Доменти Кулумбегов: В уходящем году нам удалось совместными усилиями реализовать многое из задуманного

31 декабря 2014, Новости, [2826 просмотров]
Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил народ Республики с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым
Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями. Это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен к лучшему.
Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что совместными усилиями удалось реализовать много из того, что было задумано. Мы восстанавливали и строили жилье, благоустраивали улицы столицы нашей Республики, развивали дорожно-транспортную инфраструктуру, строили школы и детские сады, административные здания и лечебные учреждения, объекты культурного назначения.

Поздравление главы администрации г. Цхинвал Алана Алборова с Новым годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2014, Аналитика, [2270 просмотров]
Уважаемые Цхинвальцы!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть сбудутся все самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, царит в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание, и пусть 2015 год станет одним из самых удачных для Вас и близких Вам людей, оправдает надежды и порадует добрыми переменами.
Здоровья Вам, счастья и больших успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!
С наилучшими пожеланиями,
Глава администрации г. Цхинвал А .Алборов.

«Пусть в наступающем году сбудутся все мечты осетинского народа»

31 декабря 2014, Аналитика, [3294 просмотра]
Поздравления народу Южной Осетии с наступающим Новым Годом

Радион Пухаев, руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan»:
От лица осетин проживающих за рубежом, от себя лично, поздравляю народ Южной Осетии с наступающим 2015 годом и Рождеством! Желаю всем в новом году счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Вадим Цховребов, директор югоосетинского предприятия хлебобулочных изделий:
С наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, мирного неба. Как мы видим из года в год жизнь нашего народа становится все лучше и лучше. Республика восстанавливается, в селах есть ярко выраженные проявления активного восстановления сельского хозяйства. Частично появились промышленные предприятия, и все это не может не радовать. Я поздравляю всех граждан Республики Южная Осетия и желаю, чтоб эта тенденция процветания, восстановления продолжилась и в следующем году и чтоб наша жизнь, жизнь наших детей, будущего поколения была на этой земле красочной и прекрасной. Всех благ народу Южной Осетии.

2014 год принес Цхинвалу немало приятных событий

31 декабря 2014, Аналитика, [2080 просмотров]
2014 год принес Цхинвалу немало приятных событийВ уходящем 2014-ом году в жизни столицы нашей Республики можно отметить позитивные перемены. Цхинвал постепенно преображается. Но в городе пока остается немало нерешенных проблем.
Итоги года, актуальные вопросы и планы на будущее - тема нашего интервью с главой администрации города Цхинвала Аланом Алборовым.
- Алан Юрьевич, подводя итоги уходящего года, что можно занести в актив городской администрации? Расскажите о проведенной работе.
- Главный итог 2014-го года - пополнение городского жилого фонда за счет построенных в новом микрорайоне «Северный» четырех 36-квартирных домов, в которые мы переселим после новогодних праздников жильцов аварийных девятиэтажек по ул. Октябрьская и Маяковского.
В течение одного года были благоустроены 11 столичных улиц. Десять из них отремонтированы в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО, а улица Мамсурова - на средства Северной Осетии, за что мы все выражаем огромную благодарность главе братской Республики Таймуразу Дзамбековичу Мамсурову, который выступил с такой инициативой.

На минувшей неделе сотрудники МВД Южной Осетии раскрыли два преступления

31 декабря 2014, Новости, [2093 просмотра]
В период с 22 по 29 декабря правоохранительными органами Южной Осетии раскрыто два преступления, зарегистрированные за минувшую неделю, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики. За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое – за незаконное употребление наркотических средств.

Собеседник агентства рассказал, что 26 декабря в столичное управление внутренних дел поступило сообщение жителя Цхинвал о том, что неизвестные лица проникли в здание ДОУ №18 и совершили кражу денег.
«По подозрению в совершении данного преступления сотрудники Цхинвальского УВД задержали 18-летнего горожанина, который признал свою вину. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело», - сказал он.

Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия поздравил народ Республики Южная Осетия с Новым годом.

31 декабря 2014, ---, [2365 просмотров]
Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Елбакиев Алан Мухарбегович поздравил народ Республики Южная Осетия с Новым годом. В поздравлении в частности говорится:
"Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю Вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов во всех начинаниях!
Пусть новый год принесет Вам новые победы в реализации жизненных планов и замыслов, максимум положительных эмоций, много интересных и запоминающихся событий.
С новым годом, с новым счастьем!"

Южная Осетия добилась значимых результатов в государственном строительстве и социально-экономическом развитии, - Владислав Сурков

31 декабря 2014, Новости, [2029 просмотров]
С наступающим Новым 2015 годом Президента Южной Осетии Леонида Тибилова и весь югоосетинский народ поздравил Помощник президента РФ Владислав Сурков. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.
В телефонном разговоре с главой государства Владислав Сурков подчеркнул, что «в уходящем году Южная Осетия добилась значимых результатов в государственном строительстве и социально-экономическом развитии».
Он пожелал Леониду Тибилову успехов в дальнейшей работе и укрепления сотрудничества между двумя странами, всему народу Южной Осетии благополучия и процветания.
Сегодня же состоялись телефонные разговоры главы государства с заместителем секретаря Совета Безопасности РФ Рашидом Нургалиевым и начальником управления президента России по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Южной Осетии и Абхазии Олегом Говороном, которые также адресовали искренние слова поздравления всем жителям Южной Осетии.
В адрес президента продолжают поступать новогодние поздравления.

В новогодние праздники МВД Южной Осетии намерено жестко пресекать нарушения общественного порядка – министр

31 декабря 2014, Новости, [2008 просмотров]
Обращение министра внутренних дел Южной Осетии Ахсара Лавоева к гражданам и гостям Республики

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! В новогодние дни работа органов внутренних дел будет усилена. В преддверии Нового Года и последующих праздничных выходных дней МВД РЮО реализует комплекс мер по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Все ждут от праздника радости и веселого настроения. Прошу не нарушать общественный порядок противоправными действиями, не омрачать праздник себе и окружающим.
В праздничные дни УГАИ МВД принимает дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения в местах массового пребывания граждан.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ГТРК "ИР" "Абон" за 30 декабря 2014г.

31 декабря 2014, Видео / Новости, [2348 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 30 декабря 2014г.

Некоторые изменения в работе портала ОСИНФОРМ - Как войти на сайт

31 декабря 2014, О нас, [11675 просмотров]
Некоторые изменения в работе портала ОСИНФОРМ - Как войти на сайт

Накануне новогодних праздников, командой портала ОСИНФОРМ было принято решение обновить для Вас портал.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан