ГТРК "ИР" "Абон" за 6 января 2015г.

6 января 2016, Видео / Новости, [1705 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 5 января 2015г.

Концерт братьев Харебовых анонсировали афиши и постеры в городе.

6 января 2016, ---, [1552 просмотра]
Любимые исполнители, потрясающие люди. Ожидание предвкушения встречи.
Что нового готовят нам на этот раз?
Братья Тимур и Вадим Харебовы – популярные композиторы , поэты и исполнители. Их творчеству присущи и гражданское звучание и лирика городского романса. Любовью и преданностью к Осетии и Цхинвалу они согревают души и сердца соотечественников. Многогранный талант братьев отражается в их творчестве музыкантов и художника.
6 ноября в киноконцертном зале 'Чермен' проводилось открытие выставки картин Валана Харебова и концерт братьев Валана, Тимура и Вадима.
Разнообразие жанров, в которых была представлена экспозиция, восхищало. Это и живопись и графика.
Работы, выполненные в стиле постимпрессионизма и сюрреализма, поражали с первого взгляда. Ирония и гротеск, легкая усмешка. Точность линии и затейливость сюжета , персонажи отражали мировоззрение творца, как продолжателя взглядов Босха и Брейгеля. Сквозь призму близкого и понятного нам нартовского эпоса, традиций и быта осетин в картинах 'Пир'' и ''Поклонение'' мы знакомились с творчеством художника Валана Харебова.
Во всех работах обращает на себя внимание точность и плавность линии, удивительно схватывающей динамику движения. Кажется, эта линия продолжится за гранью картины вместе с продолжением движения. Эта черта придает работам мастера легкость и подвижность.

В Цхинвале прошел новогодний карнавал студентов ЮОГУ

6 января 2016, Новости, [3168 просмотров]
В Юго-Осетинском государственном университете им А.А. Тибилова (ЮОГУ) прошел ежегодный новогодний карнавал.
Ректор Вадим Тедеев поздравил студентов от имени коллектива ЮОГУ и от себя лично с Новым Годом.
«Мы подходим к новому году с хорошими показателями, - сказал Тедеев. - Радует то, что в ЮОГУ, как и в республике в целом, из года в год многое меняется к лучшему».
Тедеев также поблагодарил президента Южной Осетии и учредителя ЮОГУ Леонида Тибилова за регулярную помощь, которую он оказывает вузу.
«Вы всегда поддерживаете наш университет, нашу молодежь и мы это ценим, - сказал ректор. – Что касается ЮОГУ, мы сделаем все возможное, чтобы и дальше улучшать показатели работы университета».
Вадим Тедеев в своем выступлении поблагодарил бывшего художественного руководителя студенческого танцевального ансамбля ЮОГУ Ацамаза Тедеева за хорошую работу.
В Цхинвале прошел новогодний карнавал студентов ЮОГУ

Аланская Епархия поздравила президента Южной Осетии с Рождеством Христовым

6 января 2016, Новости, [1421 просмотр]
Аланская Епархия, Протопресвитер Алексей Аристов, Иерей Иаков Хетагуров, Иерей Симон Гаглоев поздравили президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Рождеством Христовым.
В поздравлении сказано:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Искренне и от всей души поздравляем Вас с наступающим рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Желаем Вам и Вашей семье личного спасения, крепкого здоровья, успехов в работе на благо нашей богоспасаемой Родине и её народа».

Предатели и их гюрджистанские босы !

6 января 2016, Видео / Геноцид, [8948 просмотров]
Предатели !каркусов джемал, санакоев дима, санакоев вова, (Архив от 2006г ТК Ног Бон)

Концепция развития Багиатского источника.

6 января 2016, Фото, [6933 просмотра]
Концепция разработана архитектором-реставратором Джанаевым С. в 2007г. По реализации данной концепции были проделаны 30% работ. Данные виды придорожного кафе удачно вписываются в архитектуру Республики Южная Осетия.
Надеемся, что стройка, которая была остановлена, будет продолжена в скором времени, и позорные сооружение будут убраны. Очень хочется, чтобы гости нашей Республики уже въезжая на нашу территорию могли по достоинству оценивать наше гостеприимство, наш исторический дух и богатую культуру осетинского народа.
Концепция развития Багиатского источника.

Нажмите на фото - оно увеличится.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Кровавое рождество 1991г

6 января 2016, Видео / Геноцид, [6977 просмотров]
Передача ГТРК"ИР" "Кровавое рождество 1991г"(2014г) Фильм о событиях в Южной Осетиив 1991г
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия