Фото дня: заветный билет на 3D фильм.

16 января 2015, Фото, [3107 просмотров]
Фото дня: заветный билет на 3D фильм.

Я был удивлен, что в зале в 20.50 было 150 человек.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 Января 2015г

16 января 2015, Видео / Новости, [2716 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 Января 2015г

Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

16 января 2015, Новости, [2992 просмотра]
Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

Заявление Социалистической партии Республики Южная Осетия «Единство народа»

16 января 2015, Новости, [3493 просмотра]
В Республике активно обсуждается проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Южной Осетией о союзничестве и интеграции, опубликованный в электронных средствах массовой информации.
Социалистическая партия «Единство Народа» выступает:
- за проведение курса на политическое, экономическое и культурное сближение РФ и РЮО ;
реализацию политики, направленной на создание единого экономического пространства между РФ и РЮО;
- укрепление культурных связей между братскими народами РФ и РЮО;
- проведение политики, направленной на улучшение имиджа и повышение авторитета РЮО в мире;
- за реализацию в РЮО социальной политики, направленной на повышение уровня жизни населения, справедливое распределение благ, проявление государственной заботы о наиболее незащищенных слоях общества, обеспечение социальной защиты граждан.

Оставлять комментарии на сайте ОСинформ стало легче.

16 января 2015, Объявления, [8083 просмотра]
Оставлять комментарии на сайте ОСинформ стало легче.Уважаемые пользователи социальных сетей Фейсбук, Одноклассники и Вконтакте . Администрация сайте "ОСинформ" предоставляет вам возможность участия в обсуждении в комментариях без регистрации на сайте. Вам всего лишь нужно ввести данные ваших аккуантов в верхней части сайта во вкладке "ВОЙТИ" и вы получите возможность прокомментировать заинтересовавшую вас статью на сайте.
Надеюсь, что ваши комментарии буду конструктивными и направленны на созидание нашего общества и его развитие.
С уважением ,
Владелец сайта "ОСинформ"
Бетеев Юрий.

Южная Осетия. Спортивные итоги 2014 года

16 января 2015, Новости, [3756 просмотров]
2014-й год порадовал всех нас новыми победами юго-осетинских спортсменов. Большое количество медалей завоевано на соревнованиях всероссийского и международного масштаба, правда, большей частью, ввиду известной причины, на молодежном уровне. Таковы реалии сегодняшнего дня. Многие наши ребята, сделав первые шаги в спорте в родной Южной Осетии, ныне продолжают успешно строить спортивную карьеру за ее пределами, в основном в России, где больше возможностей для профессионального роста. Воспитанники юго-осетинского спорта достойно выступают на международной арене за сборные команды России. В числе наших успешных спортсменов немало и тех, кто постоянно проживает и тренируется в Южной Осетии. Газета «Республика» представляет традиционный итоговый обзор основных спортивных событий минувшего года.

Провозглашенная ДНР объявила о взятии Донецкого аэропорта под свой контроль

16 января 2015, ---, [1835 просмотров]
Ополчение провозглашенной Донецкой народной республики установило контроль над международным аэропортом Донецка и его окрестностями. Об этом объявило 16 января министерство обороны ДНР.
«Сегодня можно говорить о контроле над территорией Донецкого аэропорта и его окрестностями», — цитирует слова представителя ведомства Донецкое агентство новостей.
В Минобороны провозглашенной республики отметили, что в здании нового терминала аэропорта еще находятся около десяти украинских военнослужащих, «но они перестали оказывать сопротивление» и, как ожидается, вскоре покинут аэропорт по предоставленному им коридору.

На радио «Ир-FM» готовится новый творческий проект «Живой звук»

16 января 2015, Новости, [2180 просмотров]
Коллектив радиостанции «Ир» готовит к выпуску новый теле-радио-проект «Живой звук» с приглашением творческих людей, артистов, певцов Южной Осетии. По словам директора радиостанции Алана Цховребова, проект ГТРК «Ир» в таком формате осуществляется впервые.
«Проект представляет собой серию передач с музыкантами, певцами, актёрами, поэтами и другими творческими людьми, которые будут рассказывать о себе и представлять своё творчество, общаться со зрителями, — рассказал он, — это своего рода симбиоз двух медиажанров — интервью с гостем эфира и talk-show».
Передачи будут проходить в специально оборудованном для этого зале телерадиокомпании.

Официальное заявление Председателя Парламента Республики Южная Осетия, Председателя Республиканской политической партии "ЕДИНАЯ ОСЕТИЯ" Анатолия Ильича БИБИЛОВА

16 января 2015, Новости, [6761 просмотр]
Официальное заявление Председателя Парламента Республики Южная Осетия, Председателя Республиканской политической партии "ЕДИНАЯ ОСЕТИЯ" Анатолия Ильича БИБИЛОВАПарламент Южной Осетии и партия «Единая Осетия», вопреки распространяемым слухам, продолжают участвовать в процессе разработки проекта договора о союзничестве и интеграции с Российской Федерацией. Одобрение некой промежуточной версии на расширенном заседании Политического совета республики 12 января вовсе не означает, что в данный проект нельзя более вносить какие-либо изменения или предложения. Более того, в ближайшее время наши предложения будут представлены на рассмотрение рабочей группы Политсовета, дабы найти свое отражение в окончательном проекте договора о союзничестве и интеграции.

Просто об истинном лице США

16 января 2015, Видео / Новости, [2684 просмотра]
Клип о том, как студент двумя словами объяснил кто есть настоящие террористы !
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Красивый маникюр - залог успеха

16 января 2015, Разное, [6035 просмотров]
Красивый маникюр – это один из секретов успеха девушки. Если Вы хотите чтобы Ваши ноготки выглядели красиво, ухожено и очень нравились другим, то Вам к нам.

Заработок на Форексе - это реально

16 января 2015, Разное, [1955 просмотров]
Впервые узнав, что такое Форекс, некоторые люди начинают сомневаться и считают, что эта биржа - пустая трата времени. Форекс подтолкнет вас к богатству и состоятельности, о которой даже не мечтали. При работе в биржевой сфере, вам придется многому научиться и многое для себя открыть, а также начать думать головой, потому что трейдинг - самая настоящая интеллектуальная работа. Даже не нужно вкладывать огромные деньги, как многие думают. Осуществлять торговлю на бирже можно даже с самыми маленькими суммами, не боясь при этом колоссальных потерь, а когда вникните в систему, будете вкладывать больше.

Здесь растут... чемпионы!

16 января 2015, Разное, [1889 просмотров]
Школа вольной борьбы в Чиколе известна не только в Ирафском районе, но и в России и в мире. Здесь вырос двукратный олимпийский чемпион, победитель мировых, европейских первенств и других престижных турниров Арсен Фадзаев. Из этого села в большой спорт вышла целая плеяда мастеров ковра.

Декинг нам теперь знаком!

16 января 2015, Разное, [2051 просмотр]
Очень часто приходится сталкиваться с таким строительным материалом как террасная доска. Она используется для ограждения террасы или обустройства открытых площадок. Сразу нужно отметить, что данный вид покрытия весьма практичен и эстетичен.

Как правильно оборудовать ванную комнату?

16 января 2015, Разное, [2028 просмотров]
В наше время ванная комната – это не просто место, где мы принимаем банные процедуры, а уединенное место, где можно отдохнуть и расслабиться после напряженного трудового дня, забыть на время обо всех проблемах и заботах. Поэтому при оформлении этого помещения необходимо продумать все до мельчайших мелочей.

Тенденции производства пластиковых окон.

16 января 2015, Разное, [1787 просмотров]
История светопрозрачных конструкций из поливинилхлорида берет свое начало в Германии. Не удивительно, что именно немецкие производители считаются не только основоположниками этого сегмента рынка, но и лучшими поставщиками качественных и надежных конструкций.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия