ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 25 марта 2016г

25 марта 2016, ---, [1533 просмотра]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Ирыстона за 25 марта 2016г

Обзор смартфона Huawei Honor 7

25 марта 2016, Разное, [733 просмотра]
Huawei Honor 7 - модель смартфона, вышедшая в производство относительно недавно - в 2015 году. По своим параметрам и ценовой категории устройство можно отнести к среднему классу в своём сегменте.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 25 марта 2016г.

25 марта 2016, ---, [1649 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 25 марта 2016г. Аланская крепость , Олимпийский Комитет Южной Осетии

Как снять дом посуточно

25 марта 2016, Разное, [1188 просмотров]
Жизненные ситуации бывают самыми разными, и иногда случается так, что человеку недостаточно собственного жилья для проведения того или иного мероприятия, и именно поэтому ему интересны квартиры или дома посуточно.

Колл центры, контакт центры и контекст центры в России

25 марта 2016, Разное, [784 просмотра]
Международная и российская концепция колл центров. Ключевые отличия контакт центров от колл центров. Контекст центры – интегрированные с социальными медиа контакт центры.

Значение услуг колл центра в условиях финансового кризиса

25 марта 2016, Разное, [821 просмотр]
Привлечение новых и удержание существующих клиентов бизнеса в периоды рецессии или стагнации экономики. Услуги аутсорсинговых контакт/контекст центров в условиях стагнации или рецессии экономики.

Клиника медицинской косметологии Sensavi: качественная помощь по оздоровлению и красоте кожи и тела

25 марта 2016, Разное, [728 просмотров]
Если нужно решить какую-нибудь косметологическую проблему, сегодня эффективнее сразу обратиться к специалистам, нежели прибегать к «бабушкиным» методам, во многом изжившим себя.

Комплексный анализ алкогольного рынка в России: непредвзятое экспертное мнение

25 марта 2016, Разное, [643 просмотра]
Планируете заниматься реализацией алкогольных товаров на территории РФ, являетесь ресторатором или просто, как потребитель, хотите знать, какой продающийся у нас алкоголь хорошего качества, тогда вам стоит обратиться к аналитическому обзору рынка.

У президента Леонида Тибилова обсудили создание в Южной Осетии олимпийского комитета

25 марта 2016, Фото, [2993 просмотра]
У президента Леонида Тибилова обсудили создание в Южной Осетии олимпийского комитетаПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов принял делегацию из России во главе со статс-секретарем Олимпийского комитета Андреем Конокотиным, а также из Абхазии, во главе с вице-президентом Виталием Габния.

Во встрече также приняли участие главный тренера сборной РФ по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, председатель Госкомитета Абхазии по физической культуре и спорту Баграт Хатуба, посол Абхазии в Южной Осетии Алан Елбакиев, руководитель администрации президента РЮО Алан Джиоев и другие.

В ходе встречи обсуждались вопросы создания Олимпийского комитета в Южной Осетии. Соответствующее поручение по проработке вопроса создания структуры, было дано ранее главой югоосетинского государства.

В Южную Осетию прибыли делегации из Абхазии и России

25 марта 2016, Фото, [2108 просмотров]
В Южную Осетию прибыли делегации из Абхазии и РоссииДелегация из Республики Абхазия, во главе с вице-президентом Виталием Габния и статс-секретарь Олимпийского комитета России Андрей Конокотин прибыли сегодня в Южную Осетию. Гостей сопровождал главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев. В состав делегации также вошел председатель Государственного комитета Республики Абхазия по физической культуре и спорту Баграта Хутаба.

Делегации близ российско-югоосетинской границе встретили представители руководства Южной Осетии и представители Фонда поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.. Гостей встречали Президент организации инвалидов войны Мадина Плиева.заместитель руководителя администрации президента РЮО Константин Пухаев, советник президента РЮО по социальным вопросам Радион Сиукаев, посол Абхазии в Южной Осетии Алан Елбакиев.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Около 50 активистов у зала СОГУ агитируют людей не ходить на концерт «Рустави»

25 марта 2016, ---, [6445 просмотров]
Около 50 человек протестуют против проведения в КЗ СОГУ концерта грузинского ансамбля «Рустави». Группа молодых людей скандирует «Иристон!» и требует отменить концерт.

Нам надо созидать, заниматься красотой, творить и заново все возрождать, - Жанетта Гагиева

25 марта 2016, Новости, [1590 просмотров]
Нам надо созидать, заниматься красотой, творить и заново все возрождать, - Жанетта ГагиеваСегодня в Южной Осетии отмечается День работника культуры – профессиональный праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, а также носителей и хранителей культурного наследия. О своем творческом пути и планах на будущее в интервью ИА «Рес» рассказала директормногопрофильного Музыкального училища им. Феликса Алборова, заслуженный деятель культуры РЮО Жанетта Гагиева.

- Расскажите о себе. Как начинался ваш творческий путь?
- Мой творческий путь начался с того, что родители привели меня в возрасте пяти лет в музыкальную школу - студию при школе №3. Первый класс я закрыла в школе – студии, моим первым педагогом была Алборова Манана Малакиевна.

Вячеслав Гобозов будет представлять интересы правительства в парламенте

25 марта 2016, Новости, [1800 просмотров]
Согласно указу президента, подписанному в пятницу, исполнение обязанностей главы Госкомитета временно возложено на Нелли Джуссоеву.
Бывший глава Госкомитета информации и печати Вячеслав Гобозов назначен представителем правительства Южной Осетии в парламенте. Вице-премьер Эрик Пухаев в пятницу представил коллективу ведомства временно исполняющего обязанности председателя, сообщили в комитете.

Согласно указу президента, подписанному в пятницу, исполнение обязанностей главы Госкомитета временно возложено на Нелли Джуссоеву — зампредседателя ведомства. Прежний глава Госкомитета 21 марта освобожден от занимаемой должности.

"Вячеслав Гобозов будет представлять интересы правительства в парламенте", — сказал Пухаев.

Гобозов возглавлял комитет информации и печати в течение трех лет.

Командир 4-й российской гвардейской военной базы встретился с ректором ЮОГУ

25 марта 2016, ---, [1670 просмотров]
Командир 4-й российской гвардейской военной базы встретился с ректором ЮОГУВ Юго-Осетинском госуниверситет ( ЮОГУ) состоялась рабочая встреча ректора Вадима Тедеева с командиром 4-й российской гвардейской военной базы, полковником Михаилом Полищуком.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся обучения военнослужащих-контрактников в университете, а также проблема их отзыва на установочные занятия.

Михаил Полищук отметил высокую эффективность взаимоотношений военной базы с университетом, касательно проведения совместных спортивных и культурных мероприятий.

Периодически преподаватели кафедры истории ЮОГУ читают новобранцам лекции по истории края, что ускоряет процесс адаптации военнослужащих к службе в Южной Осетии.

Госкомитету информации представили исполняющего обязанности председателя

25 марта 2016, ---, [1483 просмотра]
Заместитель Председателя Правительства РЮО Эрик Пухаев представил коллективу Госкомитета информации и печати временного исполняющего обязанности председателя Нелли Джуссоеву.

Вице-премьер ознакомил коллектив с Указом Президента Леонида Тибилова «О временно исполняющей обязанности председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия», который вступает в силу со дня его подписания.

Согласно Указу исполнение обязанностей председателя Государственного комитета информации и печати РЮО временно возложены на заместителя председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия Нелли Джуссоеву

В столице Южной Осетии пройдет Международный турнир по вольной борьбе

25 марта 2016, Новости, [1171 просмотр]
В честь Защитников Отечества Республики Южная Осетия в Цхинвале пройдет Международный турнир по вольной борьбе среди юношей. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, турнир будет проходить среди юношей 2002-2003 и 2003-2004 года рождения.

«Такие турниры способствуют воспитанию здорового подрастающего поколения, - отметили в пресс-службе. - Участники, занявшие призовые места будут награждаться дипломами соответствующих степеней, медалями и кубками».

Соревнования пройдут во дворце спорта «Олимп» со 2 по 3 апреля, начало соревнований в 10:00.

Организатором турнира является Республиканский молодёжный Фонд «Амран» при непосредственной поддержке Федерации вольной борьбы Республики Южная Осетия и Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО.

Переплетение культур Осетии и России как символ единения двух народов

25 марта 2016, ---, [1020 просмотров]
Сегодня 25 марта в Российской Федерации отмечают День работника культуры. Этот важный праздник в России отмечают лишь с 2007 года, тем не менее, он уже получил большой размах и признание.
Несомненно, в становление личности человека значительный вклад вносит именно культура. Благодаря ней формируется и развивается духовно-нравственный мир человека.
День работника культуры – это не только праздник известных художников, писателей, музыкантов, кинематографистов. Это праздник преподавателей музыкальных и художественных школ, библиотечных работников, сотрудников сельских домов культуры и клубов, работников музеев, театров, концертных организаций, коллективов художественной самодеятельности. Это праздник и книгоиздателей, и даже сотрудников средств массовой информации.

Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова по случаю Дня работника культуры

25 марта 2016, Новости, [1114 просмотров]
Уважаемые работники культуры! Дорогие друзья!
Примите мои самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня работника культуры.
Этот праздник посвящен людям, которым выпала ответственная и почетная миссия сохранять и передавать нынешним и будущим поколениям наших граждан духовные богатства, традиции, нравственные ценности нашего народа. Благодаря вашему профессионализму и мастерству жители нашей страны живут интересной жизнью, получают истинное удовольствие от общения с прекрасным миром культуры.

Хотел бы отметить, что руководство Республики Южная Осетия прилагает немалые усилия для улучшения условий вашей работы, развития материально-технического оснащения учреждений в сфере культуры. В районах Республики строятся новые сельские клубы, дома культуры. В ближайшем будущем в столице нашего государства - городе Цхинвал перед нашими гражданами откроет свои двери новое здание югоосетинского государственного драматического театра им. К.Л. Хетагурова. Убежден, это станет важным шагом в деле развития и обогащения культурной жизни Южной Осетии.
Дорогие друзья!
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых успехов на благо нашей прекрасной Родины - Республики Южная Осетия.

Прекрасные прицелы для охоты при плохой видимости

25 марта 2016, Разное, [1045 просмотров]
Тепловизор – это электронное устройство, позволяющее определить в условиях плохой видимости местонахождение любого объекта, температура которого выше температуры окружающей среды. Эта техническая возможность широко используется в самых различных направлениях человеческой деятельности.

Термоэтикетки для принтера - быстро, дёшево, удобно

25 марта 2016, Разное, [678 просмотров]
Термоэтикетки – одно из самых простых, но очень востребованных изобретений современности. Недаром говорят, лучшие качества для предмета нужно искать в простоте.

ЮОГУ ТВ -за 24 марта 2016г.

25 марта 2016, Видео / Новости, [1600 просмотров]
ЮОГУ ТВ -за 24 марта 2016г.ЮОГУ ТВ -за 24 марта 2016г.
Вадим Цалатти

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 марта 2016г.

25 марта 2016, Видео / Новости, [1547 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 марта 2016г.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия