Эффективный бальзам для дёсен

25 июля 2015, Разное, [777 просмотров]
На протяжении всей своей жизни необходимо следить за состояние зубов, что позволит сохранить их здоровыми, а улыбку красивой и привлекательной. Для ухода за зубами предлагается огромное количество средств, в частности зубных паст, которые изготавливаются разными брендами. Следует так же внимательно относиться к состоянию и здоровью дёсен, за которыми необходим регулярный и тщательный уход. Уход за дёснами можно осуществлять с помощью специального бальзама, который необходимо полоскать ротовую полость регулярно.

Как выбрать и где приобрести верхнюю одежду для ребёнка

25 июля 2015, Разное, [929 просмотров]
Каждый человек имеющий детей стремиться сделать для благополучия своего малыша всё возможное, при этом важное внимание следует уделять внешнему виду, а также тому, чтобы ребёнку было комфортно и тепло. Для выполнения этой задачи необходимо внимательно подходить к вопросу выбора одежды, особенно если речь идёт о предметах гардероба для зимнего периода времени. Сегодня верхнюю детскую одежду предлагаются многие бренды и фабрики, поэтому совершить покупку не сложно, но потребуется подойти к выбору выбора серьёзно и ответственно.

Григорию Карасину вручены копии верительных грамот Чрезвычайным и Полномочным послом РЮО в РФ

25 июля 2015, ---, [1124 просмотра]
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев 24 июля вручил копии верительных грамот статс-секретарю – заместителю Министра иностранных дел Российской Федерации Григорию Карасину, сообщает сайт МИД РЮО.

В ходе встречи состоялся плодотворный диалог по вопросам, представляющим взаимный интерес для дальнейшего развития отношений дружбы и сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

Стороны с удовлетворением отметили полное совпадение взглядов по целому ряду актуальных международных вопросов.

ГТРК "ИР" "Абон" за 25 июля 2015г.

25 июля 2015, Видео / Новости, [1629 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 25 июля 2015г.

ЗАЯВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

25 июля 2015, Новости, [2556 просмотров]
Учитывая сложившуюся общественно-политическую ситуацию в Республике Южная Осетия Координационный совет принял решение:
Объединить свои политические ресурсы и усилия для достижения общих целей и задач , а именно: укрепления культурных, экономических ,политических и интеграционных связей с Российской Федерацией ;повышения авторитета РЮО на международной арене ; международного признания независимости и государственности РЮО новыми странам; построения в РЮО экономически развитого, самодостаточного и социально справедливого государства.
Для достижения поставленных целей создать Республиканское Общественное движение Народный фронт Республики Южная Осетия «ЗА ОСЕТИЮ». Деятельность Народного фронта будет осуществляться в строгом соответствии с Конституцией Республики Южная Осетия ,законодательными и иными нормативно-правовыми актами РЮО.
Руководство Народным фронтом будет осуществляться Координационным советом .
Для обеспечения эффективного сотрудничества в рамках Народного фронта мы намерены :
- проводить консультации по актуальным политическим ,экономическим и социальным проблемам -проводить совместные семинары и конференции по наиболее важным вопросам общественной и государственной жизни -информировать друг друга о переговорах с другими политическими партиями и общественными организациями по вопросам политического взаимодействия и интеграции -оказывать взаимную поддержку в повседневной партийной работе -проводить совместные политические акции и мероприятия -совместно участвовать в выборах в органы государственной власти РЮО.

Курдские повстанцы: Смысла в мире с Турцией больше нет

25 июля 2015, ---, [1022 просмотра]
ЭРБИЛЬ, 25 июля. Представители Рабочей партии Курдистана (РПК) заявили, что после авиаударов, который турецкие истребители нанесли по их позициям в северном Ираке, перемирие с Анкарой потеряло смысл, сообщает Reuters.
В ночь на субботу турецкая армия повторно атаковала базы экстремистской организации «Исламское государство» (ИГ) и Курдской рабочей партии на территории сопредельных государств — Ирака и Сирии. Целью налетов были лагеря подготовки боевиков.

Турецкий телеканал NTV назвал их «второй волной» операции. Между тем ВВС Турции приступили к нанесению еще одной серии ударов против исламистов и курдов. О результатах операции пока не сообщается.

Председатель регионального совета внутренних войск МВД РФ участников боевых действий "Беркут" ознакомился с культурно-образовательной сферой Южной Осетии

25 июля 2015, Аналитика, [2123 просмотра]
Председатель регионального совета внутренних войск МВД РФ участников боевых действий "Беркут", полковник Олег Сидоренко прибыл в Южную Осетию с дружеским визитом.

Как рассказал ИА «Рес» Сидоренко, в Южную Осетию приехал для ознакомления с народом, культурой и достопримечательностями Республики.
«Я очень восхищен приветливостью народа, городом и красотами Южной Осетии, - сказал Сидоренко. – Мне удалось встретиться с представителями многих министерств и ведомств. На днях побывал в Министерстве культуры, встречался с директором театра Филиппом Каджаевым. Узнал многое о традициях, национальных коллективах Южной Осетии».

Фильм, игнорирующий реальность

25 июля 2015, ---, [3336 просмотров]
Игровой фильм «Тэли и Толи», повествующий о взаимоотношениях двух соседних сел – грузинского и осетинского, выйдет в российский прокат в 2016 году. Снимался он в 2014 году в Северной Осетии продюсерским центром «Хорошо Продакшн». В полном соответствии с названием центра, фильм повествует о добром и вечном, полностью оставляя за кадром очень непростую действительность грузино-осетинских отношений.
Недавно о готовящемся выходе фильма в прокат полномочному представителю Северной Осетии при президенте РФ Бэле Икоевой и сотрудникам постпредства отрапортовали генеральный продюсер ленты Наталья Иванова и известный актер Сослан Фидаров, исполнивший в фильме роль пастуха Валико. Как сообщила пресс-служба постпредства, в основе сюжета лежит история о двух кавказских селениях – грузинском Тэли и осетинском Толи (на самом деле несуществующих), между которыми собираются установить государственную границу. «Жители этих сел издревле жили вместе, и рубеж, который можно быстро прочертить лишь на бумаге, в реальности оказывается непреодолимым препятствием. Жители селений всячески этому сопротивляются и продолжают верить в доброту, дружбу и человечность», – говорится в пресс-релизе.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июль 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан