Интернет магазин профессиональной косметики

18 марта 2016, Разное, [422 просмотра]
На сайте magbeauty.ru приложили максимум усилий, чтобы вы смогли на одном ресурсе найти подходящее для вас косметическое средство и приятный, стойкий аромат по приемлемым ценам.

В Цхинвале состоится премьера фильма "Мафия: игра на выживание" с Цаллати

18 марта 2016, Аналитика, [2014 просмотров]
В Цхинвале состоится премьера фильма "Мафия: игра на выживание" с ЦаллатиПремьерный показ и встреча с актером состоится 18 марта в государственном киноконцертном зале "Чермен".

ЦХИНВАЛ, 2 мар — Sputnik. Премьерный показ фантастического фильма-антиутопии "Мафия: игра на выживание" состоится в Цхинвале, премьера будет предварена творческим вечером с Народным артистом Республики Северная Осетия-Алания Вадимом Цаллати, сыгравшем в фильме главную роль, сообщили Sputnik в посольстве Южной Осетии в Российской Федерации, при поддержке которого пройдет мероприятие.

Для меня Северная и Южная Осетии не делятся, - Вадим Цаллати

18 марта 2016, Новости, [768 просмотров]
Для меня Северная и Южная Осетии не делятся, - Вадим ЦаллатиСегодня, 18 марта, на сцене ГККЗ «Чермен» состоится премьерный показ фантастического экшена «Мафия: игра на выживание», в котором известный осетинский актер Вадим Цаллати сыграл главную роль. О работе в кинематографе и впечатлениях о Южной Осетии народный артист РСО – Алания Вадим Цаллати рассказал в эксклюзивном интервью ИА «Рес».

- Вадим Рамазанович, Вы сыграли не один десяток ролей, какие из них Вам самые близкие по духу?
- Безусловно, мне очень близок мой первый проект «Антикиллер-2», ведь с этого я начал свою деятельность в кино. Там я сыграл большую роль, которая мне очень дорога. Близки и другие роли: врач-осетин Давид из «Интернов», но массовая известность ко мне пришла после роли капитана второго ранга Даура из «Диверсант»-а. Кроме того, для меня очень важна роль Кирилла в «Мафии» - это герой, к которому я шел последние 15 лет, и на сегодняшний день это самый значимый для меня, как для актера, герой в кино.

Югоосетинский ансамбль «Симд» порадовал зрителей своим выступлением

18 марта 2016, Культура, [1032 просмотра]
Югоосетинский ансамбль «Симд» порадовал зрителей своим выступлениемВ Цхинвале состоялся концерт Юго-Осетинского государственного ансамбля песни и танца имени Бориса Галаева «Симд». Зал киноконцертного зала «Чермен», в котором была представлена концертная программа, был буквально переполнен зрителями.

На концерт пришли представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Республики Леонидом Тибиловым.

Артисты ансамбля продемонстрировали грациозное исполнение «Симда», «Абхазского танца», Горского танца», «Танца у ручья» и других.

С невероятной отдачей выступил и мужской хор ансамбля, исполнив лучшие песни, имеющиеся у них в репертуаре.

Предприниматель выкорчевывает растения, за которые ему не заплатила АМС г. Владикавказ

18 марта 2016, Новости, [1554 просмотра]
Предприниматель выкорчевывает растения, за которые ему не заплатила АМС г. ВладикавказПредприниматель Таймураз Дзантиев начал выкорчевывать кустарники и деревья, которые он поставил предприятию «Зеленстрой» в период с 2011 года.
По словам господина Дзантиева, организация «Зеленстрой» оказалась должна ему порядка 22 млн рублей за поставленные 1300 платанов, 1800 берез, 170 крымских сосен, тут и 150000 кустарников.
Судя по представленым документам, АМС Владикавказа полностью рассчиталась с «Зеленстроем», выплатив организации более 80 млн рублей, однако, до основного поставщика из этих денег дошло лишь 1 млн 900 тысяч рублей.

Нацбанк Южной Осетии сумел за два года покрыть убытки в размере 150 миллионов рублей, - председатель Правления Нацбанка РЮО

18 марта 2016, ---, [771 просмотр]
Нацбанк Южной Осетии сумел за два года покрыть убытки в размере 150 миллионов рублей, - председатель Правления Нацбанка РЮОДоходы Национального банка Республики Южная Осетия за 2014-2015 годы составили 211 миллионов 600 тысяч рулей, - сообщил ИА «Рес» председатель Правления Нацбанка Феликс Зассеев.

По его словам, благодаря полученным доходам Национальный банк Республики смог покрыть урон, который был нанесен ему при прежнем руководстве.

«В июне 2012 года я приступил к работе в должности председателя правления Национального банка, - сказал Зассеев. – На тот момент в банке не хватало порядка 300 миллионов рублей, 150 миллионов из которых были переданы руководством Нацбанка коммерческому банку “Бон-Банк”. Такие кредиты нигде не выдаются. Нужно учесть, что

Леонид Тибилов встретился с родственниками жертв Ередской трагедии

18 марта 2016, Новости, [622 просмотра]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился в Цхинвале с родными и близкими жертв Ередской трагедии, произошедшей 25 лет назад. На встрече присутствовали заместитель председателя правительства Республики Эрик Пухаев, госсоветник президента РЮО Жанна Зассеева, глава Цхинвальского района Южной Осетии Алан Плиев.

Леонид Тибилов приветствовал присутствующих и отметил, что в Южной Осетии нет ни одного человека, который сможет забыть Ередскую трагедию.

«Сегодня день памяти жертв Ередской трагедии, и мы должны почтить их память. Мы хорошо помним, как 25 лет назад близ села Еред грузинские вооруженные формирования захватили грузовик с мирными жителями, - сказал Тибилов.- И лишь спустя определенное время было обнаружено захоронение зверски замученных заложников. Несмотря на прошедшие годы скорбь по погибшим не утихает».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

В Южной Осетии с 1 апреля понизят процентные ставки по потребительскому кредиту

18 марта 2016, Новости, [1242 просмотра]
В Южной Осетии с 1 апреля понизят процентные ставки по потребительскому кредитуС первого апреля в Южной Осетии будут понижены процентные ставки по потребительскому кредиту в коммерческих банках, - сообщил ИА «Рес» председатель Правления Национального банка Республики Феликс Зассеев.
«Исходя из Послания президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу и парламенту Республики нами было принято решение понизить процентные ставки по потребительскому кредиту с 18 до 16,5% годовых. Вопрос установления максимально допустимого значения процентных ставок обговаривался на Совете директоров банка, согласовывался с руководством коммерческих банков», - сказал Зассеев.

Он напомнил, что за неполные четыре года процентные ставки по потребительскому кредиту были снижены с 24 до 18 процентов годовых.

Доменти Кулумбегов: Новые объекты призваны поднять планку отечественного здравоохранения и образования

18 марта 2016, Новости, [658 просмотров]
Среди мероприятий, запланированных в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии в 2016 году, объекты медицинского профиля стоят особняком, и имеют архиважное значение для развития здравоохранения республики, в том числе и детского.
Именно с них начался инспекционный объезд Председателя Правительства Доментия Кулумбегова. В поездке его сопровождали Министр строительства и архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев и его заместитель Залина Цхворебова.

Детская многопрофильная больница, строящаяся на территории нынешней республиканской больницы, обещает стать уникальным центром, где смогут получать высококвалифицированную медицинскую помощь одновременно 73 пациента. На территории 6 800 кв.м., кроме технических помещений, одно-, двух- и четырехместных палат и операционной, расположатся бассейн, спортивный зал и конференц-зал.

В Южной Осетии отключат свет в связи с ремонтными работами

18 марта 2016, Новости, [763 просмотра]
Подача электроэнергии в Южную Осетию будет приостановлена в связи с ремонтными работами на ЛЭП «Зарамаг-Северный портал». Об этом ИА «Рес» сообщили в РГУП «Энергоресурс-Южная Осетия».
Здесь уточнили, что электроэнергия будет отключена в Республике с 13:00 до 14:00.

Прошло 25 лет со дня Ередской трагедии

18 марта 2016, Фото, [4194 просмотра]
В Южной Осетии сегодня отмечается День памяти жертв Ередской трагедии, которая до сих пор остается открытой раной в сердцах не только близких и родных погибших, но и всего осетинского народа.

Ровно 25 лет назад близ села Еред грузинские вооруженные формирования захватили грузовик с мирными жителями осетинской национальности. После зверских пыток и издевательств 12 человек были брошены в овраг, их облили бензином и подожгли, еще живых людей засыпали землей. Место захоронения убийцы разровняли и утрамбовали бульдозером, а затем провели там дорогу.

Председатель Комитета по обороне и безопасности парламента Южной Осетии Дмитрий Тасоев подчеркнул, что Ередская трагедия – военное преступление против осетинского народа, о котором должны знать и помнить не только в Осетии, но и во всем мире.
Прошло 25 лет со дня Ередской трагедии
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Март 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан