Где купить качественный матрас?

19 декабря 2014, Разное, [2164 просмотра]
Матрас должен быть удобным и качественным, чтобы ночной сон был крепким и здоровым. Матрасы бывают самых разных разновидностей: пружинные, пенополиуретановые, латксные, ортопедические, детские, гелевые.

ГТРК "ИР" "Абон" за 19 декабря 2014г.

19 декабря 2014, Новости, [2611 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 19 декабря 2014г.
Южная Осетия

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 19.12 2014г

19 декабря 2014, Видео / Новости, [2255 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 19.12 2014г(Северная Осетия,Матвиенко,Тотоонов,Бибилов,Южная Осетия Илаты Тимур фандыр)

Семьям югоосетинских добровольцев передали посмертные награды в борьбе за независимость Абхазии

19 декабря 2014, Аналитика, [2749 просмотров]
Указом президента Абхазии за мужество и героизм в борьбе за независимость Абхазской Республики в 90-е годы, в Южной Осетии состоялось посмертное награждение югоосетинских добровольцев. В мероприятии приняли участие добровольцы отечественной войны Республики Абхазия, родственники павших добровольцев, секретарь Совета безопасности Анатолий Плиев, чрезвычайный и полномочный послом Абхазии в Южной Осетии Алан Елбакиев. В своем вступительном слове председатель Союза ветеранов-добровольцев отечественной войны Республики Абхазия Морис Санакоев вспомнил о трагических событиях 1992-1993 года и отметил, что народ Южной Осетии не мог не откликнуться на боль абхазского народа.

«14 августа 1992 года на Южном Кавказе вспыхнула одна из самых крупных конфликтов на постсоветском пространстве, войска Грузии вторглись на территорию Абхазии, началась кровопролитная война. В это время высшим военным руководством Южной Осетии было принято решение оказать помощь братскому абхазскому народу. В августе 1991 года первый отряд осетинских добровольцев был отправлен в Абхазию», — сказал Санакоев, отметив, что на тот момент в Южной Осетии проходили ожесточенные военные действия против войск Грузии.
Семьям югоосетинских добровольцев передали посмертные награды в борьбе за независимость Абхазии

Преимущества генератора горячего воздуха

19 декабря 2014, Разное, [1884 просмотра]
Генератор горячего воздуха представляет собой в настоящее время достаточно высоко востребованное оборудования. Чаще всего подобные генераторы используются с целью отопления производственных, а также хозяйственных помещений.

В 2014 году количество ДТП в Южной Осетии снизилось – глава МВД

19 декабря 2014, Аналитика, [2399 просмотров]
В нынешнем году в Южной Осетии снизилось количество дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в том числе со смертельным исходом. Об этом сообщил глава МВД Республики Ахсар Лавоев на пресс-конференции, организованной Госкомитетом информации и печати в рамках проекта «Открытое правительство».

Министр отметил, что в этом году на дорогах Республики зарегистрировано 91 ДТП, в результате погибло восемь человек, более тридцати получили ранения.
«В прошлом году в Республике произошло 104 ДТП, погибло 13 человек, 38 получили телесные повреждения. Большая часть ДТП происходит по вине нетрезвых водителей», - уточнил Лавоев.

В КГБ Южной Осетии обсудили результаты оперативно-служебной деятельности в 2014 году

19 декабря 2014, Новости, [2297 просмотров]
19 декабря состоялась отчетная коллегия по результатам оперативно-служебной деятельности Комитета государственной безопасности РЮО в 2014 году.
В работе коллегии приняли участие верховный главнокомандующий - президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, первый вице-спикер парламента Инал Мамиев, заместитель председателя парламента- руководитель парламентского Комитета по обороне и безопасности Дмитрий Тасоев.
В своем докладе председатель КГБ генерал-майор Виктор Шаргаев доложил руководству страны об основных итогах работы национальной спецслужбы.
Президент Республики дал положительную оценку работе ведомства. В своем выступлении перед руководством и личным составом КГБ он кратко сформулировал задачи на 2015 год. Леонид Тибилов указал на то, что деятельность Комитета должна быть направлена на обеспечение стабильного развития государства и безопасности граждан. Особое внимание следует уделить профилактической работе в интересах своевременного выявления и предупреждения преступлений.

Структура и штатная численность МВД Южной Осетии будут оптимизированы – министр

19 декабря 2014, Аналитика, [2680 просмотров]
Структура и штатная численность Министерство внутренних дел Южной Осетии в 2015 году будут оптимизированы, сообщил сегодня журналистам глава ведомства Ахсар Лавоев.
«Численность личного состава МВД на сегодняшний день составляет более 1700 человек, что чрезмерно для нашей Республики. Такое количество сотрудников объясняется тем, что во время вооруженного противостояния с Грузией в МВД принимали практически всех желающих. Тогда это диктовалось необходимостью защиты Республики от внешнего врага. Сейчас пришло время оптимизировать структуру и штатную численность ведомства», - сказал министр на пресс-конференции, организованной Госкомитетом информации и печати РЮО в рамках проекта «Открытое правительство».
По словам Лавоева, оптимизация структуры подразумевает увольнение на пенсию всех сотрудников, достигших пенсионного возраста.
«Они будут получать российские пенсии, это предусмотрено российско-югоосетинским соглашением о пенсионном обеспечении сотрудников силовых структур Республики. Эти пенсии нередко выше, чем средний уровень зарплат многих наших сотрудников», - заметил министр.
За счет сокращения общей численности ведомства, добавил Лавоев, будут увеличены зарплаты действующим сотрудникам, поскольку бюджет МВД останется прежним.

Преимущества аренды квартир в Чеховском районе

19 декабря 2014, Разное, [1811 просмотров]
Чеховский район отличается удобным месторасположением. Он находится в южной части Московской области, обладает живописной природой и отличными экологическими условиями. Регион характеризуется стремительным развитием, в связи с чем увеличивается и спрос на жилье.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Жителям микрорайона «Московский» начали выдавать ордера

19 декабря 2014, ---, [2246 просмотров]
Администрация города Цхинвал приступила к выдаче ордеров жителям микрорайона «Московский», сообщили ИА «Рес» в пресс-службе столичной мэрии.
«Эта тема поднималась во время прямого эфира главы администрации города Цхинвал Алана Алборова, телезрителей интересовало, когда начнется выдача ордеров на жилье в микрорайоне "Московский".
В течение нескольких лет жители района не являлись домовладельцами – они получили коттеджи и квартиры, но официальных бумаг не было ни у кого», - отметили в пресс-службе.
Проблемы создавал и тот факт, что микрорайон не находился на балансе городской администрации, что также мешало городским коммунальным службам полноценно обслуживать «Московский».
«Как только микрорайон передали городу, началась работа по оформлению жилья, уже выданы первые ордера. Первыми долгожданные документы получили семьи пяти сотрудников МЧС Южной Осетии. Теперь они законные владельцы домовладений», - сообщили в мэрии, добавив, что им необходимо прописаться в своих домах в течение двух недель.
В микрорайоне не все улицы еще получили названия. Эту работу мэрия планирует проделать в 2015 году, чтобы все жители имели возможность оформить прописку.

По итогам 2014 года МегаФон – Южная Осетия объявляет о значительном расширении зоны покрытия и расширении сети.

19 декабря 2014, Аналитика, [2500 просмотров]
В ноябре Компания «МегаФон-Южная Осетия» запустила в эксплуатацию новые, и закончила расширение существующих базовых станций. Новые возможности для общения получили жители поселков Вахтана Знаурского района, Базуат в Ленингорском районе, и Гудзабар вблизи столицы Республики.
«Мы рады сообщить, что в текущем году мы полностью выполнили план развития в Республике. Значительно расширена зона покрытия сети, запущены новые объекты 3G и 4G, в том числе в районе Жилмассив Столицы. Уверен, жители и гости республики уже успели оценить наши усилия. Достаточно сказать, что в ноябре объем переданного трафика сети Интернет увеличился более чем на 17% и составил 67 Терабайт, и это более чем в полтора раза больше, чем в ноябре прошлого года. Мы продолжим работу над поддержанием и улучшением качественных параметров сети для более комфортного пользования нашими услугами» - комментирует генеральный директор Компании Олег Савчук. «Для нас немаловажным является удовлетворение растущего спроса на доступ к сети интернет. В уходящем году мы расширили линейку тарифных опций, впервые запустили пакетный тарифный план Универсальный, который включает в абонентскую плату весь набор услуг, интересующих наших абонентов. Он особенно удобен для владельцев смартфонов, которых, по нашей оценке, становится все больше. В будущем году мы планируем сделать услугу доступа в Интернет еще более удобной, удовлетворить самые разнообразные запросы наших абонентов»

Компания Мегафон-Южная Осетия объявляет о проведении викторины "Новогодняя гонка" с 18 декабря 2014 года по 06 января 2015 года.

19 декабря 2014, Аналитика, [1941 просмотр]
Компания Мегафон-Южная Осетия объявляет о проведении викторины "Новогодняя гонка" с 18 декабря 2014 года по 06 января 2015 года.Участником Викторины "Новогодняя гонка" может стать любой абонент "Мегафон - Южная Осетия" путём набора USSD команды *667#. После того, как Абонент набрал USSD команду *667#, ему в качестве Участника Викторины направляется первый вопрос, на который он должен дать правильный ответ. За каждый правильный ответ Участник получает баллы. Победителем Викторины признаётся Участник, набравший наибольшее число баллов за правильные ответы на вопросы Викторины.
Викторина "Новогодняя гонка" проводится в 3 (три) этапа. Продолжительность каждого этапа составляет 1 (одну) неделю.
Продолжительность первого этапа Викторины: с 18 декабря 2014 года по 24 декабря 2014 года. Продолжительность второго этапа Викторины: 25 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года. Продолжительность третьего этапа Викторины: 1 января по 06 января 2015 года.
По итогам каждого этапа Викторины определяется свой победитель. Участники, ставшие победителями викторины, получат призы в денежном выражении.
Победители по итогам первой и второй недели получат призы в денежном выражении в размере 5 000 руб. Победитель по итогам третей недели получит приз в денежном выражении в размере 10000 руб.

Научно-практический семинар в ЮОГУ

19 декабря 2014, Аналитика, [1823 просмотра]
17.12. 2014 в ЮОГУ прошло очередное заседание научно-практического семинара «Социально-политические процессы в Южной Осетии и ее международное положение». Темой текущего заседания стала «Роль религии в жизни современного социума». По данной теме были представлены доклады старшего преподавателя кафедры философии Котоловой В. Г. «Христианство и традиционная осетинская религия» и доцента кафедры философии Дзугаева К.Г. «Религиозный фактор в интеграционно - восстановительном процессе Осетии».
По итогам обсуждения были сформулированы следующие выводы:
1. осетинское религиозное мировоззрение по своей природе носит двухслойный характер с наличием глубинного пласта в виде осетинской традиционной религии и более поверхностного пласта, представленного ортодоксальным христианством;
2. в сфере взаимоотношений церкви и государства назрела необходимость совершенствования регулирующих правовых и конституционных норм, а также соответствующей корректировки существующего в этой сфере Соглашения (Конкордата);
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия