В Южной Осетии сданы в эксплуатацию два объекта нового строительства

30 декабря 2014, Аналитика, [2873 просмотра]
«Мы все помним, как в ходе сильнейшего землетрясения в начале 90-х годов, были разрушены основные объекты социального назначения. С тех пор по сегодняшний день жителям посёлка Дзау приходилось работать в нелегких условиях, ютясь в вагонах, не предназначенных для административной работы. Сегодня мы построили для вас красивое современное, отвечающее всем стандартам качества здание. Я надеюсь, что в нем вам будет удобно и комфортно работать, на благо всех жителей этого района», - сказал президент, подчеркнув необходимость бережного отношения, как к самому зданию, так и к новому инвентарю внутри его.
Он особо подчеркнул, что под чутким руководством властей Республики, строители успешно справились с поставленными перед ними задачами.
Кроме того, по словам президента, специально для здания администрации, в район проведена газопроводная ветка, которая в ближайшем будущем сможет охватить весь поселок.

Дмитрий Медведев поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Доментия Кулумбегова

30 декабря 2014, Аналитика, [1934 просмотра]
Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова, сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО.
В своем послании Дмитрий Медведев отметил вехи и перспективы сотрудничества между Российской Федерацией и Южной Осетией: «…Россия и Южная Осетия достигли важных результатов в развитии практического сотрудничества. Совершенствовались механизмы взаимодействия в социально-экономической сере, продолжалось формирование договорно-правовой базы, двусторонних отношений. Реализуются новые инвестиционные проекты, способствующие дальнейшему повышению уровня жизни граждан Южной Осетии.
Уверен, что в наступающем году российско-югоосетинское партнерство будет укрепляться во всех областях».
Доментия Кулумбегова с Рождеством Христовым поздравил также Архиепископ Владикавказский и Аланский Зосима.

Президент Южной Осетии поздравил глав Донецкой и Луганской народных республик с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

30 декабря 2014, Новости, [2143 просмотра]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко и главу Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.
Леонид Тибилов пожелал главам и народам молодых республик, чтобы наступающий Новый год оправдал их самые смелые ожидания, став для них годом мира и стабильности, началом периода благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 29 12 2014г

30 декабря 2014, Видео / Новости, [2423 просмотра]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 29 12 2014г

Счетчики воды: реальная экономия денежных средств

30 декабря 2014, Разное, [2043 просмотра]
Большинство из нас проживает в многоквартирных домах и пользуется услугами жилищно-коммунального хозяйства, соответственно регулярно оплачивая эти услуги по установленным нормативам. Не является исключением и пользование холодной и горячей водой: массовый переход на установку счетчиков потребления воды начался сравнительно недавно, и еще у очень многих эта строка в платежной квитанции рассчитана согласно усредненным показателям расхода воды в сутки на человека.

В Цхинвале отметили юбилей Юрия Гаглойти

30 декабря 2014, Новости, [2517 просмотров]
В Юго-Осетинском Научно-Исследовательском институте имени З.В. Ванеева в Цхинвале прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 80-летнего юбилея известного югоосетинского ученого, заслуженного деятеля науки РЮО, лауреата Государственной премии имени Коста Хетагурова, заведующего кафедрой истории Осетии и Кавказоведения Юго-Осетинского государственного университета имени А. А. Тибилова, профессора Юрия Сергеевича Гаглойти.

На мероприятии присутствовали президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, члены правительства Республики, представители научной и творческой интеллигенции севера и юга Осетии, друзья и близкие юбиляра.
Глава государства поздравил Гаглойти с 80-летним юбилеем, отметив его большой вклад в отечественную науку.
В Цхинвале отметили юбилей Юрия Гаглойти
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия