Обращение Политической партии «Фидæн»

9 апреля 2015, Новости, [2678 просмотров]

Уважаемый Леонид Харитонович !

Позвольте поздравить Вас с третьей годовщиной со дня вступления на пост Президента Республики Южная Осетия. Сегодня исполнилось три года, как Вы приняли присягу на верность народу Республики Южная Осетия и за это время Вами сделано очень много! Три года прошли, с одной стороны, быстро, с другой – были насыщены большим количеством событий государственной важности. Выражаем Вам признательность за энергичную деятельность, как гаранту Конституции, проявляемую в деле развития и укрепления нашего государства. Вы, не побоявшись всей той ответственности , которая Вас ожидала впереди, взяли в свои руки бразды правления нашим Государством в такое непростое время. Выражаем Вам искреннюю благодарность, и надежду на дальнейшие успехи для решения важнейших вопросов жизни осетинского общества.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, успехов в Вашем трудном, но благородном деле на благо развития нашего независимого государства!

Уастыджи де мбал!

09.04.2015 Политический совет партии «Фидæн».

Состоялась рабочая встреча президента Леонида Тибилова с Олегом Говоруном

9 апреля 2015, Новости, [2274 просмотра]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с начальником Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олегом Говороном, прибывшим в республику с рабочим визитом.

В ходе встречи Леонид Тибилов еще раз подчеркнул, что 2014 год был удачным годом в плане реализации запланированных работ Инвестиционной программой содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии в ушедшем году.
«Сегодня мы тщательно прорабатываем возникающие вопросы, касающиеся реализации Инвестиционной программы на 2015 год для того, чтобы и текущий год не уступал предыдущему, но даже оказался более успешным», – подчеркнул президент.

Югоосетинские депутаты приняли закон о СМИ в первом чтении

9 апреля 2015, Новости, [2163 просмотра]
На третье заседание второй сессии парламента РЮО, прошедшем сегодня под председательством спикера парламента Республики Анатолия Бибилова, было вынесено три вопроса.
Вопрос о даче согласия президенту Южной Осетии на назначение Вадима Хубулова на должность заместителя контрольно-счетной палаты республики был одобрен единогласно.

Вопрос по проекту закона РЮО о СМИ был принят в первом чтении и отправлен на доработку.

Законопроект на рассмотрение депутатов вынес председатель парламентского комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараты.

Транскам функционирует в обычном режиме

9 апреля 2015, Новости, [1207 просмотров]

В связи с возможностью обеспечения безопасного проезда, разрешить движение автотранспортных средств на участке населенного пункта Бурон - Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 17 часов 00 минут 09 апреля 2015 года до особого распоряжения, без ограничений, сообщает сайт МЧС РЮО.
Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует участникам движения соблюдать меры повышенной безопасности при движении в зимних условиях.

В период празднования Святой Пасхи граница Южной Осетии с Грузией будет закрыта – КГБ

9 апреля 2015, Новости, [1476 просмотров]
В период празднования Святой Пасхи граница Южной Осетии с Грузией будет закрыта – КГБ В связи с мероприятиями по усилению мер безопасности в период празднования Святой Пасхи 11 - 12 апреля не будет осуществляться пропуск граждан в местах пересечения государственной границы Южной Осетии с Грузией. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета государственной безопасности РЮО.
В КГБ также отметили, что с 13 апреля пропускной режим через границу с Грузией будет возобновлен по обычному графику.

Транскам закрыт

9 апреля 2015, Новости, [1385 просмотров]
Транскам закрытТранскавказская автомагистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией закрыта в связи угрозой камнепада до особого распоряжения.
Соответствующие службы находятся в режиме готовности к чрезвычайным ситуациям.

Транспортные средства, не зарегистрированные в автоинспекции Южной Осетии, будут регистрировать в течении месяца - МВД

9 апреля 2015, Новости, [1561 просмотр]
Транспортные средства, не зарегистрированные в автоинспекции Южной Осетии, будут регистрировать в течении месяца - МВД В Цхинвале прошла пресс-конференция министра внутренних дел Ахсара Лавоева, посвященная вопросам временной регистрации транспортных средств, не прошедших регистрацию в государственной автоинспекции дорожного движения. По его словам, с сегодняшнего дня Управление автоинспекции Министерства внутренних дел Республики приступает к регистрации транспортных средств, эксплуатируемых определенной категорией граждан без регистрационных документов.
«На сегодняшний день у определенной категории граждан в Южной Осетии имеются транспортные средства без соответствующих документов, которые не зарегистрированы в автоинспекции, - сказал министр. - Таким образом, такой транспорт не состоит на учете, что создает трудности для деятельности Министерства внутренних дел, в целом.

Министр культуры РЮО приняла участие в открытии выставки осетинских художников в Москве

9 апреля 2015, Новости, [1536 просмотров]
Министр культуры РЮО приняла участие в открытии выставки осетинских художников в Москве Министр культуры Южной Осетии Мадина Остаева восьмого апреля приняла участие в открытии выставки произведений осетинских художников «Арв-Арт» «Отражение Европы» в Москве. Об этом сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минкультуры.
«В открытии выставки также приняли участие художники, известная осетинская оперная певица, Заслуженная артистка Северной и Южной Осетии Амага Готти», - рассказали в ведомстве.
Организатором мероприятия выступил руководитель международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan» Радион Пухаев при поддержке Союза художников России и Союза художников Северной Осетии.

К 70-летию победы в ВОВ. Амиран Чочиев

9 апреля 2015, Новости, [2123 просмотра]
К 70-летию победы в ВОВ. Амиран Чочиев…Пусть годы идут чередой неспешной,
Другие курсанты шагают в строю,
Но та же взлетает бессменная песня,
- Я в ней свою юность теперь узнаю.
Тенчурин

Учтивый, жизнерадостный, интеллектуальный, доброжелательный, гордый, с чувством собственного достоинства – так без преувеличения можно охарактеризовать ветерана Великой Отечественной войны Амирана Григорьевича Чочиева. С первых же минут знакомства он поражает своим остроумием и харизмой, оставляя в душе гордость за то великое поколение, к которому принадлежит.

Никто не забыт: музей Пущино объединяет ветеранов

9 апреля 2015, Разное, [1371 просмотр]
Пущино – город молодой, маленький, компактный. Возраст у него – всего полвека, и население небольшое, зато имя – гремящее, на весь мир известное.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Солнечный

мойка

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Продается з/у 10 соток в районе дубовой рощи, с документами на право строительство жилого дома. Цена договорная. Конт тел:89298052220
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия