ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания за 13 ноября 2015г

13 ноября 2015, Видео / Новости, [1698 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания за 13 ноября 2015г

ГТРК "ИР" "Абон" и "Сегодня"за 13 ноября 2015г.

13 ноября 2015, Видео / Новости, [1575 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" и "Сегодня"за 13 ноября 2015г. Пожар

Россотрудничество проводит конкурс на лучшую фотоисторию «Россия: пять причин моей симпатии»

13 ноября 2015, Новости, [1328 просмотров]
Россотрудничество совместно с «Комсомольской правдой» проводит конкурс на лучшую фотоисторию «Россия: пять причин моей симпатии», посвященную российской культуре, традициям, символам и истории.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе представительства Россотрудничества в Южной Осетии, конкурс проводится в рамках празднования 90-летия Агентства.
«Для того, чтобы стать его участником, необходимо прислать в ''Комсомольскую правду'' свои фотографии и небольшие рассказы о том, как народная дипломатия помогает сближать разные страны. Участником конкурса может стать любой активный представитель общественных, научных, культурных, политических и деловых кругов из стран СНГ в возрасте от 25 до 35 лет», — сказали в пресс-службе.

В Южной Осетии проходит турнир по мини-футболу памяти Льва Козаева

13 ноября 2015, Аналитика, [1677 просмотров]
В Южной Осетии проходит Республиканский турнир по мини-футболу, посвященный памяти защитника Отечества, героя Осетии Льва Козаева. Как сообщил ИА «Рес» главный судья турнира Руслан Пухаев, всего в турнире принимают участие 12 команд общеобразовательных учреждений республики.
«На сегодняшний день уже определились участники полуфинальных игр, которые выйдут на поле 15 ноября. Это четыре команды средних школ №2, 6 и 9, а также гимназии ''Рухс''», - сказал Пухаев.
Отметим, что турнир проводится с целью развития массового футбола среди учащихся, формирования патриотизма, взаимопонимания между подростками и выявления сильнейшей юношеской команды. Итоги турнира будут подведены17 ноября. Победители и призеры турнира будут награждены призами и памятными подарками. Турнир организован Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, и общественной организацией «ЗИУ» при содействии Министерства Обороны РЮО, и Министерства образования и науки РЮО.

Югоосетинские энергетики устраняют результаты аварий на линиях электропередач

13 ноября 2015, Новости, [1179 просмотров]
В четверг, 13 ноября из-за неблагоприятных погодных условий были повреждены линии электропередач, расположенные в направлении Знаурского района Южной Осетии, - сообщили ИА «Рес» в РГУП «Энергоресурс-Южная Осетия».

«В результате обильного дождя с ветром были повреждены линии электропередач во многих местах по направлению Знаурского района, - сказали в РГУП. – Устранить результаты аварий мы намерены в течение двух дней».

В РГУПе подчеркнули, что серьезные повреждения получили линии электропередач в селе Мугут, на ликвидацию этой аварии, по их словам, потребуется более двух дней.

Экстренное совещание по вопросам устранения последствий пожара

13 ноября 2015, Новости, [2996 просмотров]
Президент Леонид Тибилов провел экстренное совещание по вопросам устранения последствий пожара, случившегося накануне в одном из микрорайонов Цхинвала, в результате которого несколько семей остались без крова.

В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев, Глава Администрации города Цхинвал Алан Алборов, Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Санакоев, Государственный советник Президента Родион Сиукаев, заместитель Министра внутренних дел Муртаз Валиев и глава жилищной комиссии при Администрации города Цхинвал Эндрик Джиоев.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

В Цхинвале из-за аварии жилые дома остались без газа и горячей воды

13 ноября 2015, Новости, [1302 просмотра]
- Более сотни жилых домов в Цхинвале (Южная Осетия) остались без газоснабжения в результате аварии на линии газопровода.
"Несколько улиц северной части города остались ночью без газа. Причина аварии выясняется, по предварительной версии, при ремонтных работах водопровода, была повреждена сеть", - сказали "Интерфаксу" в пятницу в дежурной части РГУП "Энергоресурс".

Там отметили, что жилые дома остались без отопления и горячей воды.Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU

Фоторепортаж с пожара по с ул Эльбрусская .

13 ноября 2015, Фото, [3751 просмотр]
Сегодня ночью, из-за короткого замыкания, произошло возгорание 3 домовладений по улице Эльбруская. В этом районе много ветхого жилья и очень близко расположены друг к другу . По свидетельствам очевидцев возгорание произошло в района 23.00 после короткого замыкания на крыше одного из этих домов.
Фоторепортаж с пожара по с ул Эльбрусская .

Правительство назвало пять самых благоустроенных городов России

13 ноября 2015, Новости, [1224 просмотра]
Правительство России подвело итоги всероссийского конкурса и назвало пять самых благоустроенных городов страны, сообщила в пятницу пресс-служба Кабмина.
По итогам очередного конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» призовые места присуждены городам Краснодар, Барнаул, Ульяновск, Калуга и Тула, говорится в сообщении.
Первое место с вручением диплома правительства первой степени присуждено городу Краснодару, говорится в распоряжении, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым. Второе место по результатам конкурса разделили Ульяновск и Барнаул. На третьем месте в списке самых благоустроенных городов оказались Калуга и Тула.
Медведев поручил Минстрою России обеспечить организацию вручения дипломов правительства победителям конкурса.
Конкурс на самое благоустроенное поселение России проводится ежегодно с 2010 года. Победитель определяется по шести категориям муниципальных образований. «Конкурс направлен на стимулирование активности органов местного самоуправления в вопросах развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения благоустроенности территорий», — говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

Абхазия и Южная Осетия налаживают связи на уровне райадминистраций

13 ноября 2015, Новости, [1637 просмотров]
Южную Осетию накануне, 11 ноября, посетили представители администрации Очамчырского района Абхазской Республики. В состав делегации вошли замминистра главы райадминистрации Михаил Агрба, зав отделом культуры, заслуженный артист РЮО и РА, художественный руководитель ансамбля «Абжьыуаа» Вианор Логуа, защитник Абхазии, кавалер высшей воинской награды Абхазии, ордена Леона – Аслан Сангулия.

Гостей из братской республики приняли и тепло приветствовали инвалиды боевых действий в Южной Осетии во главе с президентом «Фонда раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» Мадиной Плиевой. После встречи, которая прошла в теплой дружеской атмосфере, представители Абхазской республики в сопровождении представителей фонда раненых, отдали дань памяти югоосетинским бойцам и российским военнослужащим, погибшим при обороне Республики от грузинской военной агрессии.
Абхазия и Южная Осетия налаживают связи на уровне райадминистраций
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости