Фото столетия! "Спартак" Цхинвал 1936г

16 мая 2015, Спорт / Фото, [4235 просмотров]
Фото столетия! "Спартак" Цхинвал 1936г

5-й с права Джиджоев Александр. Фото из архива :Елены Джиджоевой

Постпред: ООН может направить на Украину миссию миротворцев

16 мая 2015, ---, [1567 просмотров]
КИЕВ, 16 мая — РИА Новости. ООН может направить на Украину стабилизационную миссию миротворцев после открытия Офиса поддержки ООН в стране, призванного помочь в разрешении конфликта в Донбассе, заявил постоянный представитель Украины при организации Юрий Сергеев.
Ранее сообщалось, что украинский президент Петр Порошенко и генсек ООН Пан Ги Мун в ходе телефонного разговора согласовали шаги по возможному размещению миротворческого контингента в Донбассе.

Приветствие президента Южной Осетии Леонида Тибилова организаторам, участникам и зрителям «Дней осетинской культуры в Европе»

16 мая 2015, ---, [1527 просмотров]
Дорогие друзья!
«Дни осетинской культуры в Европе», организуемые Ассоциацией «Сæндидзæн», проходят уже в пятый раз. За годы своей работы проект обрел свои традиции, формируя неповторимую творческую атмосферу, роль которой ощущается все более заметно.

Осетия по праву гордится не только великим культурным наследием, но и своей современной культурой. С Осетией связано немало славных имен в области изобразительного искусства, музыкального и сценического. И с каждым разом «Дни осетинской культуры» привлекают все больше живого интереса жителей Европы и проходят на все более высоком уровне.

Концерт ансамбля «Алания» в Москве

16 мая 2015, Объявления, [6794 просмотра]
17-го мая в Доме культуры Московского государственного института стали и сплавов (МИСиС) пройдет концерт московского ансамбля танца «Алания» под руководством народного артиста Северной Осетии, Южной Осетии и Чеченской Республики Тимура Мурацева.
«Алания» по праву считается одним из лучших коллективов среди исполнителей кавказских танцев Москвы. Ансамбль – лауреат многочисленных международных конкурсов. Танцорам «Алании» довелось блистать на многих известных площадках, в том числе и мировых.
Для гостей концерта в этот вечер также выступят друзья ансамбля «Алания» — заслуженные артисты Северной Осетии Амага Готти, Сослан Кулумбеков, Вано Бекоев и Вадим Чельдиев.
Билеты можно приобрести в культурном Центре Московской осетинской общины по адресу: ст. м. Менделеевская, ул. Новослободская 34/2.. Телефон для справок: 8(499)973-17-23; 8(495)502-32-01.

10 гениальных советов от Вадима Зеланда. Учение, которое помогло миллионам изменить свою судьбу.

16 мая 2015, ---, [3118 просмотров]
Думаешь, всё, что происходит в твоей жизни, давно уже предрешено небесами и ты никак не можешь влиять на это? Известный автор теории трансерфинга реальности Вадим Зеланд считает, что такие мысли - главное человеческое заблуждение. В своей книге с одноименным названием «Трансерфинг реальности», которая пользуется огромным спросом у читателей вот уже 11 лет, он буквально на пальцах объясняет, как посмотреть на мир с совершенно другой стороны и стать хозяином своей судьбы в прямом смысле этого слова. Этому загадочному, даже полумистическому гению, который ведет скрытый образ жизни и не любит находиться на людях, удалось по полочкам разложить ту мудрость, которую человечество искало тысячелетиями. Кстати, никто до конца не знает, кто скрывается под этим таинственным псевдонимом: ходят слухи, что под именем Зеланда творит не один человек.

Грушко: Россия усилит свою группировку в Крыму, учитывая планы НАТО

16 мая 2015, ---, [1496 просмотров]
Постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что усиление группировки в Крыму будет производиться исходя из того, что страны НАТО в последнее время усиливают активность, размещают потенциал в непосредственной близости от российских границ.
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Россия намерена усиливать свою группировку в Крыму, исходя из того, что Североатлантический альянс усиливает активность в Восточной Европе, заявил постоянный представитель России при НАТО, чрезвычайный и полномочный посол Александр Грушко в пятницу в ходе видеомоста Москва-Брюссель в МИА «Россия сегодня».
«С точки зрения качества ничего не меняется, но частично, естественно, мы будем усиливать свою группировку в Крыму, исходя из того, что и страны НАТО в последнее время усиливают активность, размещают потенциал в непосредственной близости от наших границ, а также это связано и с тем, что в течение многих лет необходимо было производить модернизацию флота, но мы не могли этого делать, потому что украинская сторона всячески препятствовала этому», — сказал Грушко
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия