В Южной Осетии состоялась присяга новобранцев осеннего призыва

28 декабря 2014, Новости, [4159 просмотров]
В Цхинвале, на Алее Героев, состоялась торжественная церемония приведения к присяге новобранцев осеннего призыва Вооруженных сил Республики Южная Осетия.
На мероприятии присутствовали Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Республики, президент Леонид Тибилов, руководство и военнослужащие Министерства обороны Южной Осетии, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности.
От имени руководства Республики со знаменательным днем новобранцев поздравил Леонид Тибилов, пожелав им успешной службы во благо Отечества.
«Приняв присягу, вы поставили перед собой задачи изучить военное дело должным образом, исполнять Устав, подчиняться приказам, работать над собой и развиваться, - сказал президент. – Мы, со своей стороны, будем создавать вам необходимые условия для успешной службы».
Глава государства поздравил военнослужащих с наступающим 2015 годом, пожелав им всяческих успехов.
В Южной Осетии состоялась присяга новобранцев осеннего призыва

Фото дня :Южная часть г.Цхинвал приводится в порядок

28 декабря 2014, Фото, [3972 просмотра]
Придорожная часть южного въезда в Цхинвал приводится в порядок. Данное событие происходит столь масштабно и основательно впервые за 25 лет. Ближе к стадиону вычищены кювет, а на фонарных столбах заменены лампочки. Ну, что сказать, приятно видеть, но как пожелание хотелось бы, чтобы правительство изыскало средства на асфальтирование 150 метров проезжей части дороги от нового моста до стадиона.
Фото дня :Южная часть г.Цхинвал приводится в порядок

Компания "МегаФон-Южная Осетия" на новогодние праздники дарит всем посетителям Театральной площади бесплатный интернет

28 декабря 2014, Новости, [2745 просмотров]
Компания "МегаФон-Южная Осетия" на новогодние праздники дарит всем посетителям Театральной площади бесплатный интернетПриближается новый 2015 год и все жители и компании стараются подарить своим близким подарки. Компания "МегаФон-Южная Осетия" дарит своим абонентам в новогодние праздничные дни Бесплатный интернет при помощи технологии передачи данных Wi- Fi. Каждый житель РЮО, который будет находится с 1 по 15 января на театральной площади города Цхинвал, будет иметь возможность бесплатно пользоваться Wi- Fi сетью.С наступающим новым годов вас, дорогие жители и гости Южной Осетии.

Эрик Пухаев открыл республиканское первенство по боксу

28 декабря 2014, ---, [3527 просмотров]
Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО во второй раз проводит республиканское первенство по боксу среди юношей 2001 – 2004 года рождения. 27 и 28 декабря около 100 юных спортсменов из районов республики будут состязаться на ринге Республиканского дворца спорта.

Мастерство ребят в качестве рефери будут оценивать такие титулованные отечественные боксеры, как Феликс Алборов, Мурат Кокоев, он же директор Республиканской школы бокса, Эдгар Чочиев, Чермен Бестаев и военнослужащий 4-ой российской военной базы, кандидат в мастера спорта Наиль Газин.
На торжественное открытие первенства в качестве почетных гостей были приглашены заместитель председателя правительства РЮО Эрик Пухаев и государственный советник Президента РЮО Родион Сиукаев.
Право открыть спортивное мероприятие было предоставлено Эрику Пухаеву. От имени президента и руководства республики он поздравил участников первенства с наступающим Новым годом и пожелал успешных выступлений.
«Желаю вам суметь показать свои лучшие качества и победить, а если все же не выйдет - не отчаиваться, а продолжать упорно трудиться, и тогда лавры победы рано или поздно достанутся каждому из вас», – сказал вице-премьер.
Эрик Пухаев открыл республиканское первенство по боксу

Компания МегаФон-Южная Осетия объявляет о первом победителе викторины "Новогодняя гонка"

28 декабря 2014, Мегафон, [3645 просмотров]
Компания МегаФон-Южная Осетия объявляет о первом победителе викторины "Новогодняя гонка"По итогом первого тура победителем викторины "Новогодняя гонка" стал Гассиев Петр Леонидович. Он набрал 510 баллов отвечая на вопросы викторины «Новогодняя гонка». Победитель выиграл приз - 5000 руб. Петр Леонидович оказался благородным человеком и просил перечислить денежные средства на р\сч. больного ребенка Гассиевой Анастасии.
Участником Викторины "Новогодняя гонка" может стать любой абонент "Мегафон - Южная Осетия" путём набора USSD команды *667#. После того, как Абонент набрал USSD команду *667#, ему в качестве Участника Викторины направляется первый вопрос, на который он должен дать правильный ответ. За каждый правильный ответ Участник получает баллы. Победителем Викторины признаётся Участник, набравший наибольшее число баллов за правильные ответы на вопросы Викторины.
Викторина "Новогодняя гонка" проводится в 3 (три) этапа. Продолжительность каждого этапа составляет 1 (одну) неделю.
Продолжительность второго этапа Викторины: 25 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года. Продолжительность третьего этапа Викторины: 1 января по 06 января 2015 года.
По итогам каждого этапа Викторины определяется свой победитель. Участники, ставшие победителями викторины, получат призы в денежном выражении.

Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение

28 декабря 2014, Новости, [3217 просмотров]
Юго – Осетинский государственный университет (ЮОГУ) при финансовой поддержке президента Леонида Тибилова приобрел оборудование для видеостудии. Об этом ИА «Рес» сообщил ректор вуза Вадим Тедеев.
«Благодаря поддержке президента страны Леонида Тибилова приобретено современное оборудование для работы видеостудии, в частности, видеокамера SONY NEX-VD 30, фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III, микрофоны фирмы Sennheiser, светотехника, штативы, направляющая платформа для фото и видеоаппаратуры», - сказал Тедеев.
Вадим Тедеев уточнил, что «видеотехника полностью цифровая, компактная, а фотоаппарат может производить как фото, так и видеосъемки высокого разрешения».
Руководитель вуза отметил, что принципиально не были приобретены комбинированные видеокамеры, которые записывают и в цифровом и в аналоговом формате, так как эти камеры громоздкие, тяжелые и механика в них занимает много пространства, в настоящее время в мало кто еще пользуется кассетными видеокамерами.
«Профессионалы знают, что на сегодня это лучшая техника для нормального функционирования университетской видеостудии, - также отметил Тедеев. - Благодарим учредителя ЮОГУ, президента Республики за отличный новогодний подарок нашему университету. Консультировал нас в вопросах приобретения техники режиссер Алан Касоев, который также поможет наладить светотехнику и проведет мастер-класс, мы благодарны ему за это».
Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия