ГТРК "ИР" "Абон" за 28 марта 2015г.

28 марта 2015, Видео / Новости, [1483 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 28 марта 2015г. Южная Осетия, Путин, Тибилов

Мурат Гассиев станет одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко

28 марта 2015, Новости, [2626 просмотров]
Мурат Гассиев станет одним из спарринг-партнеров Владимира КличкоНе имеющий поражений 21-летний российский боксер компании Урал Бокс Промоушен Мурат Гассиев (link is external) (20(14)-0-0), тренирующийся под руководством Абеля Санчеса и Виталия Сланова, станет одним из спарринг-партнеров чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко (link is external) в рамках его подготовки к бою против американца Брайанта Дженнингса (link is external). Как сообщил AllBoxing.Ru директор Урал Бокс Промоушен Алексей Васильев, Мурат отправится в лагерь Кличко завтра и планирует провести с ним несколько спаррингов.
Напомним, что свой следующий бой Мурат проведет 17 апреля в Атлантик-Сити, США. Его соперником станет известный американский боксер первого тяжелого веса Феликс Кора-младший (link is external) (25(14)-6(3)-2). Этот поединок станет главным событием боксерского шоу и будет показан в прямом эфире телеканала FOX Sports 1.

Заседание штаба по реализации Инвестпрограммы на 2015 год

28 марта 2015, ---, [1040 просмотров]
Под председательством председателя Правительства Доментия Кулумбегова состоялось очередное заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2015 год. В работе заседания приняли участие руководители министерств и ведомств, главы городских и районных администраций, а также представители подрядных организаций.

Премьер-министр проверил ход выполнения поручений, которые были даны на предыдущем заседании.

Министру строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуарду Дзагоеву было поручено принять к сведению информацию о завершении работ по устранению недоделок и исполнению гарантийных обязанностей по благоустройству улиц города Цхинвал.

Студентка ЮОГУ Милена Икаева поздравила с днем рождения Леонида Тибилова

28 марта 2015, Новости, [1449 просмотров]
Студентка ЮОГУ Милена Икаева поздравила с днем рождения Леонида ТибиловаСегодня на приеме у президента Южной Осетии Леонида Тибилова побывала студентка 5 курса филологического факультета Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Милена Икаева, которая вручила главе государства снятый в стенах вуза силами студентов музыкальный клип.
От всех студентов Милена Икаева поздравила Леонида Тибилова с сегодняшним днем, пожелала ему успехов и крепкого здоровья.
«Студенты присоединяются к поздравлениям по случаю Вашего дня рождения. Передаю слова признательности от всех студентов, которые чувствуют от Вас, как от президента, учредителя нашего дорогого вуза, всемерную поддержку и постоянное участие в делах студентов», – сказала Милена Икаева.

На имя президента Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления по случаю его дня рождения

28 марта 2015, ---, [1024 просмотра]
В адрес президента Южной Осетии продолжают поступать поздравления по случаю его дня рождения. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская на имя Леонида Тибилова поступили поздравления от общественных и политических деятелей Российской Федерации, губернаторов ее регионов, глав северокавказских республик, научной интеллигенции севера и юга Осетии, руководителей министерств и ведомств РЮО, а также наших соотечественников и граждан республики.

К поздравлениям на имя Леонида Тибилова присоединились и экс-президенты Южной Осетии Людвиг Чибиров и Эдуард Кокойты.
«Уверен, что Ваш богатый жизненный и профессиональный опыт, знания и целеустремленность будут и впредь способствовать процветанию нашей Родины», – говорится в поздравлении Эдуарда Кокойты.

Еженедельная социально-аналитическая программа Фатимы Сабановой в прямом эфире.

28 марта 2015, Видео / Новости, [1689 просмотров]
Договор о сотрудничестве и интеграции. Вопросы двусторонних отношений и координации в сфере обеспечения стабильности и безопасности. Чем и как живет республика, как решаются вопросы социально-экономического развития – об этом будем говорить с первым лицом юго-осетинской республики. В студии «Пятницы» – президент республики Южная Осетия Леонид Тибилов.

Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии с днем рождения

28 марта 2015, Новости, [1069 просмотров]
Помощник президента РФ Владислав Сурков в своем поздравлении пожелал Леониду Тибилову благополучия и дальнейших успехов на столь ответственном посту.
«Убежден, что на новом историческом этапе развития интеграции между Россией и Южной Осетией наше сотрудничество будет и в дальнейшем конструктивным», – говорится в поздравлении.
Главу государства также поздравил начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками содружества и независимых государств, Республикой Абхазия и Южная Осетия Олег Говорун, который пожелал президенту успехов в решении масштабных задач социально- экономического развития республики и государственного строительства.
«Уверен, что наше сотрудничество будет и впредь успешно развиваться», – говорится в поздравлении.

Большой опыт, знания и государственный подход президента РЮО направлены на улучшение уровня жизни граждан республики и повышение его благосостояния – спикер парламента

28 марта 2015, Новости, [1082 просмотра]
От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично президента РЮО Леонида Тибилова с днем рождения поздравил председатель парламента страны Анатолий Бибилов.
«Вы – опытный, мудрый руководитель, умеющий консолидировать общество для достижения стратегических целей, определяющих динамичное развитие нашей республики, и способствующих решению актуальных социально-экономических и политических проблем, стоящих перед нашим народом», - отмечается в поздравлении.

Посол Абхазии в Южной Осетии Елбакиев А. М. поздравил президента Республики Южная Осетия Тибилова Л.Х. с днем рождения.

28 марта 2015, Новости, [1067 просмотров]
Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Елбакиев Алан Мухарбегович поздравил президента Республики Южная Осетия Тибилова Леонида Харитоновича с днем рождения. В поздравлении в частности говорится:
"Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени руководства Абхазии и от себя лично направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Позвольте в этот знаменательный день выразить наилучшие пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия и дальнейших успехов в деле решения важнейших вопросов, связанных с укреплением государственности Республики Южная Осетия и повышением благосостояния её жителей."

Президент ПМР Евгений Шевчук поздравил президента РЮО Леонида Тибилова с днем рождения

28 марта 2015, ---, [898 просмотров]
Президент ПМР Евгений Шевчук поздравил президента РЮО Леонида Тибилова с днем рожденияПрезидент Приднестровской Молдавской Республики Евгений от лица руководства Приднестровья и от себя лично поздравил президента Республики Южная Осетия по случаю дня его рождения.
«Являясь патриотом своей страны, человеком высоких личностных качеств, мудрым политиком, целеустремлённым и ответственным государственным деятелем, Вы эффективно решаете сложные задачи развития государства, укрепления его позиций на международной арене, повышения благосостояния граждан республики» - говорится в поздравлении.
Евгений Шевчук также отмечает, что убежден, «что твердость духа, высокий профессионализм и самоотверженное служение государственным интересам позволят Вам и в дальнейшем в полной мере содействовать укреплению стабильности в республике, её всестороннему развитию».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Поздравление Министра иностранных дел РЮО Д.Г. Санакоева Президенту РЮО Л.Х. Тибилову по случаю Дня рождения

28 марта 2015, Новости, [1832 просмотра]
Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Д.Г. Санакоев поздравил Президента Республики Южная Осетия Л.Х. Тибилова с днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
Присущие Вам мудрость, безошибочная интуиция, профессионализм, искренняя преданность родной стране и своему делу помогают Вам верно обозначить главные национальные задачи и приоритеты, продолжать эффективную реализацию важнейших государственных программ, опираясь на поддержку и доверие осетинского народа.
Благодаря Вашей плодотворной деятельности в Республике, титаническим усилиям, смелости и решительности осуществляются преобразования, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния народа. Ваш богатый опыт и способность находить разумные компромиссы обуславливают умение консолидировать людей, решать непростые проблемы, достигать стабильности в общественной, политической и экономической жизни Республики. Под Вашим руководством Республика Южная Осетия уверенно движется вперед по пути социально-экономического развития, активно участвует в решении актуальных международных вопросов.
Убежден, что многие Ваши свершения на посту Президента Республики Южная Осетия впишут новые страницы в историю нашего молодого государства.

Уверен, руководство РЮО приложит все усилия для реализации положений Договора о союзничестве и интеграции – Таймураз Мамсуров

28 марта 2015, Новости, [1538 просмотров]
Уверен, руководство РЮО приложит все усилия для реализации положений Договора о союзничестве и интеграции – Таймураз МамсуровГлава РСО-Алания Таймураз Мамсуров направил поздравительный адрес президенту Южной Осетии Леониду Тибилову в честь его дня рождения.
С пожеланиями новых успехов в ответственной и важной работе, здоровья, благополучия и осуществления задуманного, в поздравлении также отмечается:
«Сейчас перед вами поставлены грандиозные задачи по дальнейшему укреплению государственности Республики, ее экономической и социальной стабильности».
В поздравлении подчеркивается, что пути решения выше указанных задач обозначены в историческом документе – Договоре о союзничестве и интеграции между РФ и РЮО, подписанном недавно в Кремле.
«Уверен, руководство Южной Осетии приложит все усилия для реализации положений Договора, направленных на дальнейшее развитие Республики, повышение ее статуса и авторитета в общекавказском пространстве», - сказано в поздравлении Главы РСО-Алания.
Президента Республики Южная Осетия с днем рождения также поздравил председатель парламента РСО-Алания Алексей Мачнев.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова

28 марта 2015, Новости, [1378 просмотров]
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова “Уважаемый Леонид Харитонович! От себя лично и от всех граждан Донецкой Народной Республики поздравляю Вас с днем рождения! За время Вашей работы на посту Президента Южной Осетии Вы проявили себя как мудрый политик, настоящий лидер своего народа, для которого главным является благополучие жителей республики. Благодаря Вашему высокому профессионализму, решительности, преданности своему народу Вы заслуженно пользуетесь среди соотечественников безоговорочным авторитетом и уважением. Не случайно именно Вам жители республики доверили судьбу родной земли. И сегодня Вы занимаетесь решением непростых, жизненно важных для своего народа задач, проявляя дальновидность и мужество. В свою очередь жители Донецкой Народной Республики всегда будут помнить о той помощи, которую оказал им в трудную минуту братский осетинский народ, и никогда не забудут о Вашей поддержке, оказанной нашей молодой стране. Уверен, что закаленный в боях за родную землю народ Южной Осетии под Вашим мудрым руководством превратит живописный край – Ирыстон – в процветающее государство. От всей души желаю Вам доброго здоровья, долгих счастливых лет жизни и успехов в высоком служении Родине.

Президент России Владимир Путин поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.

28 марта 2015, Общество, [3965 просмотров]
Президент России Владимир Путин поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.«Его Превосходительству Господину Л.X .Тибилову,
Президенту Республики Южная Осетия г. Цхинвал
Уважаемый Леонид Харитонович,
Примите сердечные поздравления по случаю Дня Рождения.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в государственной деятельности и всего самого доброго.
Тепло вспоминаю нашу недавнюю встречу в Москве. Рассчитываю на продолжение конструктивного диалога с Вами и активной совместной работы по укреплению союзнических отношений между Россией и Южной Осетией.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
В. Путин Москва, Кремль 28 марта 2015 г.

Опрос

Вы согласны, чтоб 12 августа 2008г. отмечался Днем Победы?

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → Swii
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Swii
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → Siu
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Siu
в новости → Ядовитая желтая ГМО-кукур ...
Автор → torino
в новости → В РЮО возбудили уголовные ...
Автор → Siu
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → Art Hur
в новости → Тамерлан Цховребов: Въезд ...
Автор → inaldo
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → inaldo
в новости → 40 дней, как не стало пат ...

Новости

«    Март 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан