Купить стиральную машину в Алматы

17 мая 2016, Разное, [1116 просмотров]
Купить стиральную машину в Алматы – это отличный выбор, потому что без стиральной машины сейчас очень тяжело.

Рекрутинговая компания в Алматы

17 мая 2016, Разное, [612 просмотров]
Разрешение на работу иностранному гражданину от Глорес необходимо каждому, кто приехал в другую страну и хочет найти временную работу или подработку.

Быстрая доставка грузов по Казахстану

17 мая 2016, Разное, [796 просмотров]
Быстрая доставка грузов в Казахстане – важная и востребованная многими услуга. Ведь сейчас медлить просто нельзя – иначе вас быстро обойдут в бизнесе.

Ролл шторы в интерьерах помещений

17 мая 2016, Разное, [647 просмотров]
Хотите купить ролл шторы в Алматы недорого? Это правильное решение! На сегодняшний день роллшторы предоставлены в необычайно большом разнообразии.

Мадина Плиева примет участие в праздновании 25-летия общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане

17 мая 2016, Новости, [1513 просмотров]
Мадина Плиева примет участие в праздновании 25-летия общероссийской организации инвалидов войны в АфганистанеПрезидент «Фонда раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» Мадина Плиева 18 и 19 мая примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 25-летнему юбилею Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы (ОООИВА – «Инвалиды войны»).
Сегодня Мадина Плиева, в сопровождении заместителя председателя ОООИВА «Инвалиды войны» Виталия Джаджиева прибыла в Москву. Здесь она уже провела встречу с Генеральным директором Московского городского отделения Межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны» Галиной Филипповой. Инвалид I группы военной службы, старший лейтенант ФСБ, Филиппова также является членом этической комиссии ОООИВА «Инвалиды войны» по разрешению споров в сфере реабилитации.

Встреча с Генеральным директором Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 Казбеком Кочиевым

17 мая 2016, ---, [1952 просмотра]
Встреча с Генеральным директором Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 Казбеком КочиевымПрезидент Леонид Тибилов принял Генерального директора Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 Казбека Кочиева.
В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшей оптимизации деятельности предприятия и открытия дополнительных цехов в отдаленных районах республики.
Леонид Тибилов отметил, что руководство республики уделяет большое внимание деятельности Цхинвальской швейной фабрики, так как благодаря БТК-4 жители республики имеют возможность работать в комфортных условиях с хорошей оплатой труда.
В свою очередь, Казбек Кочиев проинформировал главу государства о складывающейся на фабрике ситуации в сфере производственной части. Он отметил, что на сегодняшний день на предприятии трудятся уже более 500 человек, для которых созданы все необходимые условия, осуществляется бесплатная перевозка сотрудников на спецавтобусах по четырем маршрутам, функционирует столовая.
«Люди довольны своей работой. Некоторые из наших сотрудников выходят на работу даже в выходные дни, ведь от выработки, которая с каждым месяцем повышается, зависит их заработная плата. Лишь за прошлый месяц у нас был план на 42 тысячи изделий, мы его выполнили. В текущем месяце план чуть выше», – сказал он.

Обучение в Канаде для казахстанцев

17 мая 2016, Разное, [758 просмотров]
Обучение в Канаде для казахстанцев от V&A – это возможность для каждого поехать за границу и получить там хорошую престижную профессию.

Юный югоосетинский музыкант - участник фестиваля «Ирон фандыр» в РСО-Алания

17 мая 2016, Новости, [1020 просмотров]
Юный югоосетинский музыкант - участник фестиваля «Ирон фандыр» в РСО-АланияУченик Детской музыкальной школы им. Г. С. Тедеева Арсен Ходов примет участие в первом международном фестивале осетинской гармоники «Ирон фандыр», который пройдет во Владикавказе 19 мая. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры РЮО.
«Арсен Ходов – один из самых талантливых учеников музыкальной школы представит на фестивале несколько национальных произведений», - сообщила собеседник агентства.
В фестивале, который проводится впервые, также примут участие артисты из республик Северного Кавказа и Турции.
Мероприятие направлено на популяризацию народной музыки и соберет около ста участников.

Мурат Гассиев сегодня проведет один из самых важных боев в своей карьере

17 мая 2016, ---, [2263 просмотра]
Не имеющий поражений осетинский боксер-профессионал Мурат Гассеив (Iron) сегодня сразится за звание обязательного претендента на титул Чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе с 27-летним американцем Джорданом Шиммелем.
12-раундовый поединок состоится в Black Bear Casino Resort в Карлтоне, штат Минессота. Накануне прошло взвешивание спортсменов.
Как рассказал ИА «Рес» тренер спортсмена Виталий Сланов победа в этой встрече дает путевку Гассиеву на бой за чемпионский титул.
«За чемпионский титул Мурат сойдется на ринге с победителем поединка Виктор Эмильо Рамирес - Денис Лебедев, который пройдет 21 мая», - пояснил он.
Мурат Шиммел, по словам тренера, серьезный противник для Гассиева. В его активе 20 побед из 21 проведенных на профессиональном ринге боев.

Акция «Ночь в музее» впервые в Южной Осетии

17 мая 2016, ---, [1120 просмотров]
В ночь с 17-го на 18-е мая Национальный музей Южной Осетии проводит культурно-образовательную акцию «Ночь в музее», которая приурочена к Международному дню музеев, традиционно отмечаемому 18 мая, сообщает пресс-служба музея.
Жителей и гостей республики ждут занимательные экскурсии по выставочным залам. Ну, а главной фишкой «Ночи в музее» станет эксклюзивная возможность увидеть, как выглядит предмет из древних осетинских преданий – Цыкуарйы фаердыг, который был передан в дар музею известным историком Русланом Дзаттиаты. Как известно, бусина имеет свойство исполнять желания…
Организаторы акции намерены привлечь внимания к музейным экспозициям, и превратить поход в музей в занимательную форму проведения досуга.

В Цхинвальском районе Южной Осетии пограничниками задержан гражданин Грузии

17 мая 2016, ---, [958 просмотров]
На участке Государственной границы Южной Осетии с Грузией в окрестностях села Отреу Цхинвальского района 14 мая пограничниками задержан гражданин Грузии, уроженец населенного пункта Плави Горийского района, сообщили в пресс-службе КГБ РЮО.
«В настоящее время Пограничной службой ведется разбирательство, рассматривается вопрос о передаче материалов в суд», - отметили в впресс-службе.
Здесь уточнили, что девять жителей села Корбаули Сачхерского района Грузии, задержанных 11 мая, по решению суда, после уплаты штрафа выдворены с территории республики.
«Их официальная передача представителям грузинских властей состоялась 13 мая в пункте пропуска "Цхинвал-Эргнети"», - заключили в КГБ.

Для чего нужны прорезыватели малышам

17 мая 2016, Разное, [870 просмотров]
Появление первых зубов у вашего чада – это, безусловно радость, сопровождаемая бессонными ночами, слезами и капризами малыша.

Зачем нужна автоматизация ресторана?

17 мая 2016, Разное, [709 просмотров]
Сегодня одним из главнейших показателей высочайшего профессионализма в ресторанном бизнесе является гармоничное сочетание скорости и качества.

Качественное оборудование для обустройства системы «теплый пол» и прочих отопительных конструкций

17 мая 2016, Разное, [643 просмотра]
Системы «теплый пол» последнее время стали очень популярны. И не только потому, что оборудование особой спецификации общедоступно.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия