Юридическая помощь призывникам

23 марта 2015, Разное, [1268 просмотров]
Учитывая тот факт, что уклонение от службы в армии считается уголовным преступлением, то попадаться на чистой воды уклонении никому не хочется. Кроме того, у любого призывника могут быть личные основания для нежелания служить.

Alloc (Аллок) - красота и надёжность паркета по цене ламината

23 марта 2015, Разное, [1665 просмотров]
Alloc ламинат является материалом для половых покрытий высочайшего качества. Производится в Норвегии на предприятии, построенном ещё в 1952 году для производства лакированных панелей для интерьера морских судов.

Как обустроить небольшую ванную комнату?

23 марта 2015, Разное, [1274 просмотра]
Ванная комната, конечно не жилая, но достаточно важная, ведь ежедневно и не раз в неё заглядывают взрослые и дети для личных нужд, гигиенических процедур и стирки, поэтому каждый человек хочет обустроить её комфортно, функционально и со вкусом.

Сайдинг – практичный и эстетичный способ отделки фасада

23 марта 2015, Разное, [1333 просмотра]
Когда возникает потребность в проведении ремонта фасада дома, который уже много лет был в эксплуатации и потерял привлекательность, встает вопрос о выборе материала для его отделки. Более полувека назад в Канаде и США появились декоративные панели из древесины, предназначенные для облицовки фасадов – сайдинг.

История СОЗДАНИЯ Сингапура одного из самых богатых городов мира.

23 марта 2015, Видео / Аналитика, [3319 просмотров]
История СОЗДАНИЯ Сингапура одного из самых богатых городов мира.

Дмитрий Тасоев: «Альтернативное правительство» до сих пор представляет опасность для Южной Осетии

23 марта 2015, Новости, [2828 просмотров]
Парламент Южной Осетии работает над политико-правовой оценкой деятельности подконтрольной Тбилиси «временной административной единицы», действовавшей на территории Республики до 2008 года. Инициатором выступил парламентский Комитет по обороне и безопасности. При парламенте образованная специальная комиссия, которая занимается сбором фактов и сведений о деятельности этой марионеточной структуры. Подробнее о работе Комиссии в интервью корреспонденту ИА «Рес» рассказал глава Комитета по обороне и безопасности Дмитрий Тасоев.

- Суть создания подобных организаций, где бы они не находились, заключается в том, чтобы вуалировать захватнические намерения НАТО и США. В международном праве осуждаются все войны, они подлежат наказанию. Чтобы избежать этого, в тех государствах, где ведут захватнические войны, показывают борьбу позиции и оппозиции, чтобы они свободно могли помогать той стороне, своему клону, которую они создали сами, которая якобы борется за свои свободы и права, а на самом деле является террористической организацией, намеревающейся захватить территории того или иного государства.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 23 марта 2014г

23 марта 2015, Видео / Новости, [1648 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 23 марта 2014г (Северная Осетия)

ГТРК "ИР" "Абон" за 23 марта 2015г.

23 марта 2015, Видео / Новости, [1821 просмотр]
ГТРК "ИР" "Абон" за 23 марта 2015г. Южная Осетия

Доллар на «Московской бирже» упал ниже 59 рублей

23 марта 2015, Новости, [1640 просмотров]
Таким образом, американская валюта обновила минимум с 5 января, при этом евро остался в плюсе
Доллар на «Московской бирже» упал ниже 59 рублей. Таким образом, американская валюта обновила минимум с 5 января, при этом евро остался в плюсе.
Эксперты говорят, что рубль укрепляется к доллару на росте мировых цен на нефть в дневные часы.
Курс доллара в 14:27 мск составил 58,915 руб./$1, потеряв 34 копейки к предыдущему закрытию. Евро стоил 64,18 руб./EUR1, рост составил 4 копейки.
Как заявил в выходные дни глава Минфина Антон Силуанов, рубль нашёл равновесие и теперь не будет так резко реагировать на изменения.
Он согласился с оценкой ЦБ, что национальная валюта сейчас недооценена примерно на 10%.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ДНЕПР, ВСТАВАЙ! — народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00

23 марта 2015, ---, [1893 просмотра]
ДНЕПР, ВСТАВАЙ! — народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00 | Русская весна
Об этом только что заявил на пресс-конференции в Днепропетровской ОГА Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко.

«Увидимся на баррикадах!» — такими словами закончил свою пламенную речь соратник восставшего губернатора.

Скончался «отец сингапурского экономического чуда» Ли Куан Ю

23 марта 2015, Новости / Экономика, [4517 просмотров]
Скончался «отец сингапурского экономического чуда» Ли Куан ЮНа 92-м году жизни скончался «отец сингапурского экономического чуда» Ли Куан Ю. За 31 год на посту премьер-министра Ли удалось превратить отсталый, испытывающий даже дефицит питьевой воды остров в одну из самых мощных экономик мира. Отдел бизнеса «Газеты.Ru» вспоминает основные этапы претворения в жизнь «сингапурского чуда».

К моменту обретения независимости в 1965 году Сингапур представлял собой маленькую бедную страну, которой приходилось импортировать даже пресную воду и строительные материалы. Отношения с соседями также были далеки от идеала, около трети населения нового государства открыто симпатизировали коммунистам, а коррупция поразила почти всю вертикаль власти.

«В 1959 году, когда я стал премьер-министром, объем ВНП на душу населения составлял $400. В 1990 году, когда я ушел в отставку, он вырос до $12,2 тыс., а в 1999 году достиг $22 тыс.», — писал Ли Куан Ю в своей книге «Сингапурская история. Из третьего мира — в первый».

Президент Южной Осетии пригласил главу российского государства на празднование 25-летия Республики

23 марта 2015, Аналитика, [2037 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил телеграмму президенту России Владимиру Путину, в которой выразил благодарность за теплый прием, оказанный делегации Республики во время официальной встречи глав двух государства в Москве 18 марта.
«Выраженная Вами практическая готовность к дальнейшему разрешению важнейших задач восстановления и социально-экономического развития Южной Осетии, обеспечению ее безопасности и суверенитета, нашла еще одно яркое проявление в ходе состоявшихся между нами переговоров. Мы отдаем себе отчет в том, что во многом благодаря Вам стало возможным подписание 18 марта в Москве Договора о союзничестве и интеграции между нашими странами. Общественность Южной Осетии расценивает его как документ судьбоносного значения для республики и ее народа», - говорится в послании.

В Минобразования РЮО обсудили вопросы сотрудничества с российскими коллегами в рамках Договора о союзничестве и интеграции с Россией

23 марта 2015, Новости, [1668 просмотров]
В Министерстве образования и науки Южной Осетии прошло рабочее совещание, в ходе которого обсуждались вопросы образовательной сферы, прописанные в Договоре о союзничестве и интеграции с Россией, подписанном 18 марта в Москве между Южной Осетией и Россией. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства, соответствующие поручения были даны различным министерствам и ведомствам президентом Республики Леонидом Тибиловым.

«На сегодняшнем совещании глава государства дал поручение руководителям министерств и ведомств провести соответствующую работу в профильных направлениях, прописанных в Договоре о союзничестве и интеграции, - сказали в Министерстве. – В частности, Министерству образования и науки было поручено проработать вопросы дальнейшего сотрудничества с российскими коллегами в сфере образования».

На имя Леонида Тибилова поступают поздравления с подписанием Договора о союзничестве с Россией

23 марта 2015, Новости, [1654 просмотра]
На имя президента Южной Осетии Леонида Тибилова продолжают поступать телеграммы и телефонные звонки, как от глав северокавказских республик, так и от российских и югоосетинских политических и общественных деятелей, представителей осетинской интеллигенции севера и юга Осетии, а также осетинских диаспор во многих странах.
Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская, они всецело поддерживают подписание Договора между Южной Осетией и Россией о союзничестве и интеграции, называя его историческим шагом.
«Глубоко убежден, что Вы приложите все усилия для эффективного сотрудничества, заботясь о взаимных интересах между странами во всех сферах деятельности, примете все меры по сохранению добрососедских отношений между Россией и Южной Осетией. Уверен, что весь югоосетинский народ солидарен с вами в этом серьезном решении»,– подчеркнул в своей телеграмме глава Карачаево-Черкеской Республики Рашид Темрезов.

На заседании МПК обсудят вопросы предоставления Южной Осетии российской финпомощи

23 марта 2015, ---, [1406 просмотров]
В Цхинвале завтра, 24 марта, состоится очередное заседание Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между Южной Осетией и Россией. Заседание пройдет под сопредседательством премьер-министра Республики Доментия Кулумбегова и вице-премьера правительства РФ Александра Хлопонина.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства, планируется рассмотреть вопросы о предоставлении Россией текущей финансовой помощи Южной Осетии в целях ее социально-экономического развития в 2015 году.

Участники заседания также обсудят итоги реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО в предыдущие три года, а также ход реализации Инвестпрограммы на 2015-2017 годы.

Ремонт ванной комнаты

23 марта 2015, Разное, [1208 просмотров]
При строительстве и ремонте жилых помещений отделка ванной комнаты требует особого внимания. В этом случае те материалы, которые применяются в спальне и гостиной, совершенно не годятся. Если выражаться более точно, их качество должно соответствовать условиям эксплуатации.

Оклейка такси желтой пленкой

23 марта 2015, Разное, [1411 просмотров]
На сегодняшний день, оптимальным вариантом является оклейка пленкой под такси. Качественно выполненная оклейка авто под такси жёлтой виниловой плёнкой, избавит вас от лишней головной боли на семь лет.

Дела весенние

23 марта 2015, Экономика, [4535 просмотров]
Дела весенниеВ связи с ранней весной в Республике уже полным ходом идут весенне-полевые работы. За городом можно с удовлетворением заметить вспаханные земельные участки. В воскресные дни на городском рынке торгуют различными саженцами.

Сельские жители Южной Осетии всегда занимались садоводством и виноградарством. Этому благоприятствовали как климатические условия нашего края, так и плодородие земель. Хорошие урожаи яблок, груш и винограда давали жителям села неплохие доходы. Представители старшего поколения вспоминают о больших ухоженных садах и виноградниках в селах нашей Республики в прежние годы. И это действительно было так. Помимо колхозных, совхозных садов и виноградников фактически у каждого жителя села был свой сад и виноградник. Во многих домах наших сельчан до сих пор в подвалах сохранились огромные глиняные кувшины, которые каждый год заполнялись натуральным виноградным соком, каждый уважающий себя крестьянин имел свое вино.

«Мегафон-Южная Осетия» открыл возможность пополнения счета наличными деньгами в центре Цхинвала.

23 марта 2015, Мегафон, [5689 просмотров]
С 20.02.2014г. у абонентов «Мегафон-Южная Осетия» появилась возможность пополнить счет своего телефона посредством наличного платежа в офисе салона связи «Евротел», расположенного по адресу г. Цхинвал, ул. Сталина, 27, напротив театральной площади. Теперь для того, что бы пополнить счет, нет необходимости покупать карту оплаты, достаточно назвать специалисту номер телефона и сумму пополнения. Дополнительных сборов не предусмотрено, вся перечисленная сумма попадает на счет абонента.

Использование цокольного сайдинг при строительстве частного дома

23 марта 2015, Разное, [1574 просмотра]
При строительстве загородного дома требуется использования большого количества разнообразных строительных и облицовочных материалов, при этом большое внимание следует уделить выбору материалов для выполнения облицовки фасадных стен и цоколя.

Самостоятельное возведение фундамента. Аренда экскаватора.

23 марта 2015, Разное, [1319 просмотров]
Строительство загородного дома требует системного планирования и ответственного подхода с привлечением услуг специалистов. Однако многие работы хозяин может сделать сам, без привлечения строительных компаний.

Forbes. Царь птицы: как за 6 лет создать крупнейшего производителя индейки в России

23 марта 2015, Экономика, [4972 просмотра]
Forbes. Царь птицы: как за 6 лет создать крупнейшего производителя индейки в РоссииМожно ли в России быстро создать с нуля крупный агробизнес? 
Да, если есть хорошая идея, терпение и полезные связи с госбанками
Если на 1000-м километре федеральной трассы М4 по направлению к Ростову-на-Дону свернуть налево и проехать еще немного, то прямо посреди степи можно увидеть восемь синих домов-ангаров с белыми крышами, каждый длиной 250 м. Здесь никогда не прекращается гул: 20 000 индюков и индюшек с легкостью способны заглушить шум оживленной автодороги. И это только одна из 18 птицеводческих площадок Вадима Ванеева — гендиректора компании «Евродон», крупнейшего производителя индейки в России.
Птичье царство Ванеева раскинулось на 160 га. Население — около 1 млн. «Индюк — птица пугливая, беспокойная и требовательная, так что к ней нужен особый подход», — с ходу принимается объяснять Ванеев. Он может рассказывать о своих питомцах бесконечно: чем они питаются и болеют, что любят, когда злятся или волнуются. Даже лоббисты-птицеводы, когда вопрос касается цифр и статистики рынка индейки, тут же включают переадресацию: спросите у Ванеева, он все знает. Между тем в агробизнесе владелец «Евродона» — новичок.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия