ГТРК "ИР" "Абон" за 16 декабря 2015г.

16 декабря 2015, Аналитика, [2333 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 16 декабря 2015г.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 декабря 2015г

16 декабря 2015, Новости, [1922 просмотра]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 декабря 2015г

Стало известно, зачем Керри на самом деле прилетал в Москву

16 декабря 2015, Новости, [2550 просмотров]
 Стало известно, зачем Керри на самом деле прилетал в МосквуРоссия и США готовы взять курс на сближение. В первую очередь, в совместной борьбе с терроризмом. Таковы итоги встречи Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри. Переговоры прошли по инициативе американской стороны и продлились целых три с половиной часа.

И первая реакция на эту встречу уже поступила от официального представителя МИД России Марии Захаровой. "Керри публично отказался от американской политики изоляции в отношении России", — сказала она.

Главный результат этих переговоров участники итоговой пресс-конференции предпочли скрыть за дипломатическими формулировками. Но на самом деле теперь Россия и США договорились действовать в Сирии сообща. И взгляды двух стран на разрешение сирийского конфликта сейчас близки как никогда.

Алан Джиоев: «Реализация союзнического Договора с Российской Федерацией – непростой и кропотливый труд»

16 декабря 2015, Новости, [4052 просмотра]
Алан Джиоев: «Реализация союзнического Договора с Российской Федерацией – непростой и кропотливый труд» Под председательством Руководителя Администрации Президента РЮО Алана Джиоева состоялось совещание руководителей рабочих групп и представителей Парламента РЮО по подготовке соглашений, направленных на реализацию Договора между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о союзничестве и интеграции от 18 марта 2015 г.
Алан Джиоев подчеркнул, что реализация Договора – непростой и кропотливый труд, предполагающий подготовку 12 международных документов, среди которых соглашения, планы и программы. Он отметил, что на сегодняшний день рабочими группами проделана большая работа по проработке этих документов. Часть из них находится на завершающей стадии подготовки и готовится к подписанию, другая часть нуждается в дополнительном рассмотрении. Уже в ходе совещания поступила приятная информация о подписании в г. Москва первого документа, направленного на реализацию Договора – плана мероприятий по оказанию помощи Республике Южная Осетия в реализации программ развития культуры и искусства. Участниками совещания была дана оценка стадии готовности каждого из проектов, рассмотрены имеющиеся проблемы, согласованы совместные с представителями Парламента РЮО меры по их преодолению.

Открываются новые возможности для молодых специалистов

16 декабря 2015, Новости, [3051 просмотр]
Открываются новые возможности для молодых специалистовКак мы сообщали, проблемы трудоустройства молодежи и пути их решения стали предметом обсуждения за круглым столом представителей молодежи, научной интеллигенции и специалистов министерств и другие неравнодушные граждане. Участники круглого стола «Договор о союзничестве и интеграции с Россией – широкое окно возможностей для молодых специалистов» приняли итоговое заявление в котором, в частности, сказано: — Мы, представители молодежных организаций Республики Южной Осетии, СМИ, представители ЮОГУ, специалисты министерств и ведомств, участники круглого стола «Договор о союзничестве и интеграции с Россией – широкое окно возможностей для молодых специалистов», заявляем, что Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия создает новые возможности трудоустройства молодых специалистов; подчеркиваем важность быстрого трудоустройства выпускников ЮОГУ и российских ВУЗов, выходцев из Южной Осетии с востребованными специальностями; отмечаем, что вхождение отдельных подразделений Вооруженных сил РЮО и органов безопасности в состав соответствующих российских структур приведет к повышению их эффективности, материально-технической оснащенности, росту денежного содержания, созданию новых рабочих мест.

Чтения произведений Коста Хетагурова

16 декабря 2015, Видео / Культура, [2054 просмотра]
Поэтический проект Sputnik - Южная Осетия.Чтения произведений Коста Хетагурова

Северную Осетию накрыла наркотическая волна

16 декабря 2015, Новости, [2985 просмотров]
Северную Осетию накрыла наркотическая волнаВласти не справляются с ростом наркомании среди подростков, женщин и детей
Беслан Бутба
Страну захлестнула война убийств ближайших родственников теми, кто употребляет самые последние виды наркотических препаратов. Так, недавно в Карачаево-Черкесии местный житель Роберт Блимготов убил сестру и нанес ранения отцу и матери после раскуривания наркотической смеси спайс.

На днях 19-летний сын российского миллиардера Игоря Сосина Егор задушил свою мать Анастасию Сосину в казанском отелей, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения после приема неких таблеток.

Лечение рака яичников в Израиле с новой техникой и опытным персоналом

16 декабря 2015, Разное, [1199 просмотров]
На сегодняшний день такое заболевание как рак яичников занимает высокую ступень среди самых распространенных женских заболеваний. Эта болезнь очень стремительно развивается, выделяется своим метастазированием и агрессивным течением. Поэтому лучшим вариантом является своевременное обращение к специалистам для выявления заболевания и получения максимального высокого результата.

Себорея - эффективное лечение на Мертвом море

16 декабря 2015, Разное, [3366 просмотров]
Себорея или себорейный дерматит представляет собой дерматологическое заболевание, которое характеризуется нарушением работы сальных желез, проявляющимся интенсивной выработкой кожного сала. Себорея является хроническим заболеванием, поэтому полное его излечение не представляется возможным. Однако при грамотном лечении можно добиться длительной ремиссии, то есть болезнь отступит на долгое время и не будет давать о себе знать. Себорейный дерматит может проявиться в любом возрасте, но чаще всего заболевание возникает в период полового созревания.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Отражение Европы в Осетии

16 декабря 2015, Новости, [1690 просмотров]
18 декабря во Владикавказе, в Национальном художественном музее имени М.Туганова откроется заключительная в этом году выставка картин серии «Отражение Европы».

«Эта выставка своего рода подведение итогов нашей пятилетней деятельности по проведению «Дней осетинской культуры в Европе», – сообщил организатор выставки, руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renais-sance Sandidzan» Радион Пухаев.

«Дни осетинской культуры в Европе» в 2015 году получили очень приятное и необычное продолжение в виде серии вернисажей «Отражение Европы», 8 апреля в выставочных залах Союза художников России в Москве и 26 августа в Цхинвале. За это время, удалось провести более 25 мероприятий в девяти странах, тринадцати городах Европы, среди которых Брюссель, Рим, Париж, Стамбул, Люксембург, Будапешт и другие страны», – отметил Радион Пухаев.

За прошедшую неделю на территории республики ракрыто два преступления, – МВД РЮО

16 декабря 2015, Аналитика, [2832 просмотра]
За прошедшую неделю на территории республики ракрыто два преступления, – МВД РЮОЗа период с 7 по 14 декабря на территории республики зарегистрировано два преступления, которые раскрыты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
Здесь отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

«В УВД Ленингорского района поступило заявление жителя села Заккор, Ленингорского района о том, что 9 декабря неизвестные лица похитили из его автомашины панель от автомагнитолы, антирадар и зарядное устройство от мобильного телефона, - сказали в ведомстве. - В ходе проведенных оперативно - розыскными мероприятиями сотрудниками УВД Ленингорского района были установлены и задержаны трое граждан республики, подозреваемые в совершении данного преступления».
По словам собеседника агентства похищенное обнаружено и изъято, а материалы по факту пересланы в СУ МВД РЮО.

В условиях постоянной профессиональной основы депутатский корпус будет работать более качественно, - Олеся Кочиева

16 декабря 2015, Новости, [2767 просмотров]
В условиях постоянной профессиональной основы депутатский корпус будет работать более качественно, - Олеся КочиеваПринцип разделения полномочий между законодательной и исполнительной властью значительно снизит зависимость парламентариев от исполнительной власти, - заявила депутат парламента Республики Южная Осетия Олеся Кочиева.
«Создание института профессионального парламента в Республике Южная Осетия в силу принципа разделения полномочий между законодательной и исполнительной властью значительно снизит зависимость парламентариев от исполнительной власти», - сказала Кочиева.
Принцип разделения властей между органами государственной власти, по словам Кочиевой, обеспечивает их взаимный контроль при возможности осуществления своих полномочий в нормальном конституционном режиме для устойчивости государства в целом, его суверенитета и государственной целостности.

Мировые новости - мир катится в пропасть

16 декабря 2015, Разное, [1709 просмотров]
Мировые новости последнего года пестрят бесконечными сообщениями о крайне негативных событиях – террористических актах, войнах, убийствах, экономических кризисах в разных странах.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия