Война Вашингтона с Россией

31 января 2016, Новости, [2573 просмотра]
Война Вашингтона с Россией«Ради того, чтобы выжить и сохранить ведущую роль на международной арене, Соединённым Штатам крайне необходимо ввергнуть Евразию в хаос, (и) разорвать экономические связи между Европой и Азиатско-Тихоокеанским регионом…

Россия – единственная страна внутри этой потенциальной зоны нестабильности, которая способна оказать сопротивление. Это единственное государство, готовое пойти на конфликт с Америкой. Подрыв политической воли России к сопротивлению… жизненно важная задача для Америки».

– Николай Стариков, «Западная финансовая система ведет дело к войне», Russia Insider.

«Наша первоочередная задача – воспрепятствовать возрождению нового соперника, хоть на территории бывшего Советского Союза, хоть где-то ещё, представляющего угрозу того же порядка, что ранее представлял Советский Союз. Таково основное соображение, лежащее в основе новой региональной оборонной стратегии, и оно требует, чтобы мы постарались воспрепятствовать любой враждебной державе доминировать в регионе, ресурсов которого при объединённом контроле будет достаточно для того, чтобы породить глобальную власть».

Недельное обозрение-за 31 января 2016г

31 января 2016, Видео / Новости, [1581 просмотр]
Недельное обозрение-за 31 января 2016г

Обзор рынка: стулья для бара «a naturelle»

31 января 2016, Разное, [1084 просмотра]
Рынок барной мебели в России становится с каждым годом всё разнообразнее, но всегда в тренде остаются две позиции — стулья с металлическим каркасом и с деревянным. О тенденциях моды на последние мы и расскажем.

Модульные дымоходы из нержавеющей стали

31 января 2016, Разное, [1166 просмотров]
Поэтому наиболее распространенным и востребованным является дымоход из нержавеющей стали. Почему лучше купить дымоход из нержавеющей стали. Такой вид дымоходов включает в себя следующие преимущества: совместимость с любыми отопительными приборами

Конный театр «Нарты» выступил на фестивале Cheval Passion (фоторепортаж)

31 января 2016, Новости, [4046 просмотров]
Конный фестиваль Cheval Passion («Страсть по лошадям») значится в тройке наиболее значимых событий конного мира в Европе, имея славу самого творческого из них. Ежегодно в январе французский Авиньон становится центром притяжения людей, неравнодушных к лошадям, захватывающим соревнованиям и красочным шоу.
Прошедший 19-23 января фестиваль стал уже 31-м по счету, собрав широкую географию участников и посетителей. В нынешнем году в Авиньон приехали свыше 500 участников. География впечатляет: от Франции до Мексики, от стран Евросоюза до США, государств Латинской Америки, Австралии и ЮАР.
Впервые за все время проведения Cheval Passion в фестивале приняла участие Россия. Представлять страну выпала честь Государственному конному театру «Нарты» из Владикавказа.
Конный театр «Нарты» выступил на фестивале Cheval Passion (фоторепортаж)

Очарование искусством Юрия Габараева

31 января 2016, Новости, [3054 просмотра]
Удивительно, но порой человек бывает настолько многогранной личностью, что думаешь, чем же он на этот раз удивит. О таких людях можно говорить бесконечно, и о них говорят.

Одним из таких личностей является художник-резчик по дереву Юрий Габараев.

Будучи общественным деятелем, председателем Комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ, наверное, многих прочих обязанностей в обычной жизни, Юрий Константинович умудряется сотворить настоящие шедевры искусства из дерева. Глядя на его работы, резьбы по дереву, можно сказать, что талант ему дарован свыше.

Знаковые работы скульптора, связанные с Нартским эпосом, не похожи на работы других мастеров.
Очарование искусством Юрия Габараева

Турция привела свои ВВС в состояние «полной готовности»

31 января 2016, Новости, [1564 просмотра]
В турецких ВВС объявлен «оранжевый» уровень тревоги, что означает состояние «полной готовности ко всему», при котором летчики принимают решение об открытии огня без согласования с командованием. Ранее Анкара обвинила Россию в нарушении границы.
В турецких Военно-воздушных силах объявлен «оранжевый» уровень тревоги, сообщает турецкое государственное информационное агентство Anadolu Agency.
Как пояснили агентству источники в военных кругах, повышенный уровень тревоги на авиабазах ВВС Турции предполагает «полную готовность ко всему» и немедленный ответ пилотов без согласования с командованием.

В Южной Осетии приступили к реализации проекта «Безопасный город»

31 января 2016, Новости, [1527 просмотров]
Специалисты приступили к установке камер видеонаблюдения на наиболее оживленных улицах Цхинвала. Камеры устанавливаются в рамках комплексной информационной системы «Безопасный город». Об этом ИА «Рес» сообщил начальник Госавтоинспекции безопасности дорожного движения МВД РЮО Эльбрус Цховребов.

Места установки камер, по его словам, определялись с учетом рекомендаций ГИБДД, криминальной милиции, ГУВД и других подведомственных структур Министерства внутренних дел республики.
«Новшество будет способствовать повышению уровня безопасности и более эффективной работе МВД. К примеру, в случае, если не удастся привлечь понятых при ДТП, а это случается довольно часто, мы будем использовать данные с камер видеонаблюдения», - пояснил он.

Специалист по техническому сопровождению проекта «Безопасный город» Георгий Кабисов, в свою очередь, отметил что на первом этапе камеры (около 25 единиц) будут установлены в девяти пунктах в Цхинвале – на основных перекрестках и въездах в город.

Комментарий Администрации Президента РЮО

31 января 2016, Новости, [7466 просмотров]
Комментарий Администрации Президента РЮО по поводу заявлений Председателя Парламента РЮО Бибилова А.И., касающихся работы над проектом Соглашения о вхождении отдельных подразделений Вооруженных Сил РЮО в состав Вооруженных Сил РФ.

В связи с заявлениями Председателя Парламента РЮО Бибилова А.И., опубликованными на сайте «Эхо Кавказа» в статьях «Оппозиция торопит власти» (26.01.2016), «Все это срежиссировано в администрации президента» (30.01.2016), где звучат достаточно резкие, необоснованные обвинения в адрес Администрации Президента РЮО, разъясняем следующее.

Есть официальная позиция Министерства обороны РЮО по проекту дополнительного Соглашения о вхождении отдельных подразделений Вооруженных Сил РЮО в состав Вооруженных Сил РФ. Она в полной мере соответствует статье 2 Договора о союзничестве и интеграции с Россией, заключенного 18 марта 2015 г.

В спортивном комплексе "Олимп" установлен гигантский экран

31 января 2016, Видео / Спорт, [4249 просмотров]
Вчера в Южной Осетии, в городе-Герой Цхинвал в спортивном комплексе "Олимп", построенный на средства Фонда Алины Кабаевой, был установлен экран размером 5*2.8. можно сказать, что зал готов для проведения международных турниров
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия