В Цхинвале прошла педагогическая конференция

30 августа 2014, ---, [2369 просмотров]
В Цхинвале прошла ежегодная педагогическая конференция тему «Достижения и задачи системы образования Республики Южная Осетия». Помимо работников образовательной сферы Республики в работе конференции приняли участие представители руководства Республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым.
С приветственным словом к участникам конференции обратилась министр образования и науки Южной Осетии Марина Чибирова, поздравив всех с приближающимся Днем знаний.
Министр также представила доклад на тему «Достижения и задачи системы образования Республики Южная Осетия».
«Наша главная задача – способствовать качественному изменению образования, чтобы оно соответствовало требованиям времени, - отметила Чибирова. – Нам есть для кого и с кем работать. Уверена, что все ваше внимание, тепло, забота будут отданы учащимся и их родителям. В нашей Республике сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал, потому что вы, дорогие коллеги, являетесь носителями высокой образованности, образцовой интеллигентности и настоящей культуры».

Марионеточная прогрузинская «Временная администрация Южной Осетии» Дмитрия Санакоева. Как это было…

30 августа 2014, Новости, [6482 просмотра]
После прихода 25 января 2004 года к власти в Грузии М.Саакашвили грузинское руководство форсированными темпами приступило к реализации мер по установлению контроля над «мятежными» регионами - Аджарией, Абхазией и Южной Осетией. Этот период характеризуется резкой эскалацей обстановки, когда на смену политике относительно мирного сосуществования со своими автономиями шеварнадзевской Грузии приходит этап саакашвилевских «блицкригов».
Уже в начале мая 2004 года грузинские войска входят в Батуми и автономная республика Аджария переходит под контроль официального Тбилиси. Под предлогом борьбы с контрабандой и преступностью в мае ликвидируется т.н. «Эргнетский рынок», расположенный на границе Южной Осетии и Грузии наиболее крупный на Южном Кавказе торговый рынок. А уже 31 июля Саакашвили предпринимает попытку установления военным путем контроля над Южной Осетией.
Марионеточная прогрузинская «Временная администрация Южной Осетии» Дмитрия Санакоева. Как это было…

Спецназ Д Санакоева. Курта Ачабет 2008 г

Украинские военные массово сдаются армии Новороссии (видео)

30 августа 2014, ---, [3500 просмотров]
- У меня двое детей маленьких! - хлещет женщина пленного украинского бойца по щекам. - Они чуть речь не потеряли!

- Отставить! - рычит ополченец, и женщина отходит от шеренги.

С десяток местных жителей вышли на улицу Снежного выговорить сдавшимся артиллеристам все, что копилось неделями на душе. Под обстрелами. Бессонными ночами в подвалах. В жутких ожиданиях очередной артподготовки во время редких минут передышки. Пленные стоят молча, опустив головы. Они могут поднять жалобный взгляд на своего конвоира, но смотреть в глаза обычным, мирным жителям, на которых ты обрушивал крупный калибр, сил нет.

После того, как на Донбассе захлопнулись два очередных котла, поток желающих сдаться усилился многократно. Их уже столько, что возникают проблемы с размещением.

Фоторепортаж:Ирон хъазт

30 августа 2014, Общество, [6080 просмотров]
Вчера цхинвальцы стали свидетелями безумно красивого вечера ИРОН ХЪАЗТ.Мероприятие прошло с целью привлечь внимание горожан всех возрастов ближе познакомиться с особенностями национального танца,показать как на самом деле исполняются осетинские танцы.
Фоторепортаж:Ирон хъазт

ГТРК "ИР" "Абон" за 30 августа 2014г.

30 августа 2014, Видео / Новости, [2417 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 30 августа 2014г. (красный крест)

Леонид Тибилов: «Грузия должна признать независимость Республики Южная Осетия»

30 августа 2014, Новости, [2591 просмотр]

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов накануне 26 августа – Дня признания Россией независимости республики рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Интерфакса» о жизни в республике спустя шесть лет, дальнейших планах политического и социально-экономического развития РЮО и ситуации на Украине.

- Леонид Харитонович, в преддверии шестилетия признания независимости Южной Осетии как Вы в целом можете охарактеризовать этот период, что сделано в республике?
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия