Колонка редактора

18 мая 2014, Новости, [4792 просмотра]
Предвыборная кампания по выбору депутатов Парламента РЮО VI созыва преподнесла много интересного. И преподнесет, очевидно, еще больше.
Неправы оказались те, кто утверждал, что к выборам будут допущены только пять партий. Те политические объединения РЮО, руководители которых были приглашены недавно на научную конференцию в Москву. Считалось, что именно эти политические объединения получили негласное одобрение в Москве, и только они поделят между собой депутатские мандаты. Но оказалось, что спектр политического поля страны никак не определяется извне. Свидетельством этого явилось участие в парламентской гонке не пяти, а девяти партий. Их было бы больше, если бы ряд партий сами не отказались от борьбы, а другие бы удосужились выполнить все необходимые формальности при регистрации в ЦИК. Но уж тут винить кого-нибудь едва ли стоит.
Неправы оказались и те, кто считал, что ничего интересного в предвыборных делах не будет. Но публикация списков кандидатов и сведений о доходах в СМИ принесла маленькие сенсации. Среди фамилий людей, которые намереваются в течение пяти лет разрабатывать и принимать для нашей страны законы, мы с удивлением обнаруживаем претендентов на депутатское кресло со средним образованием, с неоконченным высшим образованием. А также персон, которые далеки не только от политической, но и от общественной жизни страны.

Мэрия города Цхинвал провела массовый субботник в дубовой роще.

18 мая 2014, Новости, [4359 просмотров]
Помимо сотрудников городской администрации в субботнике приняли участие; студенты и преподаватели ЮОГУ им.Александра Тибилова, Многопрофильного колледжа и медицинского техникума Цхинвала. За время субботника была проделана огромная работа по уборке территории. "К уборке приступили с раннего утра.Эту работу мы проводим ежегодно,одиноко многие любители активного отдыха оставляют за собой свой мусор,совершенно не беспокоясь о чистоте природных зон "-сказал заместитель главы администрации г.Цхинвал Дмитрий Пухаты. Зам главы администрации Цхинвала призвал горожан соблюдать чистоту и порядок не только на этой территории но и во всем городе.Ведь только совместными усилиями можно сохранить чистоту природных зон. В уборочных работах была задействована и спец техника. За день отсюда были вывезены более 6 машин мусора. К вечеру роща преобразилась. Напомним, что в течение месяца в районах города проводятся субботники. Мероприятия начались с городских окраин, санитарное состояние которых представляется более удручающим, чем ближе к центру.
Источник: Сайт администрации г.Цхинвал http://tskhinval.ru/

ГРУППА БОЙЦОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ ОПОЛЧЕНЦЕВ

18 мая 2014, ---, [2331 просмотр]
Национальная гвардия Украины заявила, что группа военнослужащих-контрактников в Донецке изменила присяге и перешла на сторону самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Подразделениям Нацгвардии пришлось изменить дислокацию.
В субботу, 16 мая, около 15:00 по местному времени (16:00 по Москве) в управление восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии прибыли 130 вооруженных лиц, назвавших себя батальоном «Восток». Они окружили здание и открыли стрельбу.

«В результате предательских действий группы военнослужащих по контракту, которые присягнули на верность ДНР, и с целью недопущения кровопролития военнослужащих срочной службы, командование Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины приняло решение передислоцировать личный состав с оружием и техникой на территорию военного городка №2 воинской части 3037», – говорится в сообщении.

Как найти работу без лишних проблем

18 мая 2014, Разное, [2440 просмотров]
Иногда в жизни случаются крайне неприятные ситуации. Например, потеря работы. В некоторых странах эта проблема не стоит так остро, та как там существуют специальные центры занятости, где по вашему желанию могут подобрать вам подходящее рабочее место с соответствующей оплатой буквально за пару дней. И это реальность.

Современные методы депиляции

18 мая 2014, Разное, [4025 просмотров]
Депиляция - это одна из самых востребованных услуг любого салона красоты в настоящее время. Удалять волосы любым механическим способом, а именно воском (будь то теплый, горячий или холодный) может любой специалист в этой области.

Современные центры коррекции зрения

18 мая 2014, Разное, [2073 просмотра]
Центр коррекции зрения на сегодняшний день является для каждого его посетителя союзником в борьбе за хорошее зрение и за его сохранение на долгие годы. В центре можно получить диагностику, которая является первостепенным шагом для определения состояния зрительных функций.

В Цхинвале состоялось заседание штаба по контролю и реализации Инвестпрограммы на 2014 год

18 мая 2014, ---, [3440 просмотров]
В столице Южной Осетии прошло очередное заседание штаба по контролю за строительно-восстановительными работами, которые предусмотрены Инвестиционной программой социально-экономического развития РЮО на текущий 2014 год под председательством президента Республики Леонида Тибилова.
В работе заседания приняли участие премьер-министр Доменти Кулумбегов, министр финансов Аза Хабалова, министр экономического развития Вильям Дзагоев, руководство министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, мэр столицы Алан Алборов, главы районных администраций, а также генподрядчики строительных организаций, задействованных в работах.
В ходе заседания о строительстве автодороги Синагур-Карзман рассказал министр строительства хозяйства Эдуард Дзагоев, отметив, что на данный момент завершаются работы по составлению проектно-сметной документации.
«По результатам предварительных подсчётов затраты на строительство дороги увеличиваются на 57 миллиона, что составит 345 миллиона рублей»,- уточнил Дзагоев.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия