Оздоровительный лагерь в Воронеже примет на летний отдых 15 детей из Южной Осетии.

18 июля 2015, Новости, [1768 просмотров]
ЦХИНВАЛ, 17 июл — Sputnik. Воспитанники интернатов и дети — сироты из Южной Осетии проведут летние каникулы в лагере "Дубовка" под Воронежем, сообщил Sputnik директор цхинвальской школы-интернат Роланд Тедеев.

Спонсором отдыха югоосетинских детей выступает несколько лет подряд ОАО "Российские Железные дороги" (РЖД).

"С 9 по 29 августа воспитанники школ — интернатов Ленингорского и Дзауского районов и Цхивальской школы- интерната проведут 20 дней летнего отдыха в лагере "Дубовка". На отдых будут отправлены 15 детей в возрасте до 14 лет. Дети поедут в сопровождении родителей", — сказал Тедеев.

Киев начал АТО в Закарпатье

18 июля 2015, ---, [995 просмотров]
Срочная информация из Закарпатской области Украины. Там началась антитеррористическая операция. Как сообщает сайт "Русская весна", украинские военные берут в кольцо гору Явирник, где, вероятно, скрываются боевики запрещенного в России "Правого сектора".

Антитеррористический штаб из Мукачево сосредотачивает силы на Великоберезнянщине: силовики концентрируются между н. п. Великий Березный и с. Забродь. Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились 3 броневика "Кугуар". Два аналогичных броневика стоят в с. Мирча. Кроме того, 2 вертолета высадили большую группу в районе у Черноголовой.

В Тбилиси у администрации правительства Грузии прошла антироссийская акция

18 июля 2015, Новости, [1166 просмотров]
Несколько сот активистов "Национального движения" (партия бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили), а также представителей неправительственных организаций и СМИ в субботу провели акцию в Тбилиси перед зданием администрации правительства, выступая против политики властей в отношении России.

Участники акции обвиняли правительство Грузии в бездействии и требовали от властей соответствующего реагирования на "ползучую оккупацию" и упразднения переговорного формата Абашидзе-Карасин.

"Мы требуем от правительства упразднения вредного формата Абашидзе-Карасин и адекватного реагирования на продолжающуюся со стороны России ползучую оккупацию", - заявил журналистам бывший министр культуры Грузии Ника Руруа, ныне возглавляющий одну из неправительственных организаций.

В Южной Осетии восстановлено электроснабжение

18 июля 2015, ---, [1005 просмотров]
В Южной Осетии восстановлена подача электроэнергии, которая была прекращена из-за повреждения линии электропередач на территории Северной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил гендиректор ГУП «Энергоресурс — Южная Осетия» Алан Габараев.

«Электроснабжение Республики восстановлено. Проведены восстановительные работы, авария полностью устранена», – сказал Габараев.

Отметим, что электроэнергия в Южную Осетию поступает из России через ЛЭП «Зарамаг — Северный портал».

Несомненные достоинства столешниц из искусственного камня

18 июля 2015, Разное, [652 просмотра]
Искусственный камень, будучи неприхотливым материалом с отличными эксплуатационными характеристиками, широко применяется в обустройстве ванных и кухонь. Он совершенно не подвержен отсыреванию, все свои качества сохраняет даже в условиях постоянной высокой влажности. Механические нагрузки тоже ему не страшны.

Профили и не только для монтажа гипсокартона

18 июля 2015, Разное, [636 просмотров]
В отделке интерьера гипсокартон сегодня применяется чрезвычайно широко. В первую очередь, конечно же, он известен как материал для монтажа эффектных потолков и потолочных конструкций. Но также с его помощью ничто не мешает оформлять различные ниши, перегородки. Еще можно гипсокартоном успешно обшить стены, причем такая методика открывает широкие возможности для тепло- и звукоизоляции. С такими целями между поверхностью стены и листами отделочного картона делают прослойки из минеральной ваты или пенополистирола.

Путин создал мобилизационный резерв вооруженных сил

18 июля 2015, ---, [1035 просмотров]
Владимир Путин: Российское оружие должно быть лучшим
Сделано это будет "на период проведения эксперимента по внедрению новой системы подготовки и накопления мобилизационных людских ресурсов".
Указ опубликован на официальном интернет-портал правовой информации.
Правительству и региональным властям предстоит обеспечить проведение мероприятий, "связанных с поступлением в резерв граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе".
Такой же указ был принят в 2013 году, когда был создан мобилизационный людской резерв "на период апробации новой системы подготовки и накопления мобилизационных людских ресурсов", напоминает РИА Новости.
Финансирование мероприятий, связанных с формированием резерва, должно осуществляться за счет бюджетных ассигнований, выделяемых министерству обороны.

Правительство Грузии призывают поставить войска на границе с Южной Осетией

18 июля 2015, Новости, [1656 просмотров]
«На наглости России нужно поставить точку. Больше терпеть даже для нашего несамолюбивого правительства позорно»
ТБИЛИСИ, 18 июля 2015, 06:59 — REGNUM Грузинский эксперт Вахтанг Маисая считает, что на возведении новых пограничных баннеров на границе между Грузией и Южной Осетией Россия не остановится, она пойдет дальше и вслед за нефтепроводом Баку-Супса установит контроль и над центральной автомагистралью Тбилиси-Гори. Об этом эксперт заявил в интервью грузинской газете «Алия», подчеркнув, что установление контроля над стратегическими экономическими объектами Грузии записано в военной доктрине России.

Потомки граждан СССР должны получать гражданство РФ по праву рождения — Лавров

18 июля 2015, Новости, [2145 просмотров]
С.В. ЛавровПотомки граждан СССР и Российской Империи должны иметь возможность получать гражданство Российской Федерации по праву рождения. Об этом заявил Министр иностранных дел России Сергей Викторович Лавров.

По словам главы внешнеполитического ведомства, такую инициативу поддержал и российский Президент Владимир Владимирович Путин.

«Президент России В.В.Путин нас поддерживал, когда мы выступали за то, чтобы гражданство предоставляли всем по праву рождения, включая потомков граждан бывшего СССР, где бы они ни родились, включая потомков подданных Российской Империи», — сказал С.В.Лавров во время встречи с прихожанами Свято-Успенского кафедрального собора, состоявшейся 15 июля 2015 года в Ташкенте.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июль 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан