся сроков проведения референдума обсуждался на заседании политического совета, прошедшего под председательством президента Республики Леонида Тибилова.
В начале заседания президент отметил, что обсуждаемый вопрос является важным, знаковым вопросом в жизни югоосетинского государства.
«Данный вопрос имеет жизненно важное значение для всех нас, для будущего нашего государства, - сказал Тибилов. - Как президент, наделенный мандатом доверия народа, во главу всей нашей политики ставлю волю, чаяния народа. Я неоднократно говорил, что воссоединение с Россией - это вековая мечта нашего народа, и все мои шаги с момента вступления в должность президента Республики направлены на достижение этой мечты – “Навеки с Россией”».
ой интеллигенции республики.

Ваша PR-кампания непременно должна пройти с лучшим рекламным агентством

26 мая 2016, Разное, [270 просмотров]
«Реклама – двигатель торговли». Приблизительно такое утверждение разместил на своей продукции в качестве слогана российский предприниматель Людвиг Метцель еще в конце 19 века.

Сбербанк опознает клиентов по голосу

26 мая 2016, Новости, [945 просмотров]
Сбербанк опознает клиентов по голосуКрупнейшая кредитная организация страны внедряет систему, которая сделает банковские карты фактически ненужными
Уже через 2–3 года для клиентов Сбербанка фактически отпадет необходимость в банковских картах. Крупнейшая кредитная организация в стране намерена внедрить два технологических решения — voice recognition (идентификация по голосу) и image recognition (идентификация по внешности). Об этом в эксклюзивном интервью (читайте в одном из ближайших номеров) «Известиям» рассказал глава Сбербанка Герман Греф.

На данный момент клиенты Сбербанка часто жалуются на то, что для полного сопровождения по карте они должны обращаться в отделение, где она была открыта. Глава Сбербанка Герман Греф объяснил, что технологические возможности для того, чтобы система была единой, есть, но тут играют роль вопросы безопасности.

«Куда приводят «розовые мечты»

26 мая 2016, Новости, [572 просмотра]
«Куда приводят «розовые мечты»27 мая 2016 г. (пятница) в 15.00 в парламенте Республики Южная Осетия (г. Цхинвал) состоится презентация книги секретаря-координатора Кавказского геополитического клуба Яны Амелиной «Куда приводят «розовые мечты», посвященной общественно-политической ситуации в Грузии в 2001-2015 гг.
Автор подробно описывает механизм прихода к власти Михаила Саакашвили, разгром им аджарской автономии, подготовку Тбилиси к агрессии против Республики Южная Осетия, видение указанной проблематики российским экспертным и политическим сообществом и т.д. Серия публикаций, данных в хронологическом порядке, показывает, как и на каком фоне возник и усиливался агрессивный тбилисский режим, доказывает отсутствие принципиальных отличий между прежним и нынешним тбилисским руководством, избавляет от иллюзий относительно возможности скорого улучшения российско-грузино-осетинских отношений.

Валерий Гергиев стал самым богатым культурным деятелем России

26 мая 2016, Новости, [1427 просмотров]
Валерий Гергиев стал самым богатым культурным деятелем РоссииВ 2015 году художественный руководитель Мариинского театра заработал более 130 миллионов рублей. Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев стал самым богатым деятелем культуры России. Согласно документам, размещённым на сайте минкультуры, в 2015 году он заработал 130,2 миллиона рублей.
В собственности Гергиева, согласно опубликованным данным, находятся автомобили Toyota Land Cruiser и Lexus, земельные участки общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров, один дом в долевой собственности, шесть квартир общей площадью около тысячи квадратных метров и дача. Кроме того, его супруга и каждый из троих несовершеннолетних детей владеют квартирами по 230 квадратных метров.

При этом, например, доход художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова составил в 2015 году 70,1 миллиона рублей. А худрук Малого театра Юрий Соломин заработал 9,1 миллиона.life.ru

Черчесов: народу Осетии нужно дать футбол!

26 мая 2016, ---, [1186 просмотров]
Черчесов: народу Осетии нужно дать футбол!Футболу в Северной Осетии нужно уделить внимание, в республике любят этот вид спорта, поэтому народу нужно его дать, заявил известный российский специалист Станислав Черчесов по окончании встречи с врио главы Северной Осетии Вячеславом Битаровым. «Алания» в свое время была чемпионом страны, а сейчас «не в той лиге и не на том месте». «Футболу в Осетии нужно уделить внимание. В республике любят этот вид спорта, народу нужно дать футбол», - сказал Черчесов журналистам.
Он отметил, что из осетинских футболистов в «Легию» пригласил бы Алана Дзагоева, добавив, что «брать футболиста из своей страны очень ответственно». «Игрок должен соответствовать реальному уровню и делать команду сильнее. Среди футболистов существует естественный отбор, у каждого свой потенциал и потолок. Звездной карьеры добиваются наиболее терпеливые, целеустремленные и способные. Кто-то теряет интерес, кто-то раньше женится и его уносит в другую сторону, а кто-то больше любит себя в футболе, нежели сам футбол», - сказал Черчесов.

Для выпускников Южной Осетии состоялся праздничный концерт

26 мая 2016, Новости, [3413 просмотров]
В Южной Осетии выпускники всех школ отпраздновали окончание школы. После торжественных линеек в первой половине дня, которые проводились по школам, их ожидал концерт на театральной площади города Цхинвал.

Для выпускников в вечер прощания со школой на югоосетинской сцене выступили такие знаменитые артисты как: Ибрагим Джиоев, Залина Лапишева, Артур Димеев, Роберт Кулумбегов, Рустам Джихаев, Залина Сапиева и многие другие.

Центральная площадь собрала сотни выпускников со всех школ Республики.
Ведущий праздничного концерта Алан Бирагов из Северной Осетии, поздравил всех выпускников и пожелал виновникам торжества удачи во взрослой жизни.
Для выпускников Южной Осетии состоялся праздничный концерт

Футболист Алан Дзагоев успешно перенес операцию в Германии

26 мая 2016, Спорт, [1016 просмотров]
Футболист Алан Дзагоев успешно перенес операцию в Германии Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев успешно перенес операцию в Германии. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев успешно перенес операцию в Германии. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Дзагоев получил внутрисуставной перелом второй плюсневой кости в матче заключительного тура чемпионата России с «Рубином», который прошел в субботу. В воскресенье стало известно, что повреждение не позволит полузащитнику выступить в составе сборной России на предстоящем чемпионате Европы во Франции.

О сроках восстановления футболиста будет сообщено позже.

Территория закона- за 25 мая 2016г

26 мая 2016, Видео / Новости, [1060 просмотров]
Территория закона- за 25 мая 2016г

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 25 мая 2016г.

26 мая 2016, Видео / Новости, [1059 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 25 мая 2016г. Последний звонок

Выпускникам пожелали не терять наивной веры в чудо

26 мая 2016, Новости / Фото, [916 просмотров]
Около пяти тысяч человек во Владикавказе приняли участие в гуляньях, посвященных празднику последнего звонка. В среду со школой попрощались 4283 выпускников.

Выпускникам пожелали не терять наивной веры в чудоВ СОШ №43 г. Владикавказа к 11-классникам пришел лично врио главы республики Вячеслав Битаров. Здесь, впрочем, он давно стал постоянным гостем. Битаров посещает праздничные мероприятий 43-й школы еще с тех пор, как был избран депутатом парламента в этом избирательном округе. На сей раз компанию ему составили мэр Владикавказа Борис Албегов и курирующий образование замглавы АМС города Роман Гозюмов.
Выпускникам пожелали не терять наивной веры в чудо

Закрывая двери школы…

26 мая 2016, Новости, [924 просмотра]
Закрывая двери школы…День окончания школы - самый радостный и в то же время грустный день для каждого выпускника. Прошли беззаботные школьные годы, а впереди ждет взрослая и самостоятельная жизнь. Но вместе с тем, до боли грустно прощаться со школой, ставшей для тебя родным домом. Этот день еще и очень ответственный - от того, какую дорогу выберут выпускники, зависит их дальнейшая судьба.
25 мая праздничные мероприятия проходили в каждой школе Южной Осетии. Выпускников поздравляли учителя, родители, руководство Республики, приглашенные на мероприятия гости, а нарядные и счастливые юноши и девушки под руки выстраивались на торжественные линейки.

Прямой эфир с Председателем Парламента РЮО Анатолием Бибиловым

26 мая 2016, Видео / Новости, [859 просмотров]
Прямой эфир с Председателем Парламента РЮО Анатолием Бибиловым

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 25 мая 2016г

26 мая 2016, ---, [895 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 25 мая 2016г
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан