Выбираем ванну: 6 шагов

29 июля 2015, Разное, [1639 просмотров]
Все люди должны мыться и отдыхать, поэтому в любой, даже самой маленькой квартире, есть ванная комната. Планируя ремонт, мы уделяем много внимания данному помещению, потому что оно должно соответствовать не только нашим вкусовым предпочтениям, но также быть удобным, эргономичным и очень функциональным. Несомненно, главенствующую роль в назначении данной комнаты играет сама ванна. Ванну можно назвать царицей гигиены, повелительницей санузла и т.д., поэтому к ее выбору надо подходить очень тщательно.

Обретение Родины - реальность или очередной миф?

29 июля 2015, Новости, [3125 просмотров]
Во Владикавказе в серии «Алано-Кавказская библиотека», созданной под эгидой Правительства РСО-Алания и Международного общественного движения «Высший Совет осетин», вышла в свет работа известного алановеда археолога В. А. Кузнецова «Аланы и Кавказ» с подзаголовком «Осетинская эпопея обретения Родины».
Основной идеей рецензируемой книги является положение о том, что история осетинского народа на Кавказе начинается с появления здесь в I веке н.э. племени алан и их смешения с какими-то «местными» племенами, названия и этническую (языковую) принадлежность которых до сих пор никак не могут установить. Такая трактовка этногенеза и этнической истории осетин получила название «субстратного» или «двухприродного». Восходит она к нескольким кратким высказываниям широко известного в двадцатых - тридцатых годах прошлого столетия Н. Я. Марра, имя которого его современные последователи почему-то стыдливо предпочитают не упоминать.

В Цхинвале участись случаи возгорания сухой травы

29 июля 2015, Новости, [1617 просмотров]
По причине жаркой погоды в столице Южной Осетии в последнее время участились случаи возгорания сухой травы, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МЧС РЮО.
«За последние два дня пожарные расчеты уже несколько раз выезжали на тушение горящей травы в черте города», - пояснили в пресс-службе.
По словам представителя ведомства по чрезвычайным ситуациям, причиной увеличения числа возгораний является сухая жаркая погода на территории республики.

Известные осетинские боксеры провели мастер-классы для юных спортсменов в РСО-Алании

29 июля 2015, Новости, [1614 просмотров]
Осетинские боксеры-профессионалы Мурат Гассиев (Ирон), Сослан Тедеев и Асланбек Козаев провели мастер-классы для молодых спортсменов в боксерском клубе «Ариана» в Северной Осетии-Алании. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе спортсменов.
В рамках встречи, по словам сотрудника пресс-службы, прошли показательные выступления, мастер-классы. Боксеры провели однораундовые спарринги с юными спортсменами.
«Во встрече приняли участие боксеры из клуба «Ариана» и других боксерских объединений. На встречу также пришли юные спортсмены – представители других видов спорта», - рассказал собеседник агентства.

Завершились вступительные испытания в медучилище Южной Осетии

29 июля 2015, Новости, [2442 просмотра]
В Цхинвальском медицинском училище завершились вступительные испытания для абитуриентов. Как сообщила ИА «Рес» директор учебного заведения Белла Плиева, экзамены проходили с 16 по 21 июля.
«В этом году проводился прием учащихся на факультет сестринского дела, - сказала Плиева. – По результатам вступительных испытаний к нам поступило 16 абитуриентов с неполным средним образованием и 20 выпускников 11 классов».
Плиева добавила, что после окончания факультета сестринского дела выпускники, как правило, смогут работать по специальности или продолжить обучение в высших учебных заведениях.

Югоосетинская теннисистка завоевала золото международного турнира в Абхазии

29 июля 2015, Новости, [1559 просмотров]
Теннисистка из Южной Осетии Ирина Елбакиева завоевала золотую медаль VIII международного турнира по настольному теннису памяти I президента Федерации настольного тенниса Абхазии Омара Кварчия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.
«В соревнованиях приняли участие представители Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ставропольского края, Краснодарского края и Южной Осетии. Среди спортсменок до 17 лет победительницей турнира стала Ирина Елбакиева», — сказали в пресс-службе.
Сотрудник пресс-службы добавил, что еще одна югоосетинская спортсменка Аманда Кокоева стала бронзовым призером среди теннисисток до 13 лет. В рамках турнира по словам собеседника агентства, участница команды из Южной Осетии Диана Гиголаева была отмечена специальным призом «За Волю к победе».
Отметим, что к международному турниру спортсменок подготовили Ирина Валиева, Изета Касоева и Эдвард Бекоев.

Выбираем кухонную мойку

29 июля 2015, Разное, [2960 просмотров]
Кухонная мойка – это незаменимый атрибут любой кухни, да и, пожалуй, один из важнейших элементов кухонного декора. Разморозка продуктов, мытье посуды, приготовление еды, просто невозможно представить все эти действия без мойки. Соответственно к выбору этого элемента любой кухни необходимо подойти очень внимательно и изучить все возможные детали.

Чем выгоден и удобен интернет-магазин краски?

29 июля 2015, Разное, [1448 просмотров]
Ни одно строительство или ремонт не обходится без использования специальных материалов и техники. В зависимости от назначения объекта ремонта или строительства выбираются материалы, соответствующие определенным параметрам – влагостойкость, экологичность.

Источники загрязнения известны

29 июля 2015, Разное, [1042 просмотра]
О том, что приток реки Камбилеевки – Собачья балка – загрязняется сбросами от хозяйственной деятельности организаций, о реальной экологической угрозе ее состоянию «СО» писала не раз. Природоохранными ведомствами неоднократно проводились надзорные мероприятия в отношении загрязнения этого водного объекта в связи с частыми обращениями граждан, обеспокоенных этой проблемой.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 28 июля 2015г

29 июля 2015, Видео / Новости, [2305 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 28 июля 2015г
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ГТРК "ИР" "Абон" за 28 июля 2014г.

29 июля 2015, Видео / Новости, [3684 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 28 июля 2014г. Южная Осетия Фонтан "Фатима"
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия